Группа "Друзья" - обсуждения и вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Группа Друзья

11.png

Группа Друзья – это специальная группа для активных и творческих форумчан, заинтересованных в развитии сайта.
Статус Друга – не только почетная привилегия. Это прежде всего большая ответственность, потому что достижения и деятельность Друга являются примером для остальных пользователей. Друг - это верный помощник для сайта и его персонала.

Условия вступления, привилегии и заявки на вступление находятся в отдельной теме.


В этой теме можно обсуждать все, что относится к этой группе: ваши пожелания, вопросы, предложения или претензии. Также здесь подаются заявки на смену титула:
Титул можно менять один раз в календарный месяц в любой день. Это должно быть одно слово на русском или английском языке, не более 13 знаков, без пробелов, цифр, знаков пунктуации и символов. Запрещены титулы, содержащие оскорбительные или нецензурные слова, а также титулы, которые могут указывать на принадлежность к персоналу. Титул должен быть уникальным, не повторяться с титулами других Друзей, Суперзвезд и персонала сайта. Проверить это можно здесь.

Чтобы вашу заявку наверняка не пропустили и оперативно выполнили, в сообщении обращайтесь к Magica или Sh@dow, чтобы администраторам пришло оповещение.​
 
Последнее редактирование модератором:

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Эх, вот и зима пришла так неожиданно, во всяком случае для меня)
Ну, что же, пришло время) Смените, пожалуйста, на Роберт
 

SvetaEnigma

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
140
Награды
440
Vainona, добрый вечер. *редактировать тут цвет не надо. Это малиновый.*
Я к вам с важным обращением.
Дело в том, что я очень старенький участник вселюбимого сайта thesims3.ru (тут уже 3,5 года).
И очень давно стала участником Группы "Друзья" (год назад).
По некоторым обстоятельствам я не заходила на сайт.
А когда зашла, испытала глубокое разочарование: меня почему-то убрали из этой Группы.

Если бы я знала (!), что за низкую активность из этой группы удаляют, я обязательно бы заходила и участвовала активно, как и раньше, в жизни сайта.
Но т.к. я не знала, что Правила Группы "Друзья" будут постоянно ТАК круто менять, я была совершенно уверена, что мой Статус, который для меня важен на этом сайте, останется неприкосновенным.
Статус, который я честно заработала (!).
И ведь не я одна столкнулась с такой несправедливостью, как удаление из этой Группы из-за низкой активности.

Раз вы меняете Правила Группы "Друзья", было бы логично оповещать об этом её Участников.
Например, путём Личных сообщений, или через почту.
А так выходит, что Вам не важно, что за участник, сколько он сделал для сайта, какой вклад внёс, какую роль тут играет: не написал нужного количества сообщений - иди в топку.
Это крайне неприятно.


Поэтому обращаюсь к вам с таким вопросом-предложением: если Вы меняете Правила какой-либо Группы, сделайте Оповещение об этом.
Например, сначала за месяц до возможного удаления с причиной этого удаления и ссылкой на тему, что нужно сделать, чтобы вернуться назад.
Затем по факту, когда уже удалили всё с той же причиной удаления и ссылкой на тему, как вернуть свой Статус назад.

И в конце хочу добавить, что, на мой взгляд, я имею полное право на восстановление в Группу "Друзья" по причинам, указанным выше, без Кубков огня.
Заявка ТУТ.
Иначе получается, что я, старый участник, который внёс не малый вклад для сайта и продолжает его вносить, и уже прошедший "чистку" на вступление в Группу "Друзья", должен СНОВА проходить все этапы для получения статуса, который уже был моим и который был отнят без моего ведома, только потому, что Вы изменили Правила.
Это несправедливо.
Ведь не так много старичков (кроме некоторых Модераторов), которые до сих пор продолжают посещать сайт и как-то участвовать в его жизни.
Можно же для нас (старичков) сделать маленькие исключения.

Иначе выходит полное обесценивание Участников и равнение всех под одну гребёнку.

Надеюсь на Ваше понимание.
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
Simsim, KLEO, Бытие, та какая разница, если титулы одинаковые? это не возбраняется кстати. Можно было у тех людей спросить, не против ли они, что кто то будет носить такой же титул. Вот и всё)
smile.gif
Если уж прям так хочется какой то определённый титул)
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
SvetaEnigma,
Группа Друзья - не пожизненная, это группа для активных пользователей сайта, мертвые души мы там не держим.
Если человек не заходит на сайт, не общается там, ничего не пишет, то, моё ИМХО, эта группа ему ни к чему.
Чтобы состоять в этой группе - надо общаться на сайте.
Последняя ваша активность - Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 03:05 | Сообщение # 518 |
За 2012 год вы написали (а точнее с августа 2011 вы написали 6 сообщений.
Крайне низкая активность за что и были исключены из группы 14.10.2012
ваша заявка от Воскресенье, 02.12.2012, 22:55 | Сообщение # 459
SvetaEnigma сказал(а):
Если бы я знала (!), что за низкую активность из этой группы удаляют, я обязательно бы заходила и участвовала активно, как и раньше, в жизни сайта. Но т.к. я не знала, что Правила Группы "Друзья" будут постоянно ТАК круто менять, я была совершенно уверена, что мой Статус, который для меня важен на этом сайте, останется неприкосновенным.

Об изменении правил происходит оповещение в ЛС, но это рассылка массовая, для всех пользователей группы, и если вы в течение определенного времени не зайдете в профиль, то эти сообщения самоудаляются. Так что МЫ оповещали. Жаль что вы не прочитали вовремя
Последнее изменение было 17.08.2012, 21:38 и рассылка, соответственно.
До этого была чистка группы 17.07.2012, и 22.03.2012, а первый раз 09.10.2011
Там же видим первый звоночек
13) SvetaEnigma Дата входа: Суббота, 06.08.2011, 15:08 сообщение от 5 августа отсутствует 2 месяца
Пользователь пока остается в группе Друзья, активность низкая


Вы в это время были на сайте, могли видеть, сообщения о нововведениях для группы Друзья, ЛС о изменениях правил и кубке огня получали.
Но нигде никак не отреагировали и не показали что сайт вам хоть как-то интересен.
Я прекрасно понимаю что интересы меняются, если сайт вам был интересен в 2011 году а в 2012 вы написали 6 сообщений, это значит что интерес пропал.
Смысла держать в друзьях пользователя, не участвующего в жизни сайта не вижу, пока эта группа пожизненная только для бывшего персонала. И то, наверное не навсегда..

SvetaEnigma сказал(а):
Раз вы меняете Правила Группы "Друзья", было бы логично оповещать об этом её Участников. Например, путём Личных сообщений, или через почту.
как я уже писала - оповещаем в ЛС, но рассылка массовая, сообщения эти не хранятся вечно если не прочитаны.

SvetaEnigma сказал(а):
Если бы я знала (!), что за низкую активность из этой группы удаляют, я обязательно бы заходила и участвовала активно, как и раньше, в жизни сайта.
Первый звоночек для вас прозвенел в октябре 2011, вы были в списке на отчисление, На сайт после этого вы заходили. Не читали? Так там следующее сообщение о кубке Огня, а об этом была рассылка в ЛС и обсуждение.

Не вижу вины администрации сайта в падении вашей активности и выбывании из группы.
Не говорите что не знали о таких правилах, это не новость.
Активничайте - и снова попадете в группу, но ваша активность может быть доказана лишь временем, а не словами: Я исправлюсь.
 

SvetaEnigma

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
140
Награды
440
Vainona, всё понятно, 2 мая, значит 2 мая.

Про сообщения-оповещения: вот в этом и загвоздка, что сообщения самоудаляющиеся.
Что вы их отправили, что нет: удалились и всё тут. Но вы предупредили, ага.

P.S. Жаль, что некоторый Персонал сайта позволяет себе дерзкий тон в общении с Участниками.
Верно говорят, Власть портит людей.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
SvetaEnigma,

SvetaEnigma сказал(а):
Про сообщения-оповещения: вот в этом и загвоздка, что сообщения самоудаляющиеся. Что вы их отправили, что нет: удалились и всё тут. Но вы предупредили, ага.

Вы считаете, что я вам вру?
Спросите пользователей, те кто здесь на сайте, получали ли они сообщения об изменениях в правилах. Вам подтвердят.
То, что они удаляются, если их не просматривают в течение какого-то времени - это не я придумала, это ucoz.

Вы были на сайте когда ваш логин впервые попал в список неактивных, И знали, стало быть, что за отсутствие активности из группы Друзья выбивают.

SvetaEnigma сказал(а):
P.S. Жаль, что некоторый Персонал сайта позволяет себе дерзкий тон в общении с Участниками. Верно говорят, Власть портит людей.
некоторый Персонал? у нас никого нет с таким логином. Если вам кто-то из персонала неугодил, обидел, оскорбил - ознакомьтесь с этой темой Обратная связь с Администрацией сайта и напишите жалобу. Её рассмотрят и вам ответят. Только укажите, пожалуйста, логин этого самого персонала. Жалобы на персонал в целом не принимаются.
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
SvetaEnigma,
SvetaEnigma сказал(а):
Персонал сайта позволяет себе дерзкий тон в общении с Участниками.
Ну ты чего!))
Персонал вовсе не общается дерзким тоном. Представь, что весь персонал начнёт общаться с пользователями сообщениями такого типа "Приветик! Как дела? Что делаешь? Оу, новая авка, шикарно" и т.п.. Будет полный беспорядок! У персонала масса работы, которую им нужно выполнить, это во-первых. А во-вторых, ну ты сама подумай, как начнут себя вести пользователи если персонал перестанет держать всё под контролем? Есть правила сайта, которые нельзя нарушать, и ты это знаешь, потому что если ты их нарушишь..сразу получишь замечание (я не имела сейчас тебя ввиду!). А разве не строгий персонал,может поставить замечание или наказать, правильно, нет :).
Они добрые и вежливые, просто нужно это заметить!))
 

Bim_Velly

Проверенный
Сообщения
975
Достижения
140
Награды
681
SvetaEnigma сказал(а):
P.S. Жаль, что некоторый Персонал сайта позволяет себе дерзкий тон в общении с Участниками.
Верно говорят, Власть портит людей.
Хе, ну сколько я тут сижу, ни разу не было такого, чтоб кто-то нагрубил. Не только мне, но и другим участникам сайта.
Вы дали такой "тонкий" намёк о Vainon'е, абсолютно с Вами не согласна. В её словах не было ни дерзости, ни грубости.
И вообще, почему некоторые считают, что персонал на любые сообщения должен отвечать мило и с улыбкой на лице? Извините, но на самом деле Ваше сообщение тоже было неотбелогопушистогокролика. "Это несправедливо, это нечестно, вы персонал неправильно поступаете!" Если же Вы столько не заходили на сайт и мало активничали, то зачем Вам вообще статус Друга, я не пойму?
smile.gif
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
А почему чьи-то заявки в друзья рассматривают за несколько дней, а некоторые месяц и более?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх