Группа "Друзья" - обсуждения и вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Группа Друзья

11.png

Группа Друзья – это специальная группа для активных и творческих форумчан, заинтересованных в развитии сайта.
Статус Друга – не только почетная привилегия. Это прежде всего большая ответственность, потому что достижения и деятельность Друга являются примером для остальных пользователей. Друг - это верный помощник для сайта и его персонала.

Условия вступления, привилегии и заявки на вступление находятся в отдельной теме.


В этой теме можно обсуждать все, что относится к этой группе: ваши пожелания, вопросы, предложения или претензии. Также здесь подаются заявки на смену титула:
Титул можно менять один раз в календарный месяц в любой день. Это должно быть одно слово на русском или английском языке, не более 13 знаков, без пробелов, цифр, знаков пунктуации и символов. Запрещены титулы, содержащие оскорбительные или нецензурные слова, а также титулы, которые могут указывать на принадлежность к персоналу. Титул должен быть уникальным, не повторяться с титулами других Друзей, Суперзвезд и персонала сайта. Проверить это можно здесь.

Чтобы вашу заявку наверняка не пропустили и оперативно выполнили, в сообщении обращайтесь к Magica или Sh@dow, чтобы администраторам пришло оповещение.​
 
Последнее редактирование модератором:

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
830
Награды
3.118
совсем забыла: предлог или артикль в титуле считаются как отдельное слово или нет?
 

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
Очень хочется.. в общем, не могу не задать тупой вопрос, сорри. Наболело..
"Граммар-наци" в качестве титула не подойдет, да? наверное, за два слова считается?(
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
Oloriell,
Данный титул нельзя даже не за наличие двух слов, а за нарушения вот этого пункта:
Тёма сказал(а):
Титул - Одно слово на русском или английском языке не более 13 букв без пробелов, цифр, знаков препинания, пунктуации.
К сожалению, в данном варианте такой титул вам не поставить.
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Skygirl сказал(а):
Skygirl сказал(а):
Skygirl сказал(а):
Skygirl сказал(а):
Skygirl сказал(а):
Очень интересно, почему это бывший персонал выкидывают из "Друзей"? С каких пор? Т. е. хотя бы вся их работа, проделанная для блага и процветания форума не стоит того, чтобы остаться в истории сайта как друг? Весело, ребят. Может давайте и Тёму в проверенные тоже, а? Он тоже попадает под некоторые правила. Заставило вспомнить про случай Rany, отличного модератора и ранее активного участника в жизни сайта, которая сейчас просто "пользователь", наравне с заблокированной грязью примерно. Если нарушала правила - бан и заблокированные, если нет - друзья, почему пользователь то? Не хотел никого обижать, но это уже просто возмутительно. Сегодня ты модератор, тратишь половину свободного времени на сайт, завтра ты уже "проверенный", или хуже того "пользователь", наравне с остальными, которые возможно ничего никогда для сайта и не делали.
 

Вика

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
80
Награды
322
А можно вопрос? Где же этот загадочный подфорум для друзей?
Доступ в специальный подфорум для Друзей, в котором они смогут принимать непосредственное участие в работе сайта и форума: обсуждениях и опросах, организации мероприятий, разработке материалов.
лично я не вижу...
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Вика, насколько я поняла...подфорум пока что просто невидимый.
smile.gif
Его видит только персонал.
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Очень хочется узнать, что же друзей будет ожидать в новом разделе, мне просто очень интересно.)
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Nevano, не представляю, отчего вы решили, что можно прилюдно и в такой грубой форме обсуждать действия персонала.
Nevano сказал(а):
Не хотел никого обижать, но это уже просто возмутительно.
Ваше поведение возмутительно.
Прочитайте здесь и свое сообщение, сравните и найдите ответы на все вопросы.
Мы все очень дорожим людьми, которые принесли пользу сайту, но у каждого в жизни интересы меняются.

Кстати, учитывая то, что вы Друг сайта, вам тем более будет интересно прочитать обновленные правила группы. И задуматься о попытке развести здесь конфликт, которой пронизаны ваши слова. Если у вас есть спорные вопросы к персоналу, то решайте их через ЛС.
 

Еник

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
210
Награды
66
Немного удивляет, что Друг сайта должен быть обязательно творческим человеком.
Вот например: совсем не творческий, но доброжелательный и активный пользователь, который всем помогает, что, не сможет стать Другом сайта только потому что у него нет например таланта? Это странно.. Дело же не обязательно в таланте.
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
AnnSimland, AnnSimland,
Почему вы увидели только пункт про творчество? А как же остальное?
smile.gif

друг должен проявлять долговременную активность на форуме (ведение авторских творческих тем, качественное комментирование, участие в конкурсах и голосованиях, участие в обсуждениях по актуальным вопросам или любая другая полезная активность);
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
AnnSimland, где написано-то это? Мы перечислили примеры, что пользователь может делать на форуме:

Друг должен проявлять долговременную активность на форуме (ведение авторских творческих тем, качественное комментирование, участие в конкурсах и голосованиях, участие в обсуждениях по актуальным вопросам или любая другая полезная активность);

Не обязательно, что все из списка будет собрано в одном человеке.
happy.gif
 

Еник

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
210
Награды
66
Magica, Satako, ах ну ладно, спасибо!
А то я уже перепугалась, раз творческий, то мне никогда не попасть. Но будем стараться
tongue.gif
biggrin.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Nevano сказал(а):
Заставило вспомнить про случай Rany, отличного модератора и ранее активного участника в жизни сайта, которая сейчас просто "пользователь", наравне с заблокированной грязью примерно. Если нарушала правила - бан и заблокированные, если нет - друзья, почему пользователь то?
Nevano, Вы, я так понимаю вообще не в курсе что случилось с Rany. так вот... Я тоже. Она просто пропала, не ответила на ЛС и ничего никому не сказала по какой причине исчезла. Последняя её деятельность - удаление некоторых сообщений. Каких именно и с какой целью - я не знаю. Поэтому я и перевела её просто в пользователи. Я не знаю что произошло и почему чел исчез.
Вика сказал(а):
А можно вопрос? Где же этот загадочный подфорум для друзей?
Увидите скоро.
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Ginara сказал(а):
Ваше поведение возмутительно.
И что же я написал возмутительного? Обсуждения действий персонала? Гриф "секретно"?
Ginara сказал(а):
Кстати, учитывая то, что вы Друг сайта, вам тем более будет интересно прочитать обновленные правила группы.
Спасибо за совет, все правила я изучил.
Ginara сказал(а):
И задуматься о попытке развести здесь конфликт, которой пронизаны ваши слова.
Конфликт? Не надо меня расценивать как какого-то агрессора, я не хочу поспорить или полить кого то грязью, позлить, мне это не приносит удовольствия, поверьте. Я не хочу никаких конфликтов, лишь хочу понять причину этих действий. Раньше бывший персонал всегда оставался в Друзьях. Если что то поменяли, и оказалось, что всех оповестили, а я не заметил - покажите. А это произошло без объяснения причин. Я понимаю, правило негласное, но всё же, почему его отменили?
Vainona сказал(а):
Nevano, Вы, я так понимаю вообще не в курсе что случилось с Rany. так вот... Я тоже. Она просто пропала, не ответила на ЛС и ничего никому не сказала по какой причине исчезла. Последняя её деятельность - удаление некоторых сообщений. Каких именно и с какой целью - я не знаю. Поэтому я и перевела её просто в пользователи. Я не знаю что произошло и почему чел исчез.
С этим тогда вопрос отпадает (хотя я в принципе и не про это спрашивал), ваше решение логично. Хотя, учитывая поступок Rany скорее всего она просто удалила некоторые свои сообщения, когда решила покинуть сайт, особого расследования тут вести не надо.
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
Nevano,
Если вы посмотрите, то бывший персонал, который проявляет активность на сайте никто даже и не думал трогать. Эта мера коснулась только тех, кто давно потерял интерес к сайту и даже его не посещает.
В правилах указано, что группа "Друзья" - не пожизненная. Статус друга необходимо поддерживать. Эта группа для активных людей, которые участвуют в жизни сайта.
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Здравствуйте!
Посмотрела новый правила в теме с заявками узрела там пункт "О презентации". Насколько я помню, бы когда-то такой конкурс, но почему информация о презентациях появилась сейчас? Еще одно приятное нововведение? :3
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Lisany сказал(а):
Насколько я помню, бы когда-то такой конкурс, но почему информация о презентациях появилась сейчас? Еще одно приятное нововведение? :3
Да, был конкурс. а теперь кандидаты сами о себе будут рассказывать. Сам себя не похвалишь..
 

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
А можно вопросик?
А мне что бы мою заявку рассмотрели по новым правилам, надо новую заявку писать?
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
В теме Группа "Друзья":
Внимание! У каждого пользователя группы Друзья должен быть уникальный титул! Чтобы проверить, не занят ли желаемый титул, скачайте файл, откройте, в специальное окошечко впишите ваш титул и нажмите проверить.
Файл недоступен (ошибка 404) - можно его перезалить?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх