Группа "Друзья" - обсуждения и вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Группа Друзья

11.png

Группа Друзья – это специальная группа для активных и творческих форумчан, заинтересованных в развитии сайта.
Статус Друга – не только почетная привилегия. Это прежде всего большая ответственность, потому что достижения и деятельность Друга являются примером для остальных пользователей. Друг - это верный помощник для сайта и его персонала.

Условия вступления, привилегии и заявки на вступление находятся в отдельной теме.


В этой теме можно обсуждать все, что относится к этой группе: ваши пожелания, вопросы, предложения или претензии. Также здесь подаются заявки на смену титула:
Титул можно менять один раз в календарный месяц в любой день. Это должно быть одно слово на русском или английском языке, не более 13 знаков, без пробелов, цифр, знаков пунктуации и символов. Запрещены титулы, содержащие оскорбительные или нецензурные слова, а также титулы, которые могут указывать на принадлежность к персоналу. Титул должен быть уникальным, не повторяться с титулами других Друзей, Суперзвезд и персонала сайта. Проверить это можно здесь.

Чтобы вашу заявку наверняка не пропустили и оперативно выполнили, в сообщении обращайтесь к Magica или Sh@dow, чтобы администраторам пришло оповещение.​
 
Последнее редактирование модератором:

Marik

Проверенный
Сообщения
1.128
Достижения
150
Награды
1.099
Можно ли мне вернуть титул GUBKA?
Я безумно соскучился по этому титулу!
cry.gif
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
*Пролистывала темку*
А когда будет тест дл Друзей и будет ли он вообще?
 

Smiley

Проверенный
Сообщения
1.141
Достижения
105
Награды
1.893
Можно, пожалуйста, сменить титул на existence?
Заранее огромное спасибо! :)
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
ладно,попытаемся еще разок
смените титул на Ленивец
 

Millicent

Проверенный
Сообщения
2.005
Достижения
160
Награды
1.447
KLEO сказал(а):
А когда будет тест дл Друзей и будет ли он вообще?
Присоединяюсь к вопросу. Уже месяца четыре, если не больше, его планируют, а конкретная дата, или хотя бы месяц названы не были. Помню как-то обсуждалось, что тест сделают в мае, или летом, чтоб учеба не мешала его пройти, а теперь остается только догадываться когда будет и будет ли вообще.
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Millicent, разговор тогда шёл о сентябре, чтобы люди, уехавшие в отпуск, могли спокойно его пройти.
Но сентябрь прошёл))
 

Millicent

Проверенный
Сообщения
2.005
Достижения
160
Награды
1.447
Ginara сказал(а):
Millicent, разговор тогда шёл о сентябре, чтобы люди, уехавшие в отпуск, могли спокойно его пройти.
Но сентябрь прошёл))
Мне кажется тем, кто уже в друзьях можно разрешить проходить тест на протяжении какого-то времени, чтоб все успели. А вообще я не думаю, что это займет много времени. Подумать, конечно, надо, но вряд ли вопросы будут мега сложные.
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
760
Награды
1.938
Смените мне, пожалуйста, титул на новый, на Geronimo.
Заранее большое спасибо))) Давно уже пора было титул поменять)
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Я ужааасно извиняюсь!
Но можно мне просто убрать титул? Чтоб его не было.
Если да, то спасибо, огромнейшее!
happy.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
elSIMka, Simsim, заявки на смену титуловс 1 по 7 число пишемне раньше и не позже!
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Добрый день! Уже первое число. Можно сменить титул на Doctor
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
760
Награды
1.938
Так, сегодня первое, значит можно, да?
smile.gif

Смените мне, пожалуйста,титул на Geronimo.
Заранее спасибо.
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх