Группа "Друзья" - обсуждения и вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Группа Друзья

11.png

Группа Друзья – это специальная группа для активных и творческих форумчан, заинтересованных в развитии сайта.
Статус Друга – не только почетная привилегия. Это прежде всего большая ответственность, потому что достижения и деятельность Друга являются примером для остальных пользователей. Друг - это верный помощник для сайта и его персонала.

Условия вступления, привилегии и заявки на вступление находятся в отдельной теме.


В этой теме можно обсуждать все, что относится к этой группе: ваши пожелания, вопросы, предложения или претензии. Также здесь подаются заявки на смену титула:
Титул можно менять один раз в календарный месяц в любой день. Это должно быть одно слово на русском или английском языке, не более 13 знаков, без пробелов, цифр, знаков пунктуации и символов. Запрещены титулы, содержащие оскорбительные или нецензурные слова, а также титулы, которые могут указывать на принадлежность к персоналу. Титул должен быть уникальным, не повторяться с титулами других Друзей, Суперзвезд и персонала сайта. Проверить это можно здесь.

Чтобы вашу заявку наверняка не пропустили и оперативно выполнили, в сообщении обращайтесь к Magica или Sh@dow, чтобы администраторам пришло оповещение.​
 
Последнее редактирование модератором:

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Simsim сказал(а):
А почему чьи-то заявки в друзья рассматривают за несколько дней, а некоторые месяц и более?
Необходимое условие - поддержка персонала.
Если персонал единогласно высказывается за - то перевод происходит быстро.
Если есть сомнения в кандидате, то на обсуждение и принятие решения уходит больше времени.
Есть и такое решение: надо посмотреть и подождать с переводом. И смотрим как чел себя ведет, общается.
Особенно когда человек конфликтный или активный только в болталке и дневнике. Если не участвует ни в обсуждениях, ни в голосованиях, а сообщения больше частью флудные... Вот и нет поддержки.
Иногда просто из-за времени, т.к. рассматриваем сразу группу, а не по отдельности. И последняя заявка может всего несколько дней висеть а первая неделя или больше..
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
wawawa, она про то что уже заявки давно оставили и не меняли. вот сегодня сменили
smile.gif
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
У меня вопрос. Дело в том что месяц назад (ну, через пару дней будет месяц) я подала заявку на вступление в группу "друзья". Она до сих пор осталась без ответа. Необходимо ли мне просить пересмотреть её, или не надо?

Просто понимаете, я переживаю-пользователям, которые писали уже после меня дали ответы, а моя заявка так и осталась неосмотренной.
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.040
Достижения
830
Награды
1.194
Спасибо всем форумчанам, что меня поддержали. Для меня очень много значит стать, наконец, другом моего любимого сайта.
s12.gif
Надеюсь, что и дальше он будет самым лучшим, благодаря нашим совместным усилиям, друзья. УРРА!
sm005.gif
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.040
Достижения
830
Награды
1.194
Мне вот интересно почему у меня сняли кубок от pudjik. Что значит снят за неточную формулировку? Разве формулировка в самой награде и в специальной теме о кубке должна совпадать. По-моему тут она вполне конкретно написала за что его вручает. Человек даже не поленился найти положительные коментарии от других пользователей. Мне кажется несправедливо его не засчитывать. К тому же в правилах сказано, что вручающему будет какое то наказание за необоснованный кубок. Мне бы очень не хотелось, чтобы это как то на pudjik отразилось. Она ни в чем не виновата на мой взгляд.
Это был мой самый первый кубок и он дорог мне, так как достался от человека, которого я глубоко уважаю.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Sestra,
В теме я не все кубки просматривая, этот пропустила видимо..
Комментарий звучит так:
"Никак не возьму в толк, почему Сеструле до сих пор не дали кубок! И сериал замечательный, и читатель Сеструля внимательный - настоящий Друг!"
Разберем
Никак не возьму в толк, почему Сеструле до сих пор не дали кубок - это не обоснование для выдачи кубка
И сериал замечательный, и читатель Сеструля внимательный - настоящий Друг - почти обоснование, но КАК это написано, как сказочка.
Сколько раз уже писала - относитесь к комментарию как к серьезной записи, пишите её как в официальном документе, без танцев с бубнами.
В добавке к описанию все расписано, но почему нельзя было ЭТО написать в кормменте

человеку, не боящемуся открыто высказать свою точку зрения на работу автора. За стремление развивать наш сайт в целом и подфорум Мыльные оперы по Sims 2 в частности.
потому что комментаторов у нас много, а вот "не боящихся открыто высказать свою точку зрения на работу автора" - мало, это и выделает из общего ряда комментаторов, это и надо было отметить автору кубка
Очень жаль что автор кубка именно это не поместил в комментарий.

Снят он из-за несерьезности в комментарии, много воды, смысл награды утерян.
Еще раз повторю - точнее формулируйте мысль за что выдаете награду и постарайтесь обойтись без излишней вежливости и игривости, и побольше официально-делового стиля в комменте.
 

Касуми-тян

Проверенный
Сообщения
831
Достижения
160
Награды
895
У меня вопросик :З
Вот меня перевели в "Друзья" 9 дней назад ,но заявку я подавала 2-3 месяца назад и титул собственно тогда же выбирала ,я могу сейчас поменять титул? :З
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Касуми-тян, нет, тебе придётся ждать 2 месяца ещё как минимум. Сменить титул сможешь в период с 1-7 марта, не раньше
smile.gif
 

Senti

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
125
Награды
312
А можно сменить титул на Вечность
Заранее спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх