Группа "Друзья" - обсуждения и вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Группа Друзья

11.png

Группа Друзья – это специальная группа для активных и творческих форумчан, заинтересованных в развитии сайта.
Статус Друга – не только почетная привилегия. Это прежде всего большая ответственность, потому что достижения и деятельность Друга являются примером для остальных пользователей. Друг - это верный помощник для сайта и его персонала.

Условия вступления, привилегии и заявки на вступление находятся в отдельной теме.


В этой теме можно обсуждать все, что относится к этой группе: ваши пожелания, вопросы, предложения или претензии. Также здесь подаются заявки на смену титула:
Титул можно менять один раз в календарный месяц в любой день. Это должно быть одно слово на русском или английском языке, не более 13 знаков, без пробелов, цифр, знаков пунктуации и символов. Запрещены титулы, содержащие оскорбительные или нецензурные слова, а также титулы, которые могут указывать на принадлежность к персоналу. Титул должен быть уникальным, не повторяться с титулами других Друзей, Суперзвезд и персонала сайта. Проверить это можно здесь.

Чтобы вашу заявку наверняка не пропустили и оперативно выполнили, в сообщении обращайтесь к Magica или Sh@dow, чтобы администраторам пришло оповещение.​
 
Последнее редактирование модератором:

esterk@

Проверенный
Сообщения
1.089
Достижения
140
Награды
1.217
Прошу прощения, у меня небольшой вопрос. Можно заменить первую буковку титула на заглавную? Или придется два месяца ждать?
________________
Спасибо! :З
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Как же я привязался к нему. :с Если не приживется будущий титул, сменю назад.
На Outsider, пожалуйста. :3
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Прошу снять мне + с комментарием "С Рождеством". Всё таки такие + запрещены и нарушают правила, всё равно они будут удалены.

Заранее спасибо!
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
830
Награды
3.118
Прошу снять последний плюс от Lila45 с комментарием "С Рождеством))".
 

Neary

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
90
Награды
667
Vainona, можно мне сменить титул, но если что вернуть старый, хорошо?
Lavanda
One Republic
Спасибо
happy.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Mysims007, Kisik, сделано
Neary, ой... см сообщение выше - 1 слово
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх