Группа "Друзья" - обсуждения и вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Группа Друзья

11.png

Группа Друзья – это специальная группа для активных и творческих форумчан, заинтересованных в развитии сайта.
Статус Друга – не только почетная привилегия. Это прежде всего большая ответственность, потому что достижения и деятельность Друга являются примером для остальных пользователей. Друг - это верный помощник для сайта и его персонала.

Условия вступления, привилегии и заявки на вступление находятся в отдельной теме.


В этой теме можно обсуждать все, что относится к этой группе: ваши пожелания, вопросы, предложения или претензии. Также здесь подаются заявки на смену титула:
Титул можно менять один раз в календарный месяц в любой день. Это должно быть одно слово на русском или английском языке, не более 13 знаков, без пробелов, цифр, знаков пунктуации и символов. Запрещены титулы, содержащие оскорбительные или нецензурные слова, а также титулы, которые могут указывать на принадлежность к персоналу. Титул должен быть уникальным, не повторяться с титулами других Друзей, Суперзвезд и персонала сайта. Проверить это можно здесь.

Чтобы вашу заявку наверняка не пропустили и оперативно выполнили, в сообщении обращайтесь к Magica или Sh@dow, чтобы администраторам пришло оповещение.​
 
Последнее редактирование модератором:

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
VitaV, Кубок выдаст кто-то из Друзей, Суперзвёзд или Администраторов, если увидит в тебе достойного кандидата в "Друзья".
happy.gif
Выпрашивание награды строго запрещено!
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Стэйси сказал(а):
Выпрашивание награды строго запрещено!
Я так и подумала, поэтому и написала. Но вот странное противоречие может быть.
Откуда кто будет знать что у меня есть желание попасть в друзья? Интересно, если выпрашивание запрещено, как у всех это происходило?
Значит ли это что в группу друзья попадают только по приглашению в итоге.?
VitaV сказал(а):
достойного кандидата в "Друзья"
А принятие заявки рассматривает тоже достойность?

Значит надо сначала стать достойным для награды кубок. а потом еще достойнее для принятия заявки в друзья.

А что для этого надо, чтобы стать достойным?
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
VitaV сказал(а):
Откуда кто будет знать что у меня есть желание попасть в друзья?
Это определяется не вашим желанием. Кубок огня - награда рекомендация. Если какой-то Друг, Суперзвезда или Администратор будет впечатлен какими-то вашими делами на форуме - он вручит вам кубок. Когда их будет два, вы сможете написать заявку, увидев её, возможно, кто-то захочет её поддержать (это не редкость) и выдаст вам ещё один, или даже не один, это тоже не редкость.
Проявляйте активность и дружелюбие, комментируйте, общайтесь - все это не останется без внимания. Кому-то кубки прилетают почти сразу, а кто-то чуть ли не годами ждет. Это от человека зависит.
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Theo сказал(а):
Это определяется не вашим желанием. Кубок огня - награда рекомендация.

VitaV сказал(а):
Значит ли это что в группу друзья попадают только по приглашению в итоге.

Спасибо. Ответ на вопрос понятен.
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
У меня есть вопрос по поводу перевода в группу Друзья. В шапке темы написано:
Персонал рассмотрит вашу заявку и вынесет решение через 10-14 дней после подачи.
Если по истечении этого срока нет перевода в группу, значит заявка отклонена или она еще рассматривается?
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Если по истечении этого срока нет перевода в группу, значит заявка отклонена или она еще рассматривается?
Персонал рассмотрел имеющиеся заявки, но у всех не выполнено одно из условий - нет кубков/поддержки. Поэтому никто больше не переведен. Если голос в поддержку появится - я вношу его в заявку в течение 1-2 дней. Если ничего не написано - значит нет.
Могу написать "отказ, пересмотр через 1-2 месяца"....
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Поэтому никто больше не переведен. Если голос в поддержку появится - я вношу его в заявку в течение 1-2 дней. Если ничего не написано - значит нет.
Могу написать "отказ, пересмотр через 1-2 месяца"....
Получается заявка как бы "в резерве " до тех пор, пока не будет трех кубков? Тогда понятно все,спасибо, не надо добавлять запись о пересмотре, вдруг в какой-то момент и мне кубок вручат :) Спасибо за ответ)
 

esterk@

Проверенный
Сообщения
1.089
Достижения
140
Награды
1.217
Здравствуйте.
Приблизительно полгода назад отказалась по собственному желанию и теперь хочу уточнить, возможно ли вернуться в группу "Друзья"?
Заявку подавать как положено, по форме?
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178
Доброго времени суток. :)
Хотела скачать файл из темы "Группа "Друзья"" с титулами, но мне пишет, что файл не найден. Где-нибудь можно его еще найти?
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Добрый вечер.
Персонал рассмотрел имеющиеся заявки, но у всех не выполнено одно из условий - нет кубков/поддержки. Поэтому никто больше не переведен. Если голос в поддержку появится - я вношу его в заявку в течение 1-2 дней. Если ничего не написано - значит нет.
Могу написать "отказ, пересмотр через 1-2 месяца"....
Моя заявка на вступление в группу висит где-то с ноября без каких либо особых пометок, но с поправкой о "поддержке". Времени уже прошло много и хотелось бы узнать - она все еще подлежит рассмотрению или нет?
Спасибо.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Моя заявка на вступление в группу висит где-то с ноября без каких либо особых пометок, но с поправкой о "поддержке".
Заявка НЕ РАССМАТРИВАЕТСЯ персоналом пока у вас нет 3-х кубков, вы можете её подать при наличии 2-х (в ноябре временно действовали другие правила), но рассматривать вашу кандидатуру будут после того как получите 3-й.

Вы 3-й кубок получили только в июне. Заявка не устарела, но уже затерялась за новыми, поэтому в теме подачи в таких случаях желательно напомнить о себе, попросив рассмотреть заявку (т.к. появился 3-й кубок) со ссылкой на старую или переподать заново (если что-то в ней хотите изменить (титул или самопрезентацию) тоже с указанием-ссылкой на заявку.

И её рассмотрят.
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Вы 3-й кубок получили только в июне. Заявка не устарела, но уже затерялась за новыми, поэтому в теме подачи в таких случаях желательно напомнить о себе, попросив рассмотреть заявку (т.к. появился 3-й кубок) со ссылкой на старую или переподать заново (если что-то в ней хотите изменить (титул или самопрезентацию) тоже с указанием-ссылкой на заявку.
Ясно. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Теперь заявка рассматривается только при наличии трех кубков? То есть нельзя подать заявку, не имея в запасе нужного количества кубков?
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Теперь заявка рассматривается только при наличии трех кубков? То есть нельзя подать заявку, не имея в запасе нужного количества кубков?
подать можно с двух, рассмотрят когда дадут вам третий
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Добрый вечер! Моя заявка висит уже 20 дней. Подала с двумя кубками, сейчас уже 4. Вроде, остальное в норме. Хотела бы получить ответ,а то может забыли, так как было сначала 2 кубка. Вот моя заявка/ Так же хотела спросить, может все-таки чего-то не хватает?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх