Группа "Друзья" - обсуждения и вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Группа Друзья

11.png

Группа Друзья – это специальная группа для активных и творческих форумчан, заинтересованных в развитии сайта.
Статус Друга – не только почетная привилегия. Это прежде всего большая ответственность, потому что достижения и деятельность Друга являются примером для остальных пользователей. Друг - это верный помощник для сайта и его персонала.

Условия вступления, привилегии и заявки на вступление находятся в отдельной теме.


В этой теме можно обсуждать все, что относится к этой группе: ваши пожелания, вопросы, предложения или претензии. Также здесь подаются заявки на смену титула:
Титул можно менять один раз в календарный месяц в любой день. Это должно быть одно слово на русском или английском языке, не более 13 знаков, без пробелов, цифр, знаков пунктуации и символов. Запрещены титулы, содержащие оскорбительные или нецензурные слова, а также титулы, которые могут указывать на принадлежность к персоналу. Титул должен быть уникальным, не повторяться с титулами других Друзей, Суперзвезд и персонала сайта. Проверить это можно здесь.

Чтобы вашу заявку наверняка не пропустили и оперативно выполнили, в сообщении обращайтесь к Magica или Sh@dow, чтобы администраторам пришло оповещение.​
 
Последнее редактирование модератором:

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Прошу поменять титул на Leseratte
Мб надо было заявку в начале сентября оставлять, до 7-го? А я увы, буду в отпуске, поэтому заранее пишу
sad.gif

А старый титул надоел... а потом еще аж до октября ждать...
Заранее спасибо
А если низзя, так низзя...
Прочесала почти всю тему, но формы заявки как таковой на смену титула не нашла.
smile.gif

Извините, если что не так.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
СимКэт, От Катюша так Катюша... Ну что делать с тобой?... Хорошо, если нет возможности подать с 1 по 7 число - поменяю сейчас. Смысла ждать не вижу.
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Vainona, спасибо огромное! Обещаю - это первый и последний раз я так наглею! Больше никаких нарушений с моей стороны!
happy.gif
 

Neary

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
90
Награды
667
Здравствуйте)
Очень хотелось бы.. как-то узнавать сколько пользователю осталось месяцев/дней до смены титула
smile.gif

Не подскажите, когда я смогу сменить? А то я уже вся в нетерпении
shy.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Зупырёк,
Кто-то мне в лс писал что уезжает и титул просил заранее сменить..Это не вы, случаем?
ЛС удалилось, если действительно уезжаете и нет возможности подать с 1 по 7 число - то сменю.
Особой проблемы не вижу и навстречу всегда иду, только прошу не обманывать и не злоупотреблять доверием.
 

Neary

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
90
Награды
667
Vainona сказал(а):
Кто-то мне в лс писал что уезжает и титул просил заранее сменить..Это не вы, случаем?
Да, наверное я.
Vainona сказал(а):
ЛС удалилось, если действительно уезжаете и нет возможности подать с 1 по 7 число - то сменю.
Я его поменяла. Я там немного запуталась когда приезжаю.
Vainona сказал(а):
Особой проблемы не вижу и навстречу всегда иду, только прошу не обманывать и не злоупотреблять доверием.
Да, конечно. Я понимаю.
Просто вот в чём дело.
Первого числа не будет точно, сейчас посмотрю в билетах когда приезжаем.
Приезжаем 5. Пятого рано утром, фактически, этого же числа я и буду на сайте. Ну, может 6.
Да, ну значит можно не менять. Однако, боюсь что совсем забуду про этот титул.
Если всё таки вы считаете нужным нет, то, давайте поступим грамотнее
smile.gif
 

carbon

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
140
Награды
356
Заявки опять будут пересматривать через 1 - 2 месяца что ли?
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
carbon, да.
Выдержка из правил:

В случае отказа по "вступительному цензу" заявки будут перерассматриваться автоматически через 1 месяц (повторно писать заявку не надо, вы можете "напомнить о себе" в теме или мне по ЛС), а затем еще раз через 2 месяца.
После этого заявка более не рассматривается.
В случае отказа по другим причинам (наличие минусов или замечаний) - повторно заявка будет рассматривается через 2 месяца.
 

Priceless

Проверенный
Сообщения
542
Достижения
300
Награды
397
Здравствуйте! Если меня вчера перевели в Друзья, когда возможна следующее редактирование титула?
 

carbon

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
140
Награды
356
LisaSimFan, значит, моя заявка более не рассматривается...
Но все же спасибо за ответ.
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
Ребята,я не очень часто пишу и публично не влезаю в скандалы,но нынешняя ситуация меня удручает! Вы ведь не забыли идею группы Друзья? Быть ДРУЖНЫМИ,и помогать не только пользователям,но и своим товарищам,а у нас уже такое чувство пользуются таким смягчающим обстоятельством - мол,я в группе Друзья,поругаюсь,совершу нечто плохое,меня из группы не выгонят (не только сейчас о вчерашнем прецеденте говорю). Вот simsim,зачем ты из мести такое сделал? из-за того что тебе по делу минус поставили? так нужно было понимать свою ответственность когда в Друзья шел,а мстить таким подлым способом. Мол мы БЫЛИ друзьями,а теперь поругались,значит можно вести себя таким образом да еще считать,что правильно поступил.Откуда такая тяга к скандалам за тобой? Ведь не в первой замечаю... Я не в коем случае не оправдываю поступок Клео,но ведь есть лс! можно обсудить вашу ссору,можно закрыть тему,обсудив её тихо-мирно. Обсудить ошибки,а потом в лс к администратору с признаниями и раскаянием и чтобы не наказывали,ибо пользователь искренне раскаивается,НО ЗАЧЕМ выносить сор из избы? для личного удовлетворения? Знаете,я уже боюсь,что вот каждый может тут образно выражаясь "воткнуть нож тебе в спину" из-за своих личных соображений.

Давайте не будем забывать сакральный смысл Друзей
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
volty, давайте не будем приплетать ссоры одного пользователя с другим к группе Друзья и публично рассматривать это на сайте. Один пользователь написал о нарушении, Сигнал проверили, все подтвердилось, Нарушение было - нарушитель получил минус от администрации. Это то что касается сайта. Эти вопросы рассматриваются и обсуждаются. Причины по какой чел написал жалобу, я как администратор, обсуждать нужным не считаю. Это его личное дело, сайта не касается. Причины нарушения, его последствия сайта касаются, это и обман персонала и пользователей. Человек обманным путем получил пароль от загрузки. По идее надо пароль сменить.
Представьте скольким людям администраторам придется отправить ЛС с новым паролем? Представьте только этот объем работы! Из-за того что кто-то поигрался в перерег. А также была попытка получить пароль от АРТов 18+... не прокатило. А еще заявку на смену ника подали. "Оригинал" ник сменил и "Дубль" решил сменить..
blink.gif
Мне жутко жалко своего времени, потраченного впустую, на смену перерегам имени, выдачу паролей и т.п. у меня его и так немного.
Если бы Клео не пользовала профиль... так нет. Собиралась активничать с ним дальше.
Наказание достаточно мягкое, даже не выгон из группы, потому что еще ничего плохого с нового профиля не наделала, ссоры не провоцировала, голосования не фальсифицировала, только пароли... Иначе бы минусом не обошлось. Надеюсь она сама это понимает. Но для Друга сайта это некрасивый поступок.
Я думаю что этой информации достаточно чтобы больше вопрос не поднимался, все, проехали.
simsim обсуждать здесь не будем, правил он не нарушил, единственная к нему претензия - слишком часто и всюду встревает в скандалы, провоцирует и подогревает их. Вот это уже плохо и может негативно сказаться на его членстве в группе. Ибо скандалистоам и разжигателям споров и склок там не место. Надеюсь он тоже пересмотрит своё поведение.
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
А у меня уже первое число, и потому пишу :3
Смените мне, пожалуйста, титул на:
Metallicar
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх