Группа "Друзья" - заявки на вступление

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Группа Друзья

11.png


Группа Друзья – это специальная группа для активных и творческих форумчан, заинтересованных в развитии сайта.
Статус Друга – не только почетная привилегия. Это прежде всего большая ответственность, потому что достижения и деятельность Друга являются примером для остальных пользователей. Друг - это верный помощник для сайта и его персонала.​


Отличия и возможности группы:
  • Специальная иконка под аватаром.
  • Специальный Знак Отличия при вступлении – Щит Друга.
  • Возможность носить персональный титул.
  • Возможность указать ссылку на свой личный блог в профиле.
  • Возможность выдавать 19 видов наград "Позитив" и одну специальную награду "Кубок Огня". Для сравнения, у группы "Проверенные" в распоряжении только 7 наград "Позитив".
  • Тайм-аут некоторых наград уменьшен до 30 дней, т.е. возможность выдать одну и ту же награду одному пользователю доступна один раз в месяц.
  • Друзья не могут быть заблокированы. За серьезные нарушения правил сайта возможно только понижение до группы "Проверенные".

Условия вступления (на момент подачи заявки):
  • Соответствие статусу Друга:
    - друг должен проявлять долговременную активность на форуме (ведение авторских творческих тем, качественное комментирование, участие в конкурсах и голосованиях, участие в обсуждениях по актуальным вопросам или любая другая полезная активность);
    - друг должен знать и соблюдать правила форума;
    - друг должен быть доброжелательным в общении, не провоцировать и не разжигать конфликтных ситуаций;
    - друг должен по мере своих способностей помогать другим пользователям, и в особенности новичкам (с вопросами по форуму, геймплею, тех. поддержке и т.п.);
    - друг должен помогать персоналу в развитии форума и сайта.
  • Не менее 150 дней (5 месяцев) от первого сообщения на форуме.
  • Не менее 400 качественных сообщений на форуме.
  • Уровень репутации не менее 500, отсутствие активных баллов предупреждений. Снятие бессрочных баллов предупреждений производится в отдельной теме.
    После подачи заявки репутация будет подвергнута контролю. Из репутации будут удалены плюсы:
    - нарушающие действующие правила по репутации, не имеющие качественного комментария ("Просто так", "Лови" и т.п.);
    - поздравления с праздниками;
    - не имеющие отношения к деятельности на сайте ("За аватар", "Ты хороший" и т.п.);
    - благодарности ("спасибо") без указания источника или без пояснения, за что именно благодарят.
    Не удаляются отметки в репутации от пользователей, имеющие качественные комментарии (за черты характера, за работы, за достижения, за помощь, поздравления за победы и достижения).
  • Количество наград не менее 80.
    После подачи заявки награды будут подвергнуты контролю. Награды, не имеющие качественного комментария (только смайлы, знаки пунктуации, набор букв, оскорбления) будут удалены.
  • Наличие наград-рекомендаций от группы Друзья "Кубок Огня":
    - не менее 2-х на момент подачи заявки;
    - не менее 3-х на момент рассмотрения заявки.
  • Все кандидатуры на вступление в группу Друзья рассматриваются в закрытом порядке персоналом сайта исходя из личности кандидата, его поведения, деятельности и достижений на форуме. Если хотя бы один представитель персонала будет возражать – заявка на вступление в группу будет отклонена (право вето).
    Администрация не обязана объяснять причину отказа.
В случае, если пользователь после контроля сообщений, репутации и наград не проходит по вступительному цензу, заявка автоматически пересматривается через один месяц.
В случае отказа по другим причинам заявка повторно рассматривается автоматически через два месяца.

Заявка подается в данной теме по шаблону.
Форма заявки:
1.
Дата регистрации - не позднее, чем за 150 дней (5 месяцев) до даты подачи заявки.
2. Количество сообщений на момент подачи заявки - не менее 400
3. Уровень репутации на момент подачи заявки - не менее 500
4. Уровень наград на момент подачи заявки - не менее 80
5. Наличие награды-рекомендации "Кубок Огня" - указать количество, на момент подачи заявки должно быть не менее 2-х, на момент рассмотрения - не менее 3-х
6. Желаемый титул - одно слово на русском или английском языке, не более 13 знаков, без пробелов, цифр, «капслок», знаков пунктуации и символов
7. С правилами вручения награды-рекомендации "Кубок Огня" ознакомлен (прочтите ниже и подтвердите)
8. Краткая презентация себя, своей деятельности, творчества, наград и достижений на форуме.

О награде "Кубок Огня"
Для всех состоящих в группе Друзья доступна награда "Кубок Огня". Эту награду можно вручать только пользователям группы "Проверенные»" и никому больше! "Кубок Огня"» является вашей рекомендацией и необходим для перевода пользователя из "Проверенных" в "Друзья" (у пользователя должно быть не менее трех кубков).
Тайм-аут награды - 365 дней, т.е. эту награду можно вручить одному и тому же пользователю только один раз в год.
Вручение награды "Кубок Огня" проводится с обязательным отчетом в специальной теме, в которой необходимо оставить запись о выданном кубке с комментарием не позднее, чем 1-2 дня с момента выдачи. К награде необходим подробный комментарий с обоснованием, за что вы вручили "Кубок Огня" этому пользователю (за достижения, за черты характера и т.п.). Важно не смешивать поздравления и благодарности с комментарием к этой награде! Если комментарий не несет никакого смысла и не отвечает на вопрос, почему данный пользователь достоин звания Друга сайта, такой "Кубок Огня" будет удален.

Выпрашивание награды "Кубок Огня" строго запрещено, вплоть до предупреждения от администрации выпрашивающему и тому, кто пошел на поводу.

О титуле
Титул будет отображаться под аватаром в сообщениях форума. Вы можете выбрать, какой титул вам присвоить в случае перевода в группу Друзья. Это должно быть одно слово на русском или английском языке, не более 13 знаков, без пробелов, цифр, «капслок», знаков пунктуации и символов. Запрещены титулы, содержащие оскорбительные или нецензурные слова, а также титулы, которые могут указывать на принадлежность к персоналу.
В дальнейшем есть возможность сменить титул один раз в месяц, заявки следует оставлять в теме Обсуждение и вопросы по группе "Друзья".
Внимание! У каждого пользователя группы Друзья должен быть уникальный титул! Проверить, не занят ли желаемый титул, можно в списке.

О презентации
Презентация – это ваш краткий рассказ о себе, своей деятельности на форуме, творчестве, достижениях, победах, любой активности, приносящей пользу остальным пользователям и форуму в целом.
Вы можете написать о своих выдающихся творческих темах (мастерская, арт и т.п.), о победах в конкурсах, о Знаках Отличия, авторских туториалах, инструкциях и других полезных темах, о своей работе в Тех. поддержке или постоянной помощи с вопросами геймплея. Обо всем, что вы считаете своими достижениями и полезной деятельностью на форуме. Если вы пишите об авторских темах, также укажите ссылки.

Условия исключения из группы:
  • Дискредитация звания Друга действиями и сообщениями на форуме, хамство, оскорбления, разжигание конфликтов.
  • Многочисленные перерегистрации с целью нарушения правил форума (многократное голосование в конкурсах, комментирование собственного творчества и т.п.)
  • Серьезные нарушения правил форума, приводящие к негативным последствиям для сайта или пользователей.
  • Низкая активность на форме или ее отсутствие:
    - пользователь не входил под своим логином более 4-х месяцев;
    - крайне низкая активность - менее 20 сообщений за последние 8 месяцев.
Если вы по каким-то причинам не можете временно поддерживать активность или заходить на сайт, но хотите сохранить группу "Друзья" и в дальнейшем вернуться к активности, необходимо написать об этом в ЛС JaNat. Уведомлять необходимо только в том случае, если ваша активность значительно снижается на большой промежуток времени, и это сопоставимо с условиями исключения из группы.

Условия для возвращения в группу:
  • Соответствие по вступительному цензу (количество сообщений, репутация, награды, "Кубки Огня").
  • Возобновление активности на форуме не менее месяца. Мы должны убедиться, что вы вернулись, а не просто заскочили написать пару сообщений.
  • Поддержка персонала (заявка рассматривается в закрытом порядке персоналом сайта).
Вопросы по группе Друзья можно задать в отдельной теме.​
Обновление правил 28.02.2013
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Информация об исключении из группы "Друзья"
Согласно правилам об исключении из группы "Друзья" за низкую активность сегодня в группу "Проверенные" будут переведены:

Не входили под своим логином на сайт более 120 дней:
Klemila
Meronin
Valuka

Меньше 20 сообщений за последние 240 дней:
Alevix
devaleya
Diviniti
Juventa
Puzakov73
SgM
Алина
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
1. Дата регистрации - 1 ноября 2009
2. Количество сообщений на момент подачи заявки - 742
3. Уровень репутации на момент подачи заявки - 2598
4. Уровень наград на момент подачи заявки - 491
5. Наличие награды-рекомендации "Кубок Огня" - 4
6. Желаемый титул - (не требуется)
7. С правилами вручения награды-рекомендации "Кубок Огня" ознакомлена.
8. Краткая презентация себя, своей деятельности, творчества, наград и достижений на форуме.
Здравствуйте, меня зовут Виктория, на форуме зарегистрировалась в 2009 году, в поисках дополнений... Сначала я испугалась масштабов форума, потому что было много тем, много ников, и я очень переживала, что не смогу пользоваться кодами и правильно писать тексты, а правила тут есть, и за их соблюдением всегда следили модераторы...Х))) Потом у меня были другие увлечения, и в Симс я играла для себя, не следила за форумом, до Симсовидения 2014... Мне захотелось попробовать свои силы в конкурсе, а потом захотелось стать активной и на форуме, ведь в моей голове накопилось столько идей..!
И сейчас я счастливая обладательница моего детища - Творческого мира "Семейные узы", который радует читателей, а читатели радуют меня своими голосами в ежемесячнике до такой степени, что у меня уже 8 наград, и 1 награда в ежегоднике конкурсе... ^_^ Ещё у меня есть моё реалити-шоу "Понарошку женаты", не такое известное, но оно является реализацией моей идеи, и от этого я уже счастлива... Конечно, я не могу не упомянуть свой совместный видео-арт, ибо я изначально хотела позиционировать себя в первую очередь как клипмейкер, ведь у нас их так мало... На этом поприще я пока особых наград не получила, но всё впереди...Х)) Ещё у меня есть своя арт-тема, и даже две награды в двух арт-конкурсах... Есть и своя мастерская по Симс 3, куда я выкладываю своих симов, позы и анимации... ^_^ В приватном форуме у меня имеется творческая тема, и я не собираюсь на ней останавливаться (в планах ещё и сериал), и свой дневник в разделе дневников... Я довольно активно участвую в дуэлях, особенно в Битве Мастеров, и даже имею ЗО за БМ и ЛД 18+, участвую в разных арт-конкурсах... За последние два месяца я провела два интервью с активистами нашего форума в проекте "Интервью"... Ну и сегодня стала Суперзвездой сайта...
Хочу поблагодарить Bolero за то, что она меня поддерживала и оценила мою деятельность на форуме Кубком Огня,leirista и Neangel за приятные слова, это ужасающее перечисление моих тем...Х))) Спасибо, что посчитали меня достойной награды... И спасибо katsol, потому что мы с вами практически не пересекались, но вам понравилось то, что я делаю, и мне было очень приятно обнаружить ваш подарок в виде Кубка...

Пользователь переведен в группу Друзья
18.09.15
Vainona
 
Последнее редактирование модератором:

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
1. Дата регистрации - 26 янв 2012
2. Количество сообщений на момент подачи заявки - 2.741
3. Уровень репутации на момент подачи заявки - 1.135
4. Уровень наград на момент подачи заявки - 342
5. Наличие награды-рекомендации "Кубок Огня" - 3
6. Желаемый титул - Artemisia
7. С правилами вручения награды-рекомендации "Кубок Огня" ознакомлена.
8. Краткая презентация себя, своей деятельности, творчества, наград и достижений на форуме.

Здравствуйте.
Меня зовут Тата, на форум пришла в 2012 году ради загрузок, потом увлеклась творческими мирами и артами, долгое время молчала, отписываясь изредка только в темах симпатичных мне креаторов, выплыла из тишины благодаря шоу "Мистер и Мисс" . На данный момент открыты и ведутся темы в творческих мирах ТМ "World in my eyes" и артах Арт "Магический шарм". Участвую в творческих поединках, по большей части на данный момент активна в ролевой игре Лабиринт.
Стараюсь участвовать в голосованиях.

Выражаю огромную благодарность Despair за то, поверил в меня,Chertovvka за вдохновение,Navia за теплое отношение на шоу и веру в прекрасное! Спасибо большое за кубки, для меня это было приятным сюрпризом, обещаю не подвести!
Пользователь переведен в группу Друзья
27.09.15
Vainona
 
Последнее редактирование модератором:

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
1. Дата регистрации - 21 ноября 2011
2. Количество сообщений на момент подачи заявки - 2590
3. Уровень репутации на момент подачи заявки - 4587
4. Уровень наград на момент подачи заявки - 997
5. Наличие награды-рекомендации "Кубок Огня" -3
6. Желаемый титул -
7. С правилами вручения награды-рекомендации "Кубок Огня" ознакомлен.
8.
Всем огромный привет!
Что я могу рассказать о себе и своей деятельности на форуме? И мало и много одновременно. Начнем с того, что я являюсь для кого-то молодым, а для кого-то относительно старым участником форума и за это время успел не понаслышке изучить работу форума и всего, что здесь есть. Являясь Проверенным успел открыть несколько творческих тем, вел совместный сериал и всячески помогал персоналу сайта, а в последствии, с 18 сентября 2013 года, и сам стал СоМодератором. С 6 февраля 2014 года - Модератором. В общем-то, это и есть вся моя основная деятельность на форуме. За время моего пребывания в составе персонала сайта я старался развивать свои подфорумы, принимал участие в организации различных мероприятий и конкурсов. Участвовал в таких конкурсах, как АД, Творческий марафон, Квартальный Творческий Турнир.
Награды есть различные - как за организацию и проведение, так и за участие и победы в мероприятиях и конкурсах.
Успел поработать дизайнером-верстальщиком в журнале Simsation.
Наверное, это все. Все остальное и так известно. :)
Пользователь переведен в группу Друзья
07.10.15
Vainona
 
Последнее редактирование модератором:

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
1. Дата регистрации - 26 сентября 2014
2. Количество сообщений на момент подачи заявки - 1.051
3. Уровень репутации на момент подачи заявки - 3.164
4. Уровень наград на момент подачи заявки - 818
5. Наличие награды-рекомендации "Кубок Огня" - 3
6. Желаемый титул - Rakuzan
7. С правилами вручения награды-рекомендации "Кубок Огня" ознакомлена.
8.
Всем привет!
Меня зовут Оля, и недавно состоялась моя первая годовщина на форуме. ^_^ За этот промежуток, я открыла свой Творческий Мир, Дневник Геймера, и Тему в подфоруме для взрослых. По мимо этого, я постоянный участник многих конкурсов, в которых одержала ни одну победу. Так же, активничаю в Клубе любителей кино и Школе рукоделия.
По мере возможности ознакомления с работами других участников форума, оставляю комментарии и голосую в конкурсах (второе происходит чаще). В ближайшее время, планирую расширить круг своей деятельности, надеюсь, уже в качестве "Друга Сайта" ^_^

Особую благодарность хочу выразить Neangel, Керима и SuperStar. Друзья, большое спасибо за подаренные мне Кубки Огня.

Пользователь переведен в группу Друзья
23.10.15
Vainona

 
Последнее редактирование модератором:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Информация об исключении из группы "Друзья"
Согласно правилам об исключении из группы "Друзья" за низкую активность сегодня в группу "Проверенные" будут переведены:

Меньше 20 сообщений за последние 240 дней:
AiR
Luminaria
Marusechka
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Информация об исключении из группы "Друзья"
Согласно правилам об исключении из группы "Друзья" за низкую активность сегодня в группу "Проверенные" будут переведены:

Не входила под своим логином на сайт более 120 дней:
WantFly

Меньше 20 сообщений за последние 240 дней:
jetoy
Kiolometro
Прогульщица
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
1. Дата регистрации - 05.01.2014
2. Количество сообщений на момент подачи заявки - 1538
3. Уровень репутации на момент подачи заявки - 1517
4. Уровень наград на момент подачи заявки - 350
5. Наличие награды-рекомендации "Кубок Огня" -2
6. Желаемый титул - Потеряшка
7. С правилами вручения награды-рекомендации "Кубок Огня" ознакомлена
8. Краткая презентация себя, своей деятельности, творчества, наград и достижений на форуме:
Я пришла на форум зимой 2014 года, присматривалась,осваивалась. Активизировалась я практически сразу, чаще посещала подфорум Династий по Симс 3, где я читаю, комментирую династии ,а также участвую в конкурсах, общаюсь с династийцами. Затем стала открывать для себя и другие подфорумы сайта. Вообще я человек коммуникабельный, активный и творческий. На данный момент у меня есть Творческий дневник, где я делюсь своими работами. Состою в Книжном клубе и Клубе любителей кино. Есть награды за участие в конкурсах Творческого подфорума, за участие в викторинах по династиям и викторинах книжного клуба и клуба любителей кино. Часто появляюсь в подфоруме игры Симс 4, мастерских, голосую в различных конкурсах. Планирую открыть челлендж, а также вновь открыть свой игровой мир. У меня есть свои идеи, по созданию полезных тем в определенных подфорумах, которыми я хочу поделиться в скором времени с модераторами и внести свой вклад в дальнейшее развитие сайта.
Хотелось бы поблагодарить Jay и Katriel за неоценимую поддержку и веру в меня. Спасибо вам большое за то, что вдохновили!

Пользователь переведен в группу Друзья
01.12.15
Vainona
 
Последнее редактирование модератором:

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
1.Дата регистрации- 3.05.2009
2.Количество сообщений на момент подачи заявки- 1.991
3.Уровень репутации на момент подачи заявки- 2.944
4.Уровень наград на момент подачи заявки- 602
5.Наличие награды-рекомендации "Кубок Огня"- 3
6.Желаемый титул - Милашка.
7.С правилами вручения награды-рекомендации "Кубок Огня" ознакомлена.
8.Краткая презентация себя, своей деятельности, творчества, наград и достижений на форуме.
Доброго времени суток. Меня зовут Варвара, на форуме я уже больше 6 лет, но большую часть этого времени я провела в "призраках", иногда посещая форум и читая династии, очень изредка комментируя и голосуя.
Моя активность началась во время шоу "МиМ" в зрительском зале, где я находилась с самого начала конкурса. Затем, убрав подальше боязнь правил и стеснительность, я открыла дневник, тему о питомцах, династию, к которой так долго шла, и творческий дневник.
Также я активно принимаю участие в Книжном клубе, в Школе рукоделия и в Кулинарном клубе. Стараюсь участвовать в конкурсах форума, особенно в Состязании Талантов, где уже имею несколько побед. Постоянно голосую и комментирую темы других пользователей (лучший комментатор династий TS4 в августе 2015).
По характеру я добрая, отзывчивая и общительная.
Хочу поблагодарить Касабланка , sovenochenka и Jay за поддержку и доверие, оказанное мне. Я постараюсь вас не подвести!
Спасибо.

Пользователь переведен в группу Друзья
17.12.15
Vainona
 
Последнее редактирование модератором:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Информация об исключении из группы "Друзья"
Согласно правилам об исключении из группы "Друзья" за низкую активность сегодня в группу "Проверенные" будут переведены:

Не входила под своим логином на сайт более 120 дней:
Clair

Меньше 20 сообщений за последние 240 дней:
Lunan
Shaniss
 

Tiffari

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
140
Награды
1.127
1. Дата регистрации - 29 апреля 2015 года
2. Количество сообщений на момент подачи заявки - 467
3. Уровень репутации на момент подачи заявки - 1292
4. Уровень наград на момент подачи заявки - 302
5. Наличие награды-рекомендации "Кубок Огня" - 3
6. Желаемый титул - Sibylle
7. С правилами вручения награды-рекомендации "Кубок Огня" ознакомлена
8. Краткая презентация себя, своей деятельности, творчества, наград и достижений на форуме:
Зовут меня Алёна и пришла я на сайт в апреле этого года с четкой установкой - открыть свой собственный творческий мир. Меня прям затянула идея того, что я могу, наконец, визуализировать то, что вижу у себя в голове, когда пишу, ибо рисовать я не умею от слова совсем. ТМ я открыла сразу, как только подготовила всё, что было для этого нужно. Я стараюсь писать как можно чаще, но из-за загруженности с учебой мне не всегда это удаётся... Чуть позже я открыла для себя Книжный Клуб, в котором пытаюсь делиться своим мнением о прочитанных книгах. Но самым активным моим полем деятельности остается подфорум "Мой мир в The Sims", где я читаю и комментирую множество миров, участвую в ежемесячниках и даже иногда побеждаю. Также я очень люблю подфорум "Sims-сериалы и рассказы". Там я не только читаю многие сериалы, но также участвую в Литературных дуэлях и имею несколько побед. Также я не пропускаю и глобальные конкурсы форума. В целом, я дружелюбный, общительный и неконфликтный человек, возможно, проявляющий не самую высокую активность на сайте, но уже влюбленный в него и нашедший себе здесь великое множество новых прекрасных друзей.
И мне бы хотелось поблагодарить прекрасных девушек Анриетт, Vinniz и Neangel, которые подарили мне Кубки Огня (что стало для меня полнейшей приятной неожиданностью), за то, что они верят в меня, всегда поддерживают и находятся рядом. Спасибо вам, девчат :вручаюсердце:

Пользователь переведен в группу Друзья
17.12.15
Vainona
 
Последнее редактирование модератором:

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
1. Дата регистрации - 4 мая 2015
2. Количество сообщений на момент подачи заявки - 1193
3. Уровень репутации на момент подачи заявки - 1619
4. Уровень наград на момент подачи заявки - 335
5. Наличие награды-рекомендации "Кубок Огня" - 3
6. Желаемый титул - vhenan
7. С правилами вручения награды-рекомендации "Кубок Огня" ознакомлена
8. Краткая презентация себя, своей деятельности, творчества, наград и достижений на форуме.

Всем привет, меня зовут Александра на форуме я относительно недавно, но он уже успел стать неотъемлемой частью моей жизни. Когда я впервые попала сюда, то была поражена количеством интересных людей и уголков, где можно пообщаться на разнообразные темы. Первым делом я вступила в книжный клуб и клуб любителей кино, в которых активничаю до сих пор. Позже завела Дневник геймера, где делюсь своими впечатлениями о разных играх. В том же любимом подфоруме "Другие игры" я дважды принимала участие в Сезонном игровом турнире и дважды побеждала в номинации "Рецензия". Еще у меня есть игровой мир, который в свое время получил награду "Премьера месяца" в ежемесячном конкурсе игровых миров (в котором стараюсь участвовать каждый раз). Еще по настоятельному совету друзей (за что им большое спасибо) завела творческий дневник, где делюсь своим творчеством, а также дневник питомца. Также у меня есть личный дневник, благодаря которому я подружилась со многими хорошими людьми. Помимо всего этого я постоянно комментирую творческие темы, общаюсь с форумчанами, участвую в викторинах и голосую во всевозможных конкурсах. Сама в них тоже иногда принимаю участие, вот недавно одержала пятикратную победу в конкурсе подписей от журнала "Simsation".
В завершении хочу сказать, что очень рада возможности стать Другом сайта и поэтому выражаю огромную благодарность Jay, Касабланка и Theo за подаренные Кубки Огня.:вручаюсердце:

Пользователь переведен в группу Друзья
22.12.15
Vainona
 
Последнее редактирование модератором:

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
1. Дата регистрации - 01.07.2015
2. Количество сообщений на момент подачи заявки - 1501
3. Уровень репутации на момент подачи заявки - 3813
4. Уровень наград на момент подачи заявки - 796
5. Наличие награды-рекомендации "Кубок Огня" - 4
6. Желаемый титул - Tiger
7. С правилами вручения награды-рекомендации "Кубок Огня" ознакомлена - да
8. Краткая презентация себя, своей деятельности, творчества, наград и достижений на форуме:
Приветствую всех! Меня зовут Анастасия. На сайт я попала в середине этого лета, можно сказать, по воле счастливого случая, узнав на просторах интернета о существовании здесь замечательной династии Новелей.
Молчаливый читатель-созерцатель в моём лице вышел из тени через три недели после регистрации, когда я всё же смогла побороть свою стеснительность, очень захотев поучаствовать в обсуждении конкурса "Simsovision 2015".
А дальше... сама не заметила, как сайт меня увлёк. Множество полезной информации, увлекательные темы, потрясающие талантливые люди! Очень захотелось быть здесь, и сейчас сайт уже стал неотъемлемой частью моей жизни.
Самой первой тематической группой, куда я направилась, для меня, киномана, конечно же, стал Клуб любителей кино. Я рада, что имела возможность готовить вопросы для викторин по итогам Летнего и Осеннего сезонов и проводить их совместно с GuruSam. Раздел "Кино" - один из моих самых любимых, и мне бы очень хотелось принимать непосредственное участие в его развитии.
Немного позднее я вошла и в уютную компанию Книжного клуба, где также готовила и проводила викторину по итогам Осеннего сезона. Помимо этого активничаю в Школе рукоделия, читаю темы подфорумов творческих дневников, игровых миров, скрин-артов и фан-артов, игровой вселенной и оставляю комментарии. Совсем недавно открыла для себя и сериалы. Желание посмотреть все замечательные авторские темы ограничивается только количеством времени, свободного от работы и сна.
Поскольку мне всегда всё интересно и хочется проверить себя, я участвую в различных мероприятиях и конкурсах сайта. В Летнем и Осеннем игровых турнирах заняла первое и второе место, соответственно. В конкурсе открыток ко Дню рождения группы "Друзья" получила бронзу. Уже немного неловко хвалить себя... также имею победы в Состязании талантов (Знак отличия за 5 побед), Творческом поединке, Битве характеров, "Знатоке артов" и "Знатоке творчества". Кроме этого, голосую в конкурсах, понимая, как необходима поддержка участникам.
Находясь среди таких талантливых форумчан, просто невозможно не захотеть тоже творить, что и привело меня к открытию своего Творческого дневника, вскоре Скрин-арта, а затем и Дневника геймера.
Очень рада, что здесь на сайте меня окружают добрые и отзывчивые люди (как персонал сайта и его старожилы, так и новые пользователи), готовые помочь в любой, даже самой сложной, ситуации. Две мои последние темы пополнялись работами, во многом, благодаря советам Sh@dow, Rioka и Gnick (спасибо вам большое!)

Выражаю огромную благодарность Jay, Касабланка, Анриетт и Novacaine за подаренные мне Кубки Огня, за то что поверили в меня и сочли достойной быть среди Друзей сайта :роза:

Пользователь переведен в группу Друзья
27.12.15
Vainona
 
Последнее редактирование модератором:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Информация об исключении из группы "Друзья"
Согласно правилам об исключении из группы "Друзья" за низкую активность сегодня в группу "Проверенные" будет переведена:

Меньше 20 сообщений за последние 240 дней:
Ferum
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
1. Дата регистрации - 24.02.2014
2. Количество сообщений на момент подачи заявки - 1673
3. Уровень репутации на момент подачи заявки - 3216
4. Уровень наград на момент подачи заявки - 976
5. Наличие награды-рекомендации "Кубок Огня" - 4
6. Желаемый титул - Скромница
7. С правилами вручения награды-рекомендации "Кубок Огня" ознакомлена - да
8. Краткая презентация себя, своей деятельности, творчества, наград и достижений на форуме:

Привет! Меня зовут Алёна, и я симоголик :D Люблю эту игру ещё со второй части, и сейчас это единственное, во что я играю. На форуме я зарегистрировалась почти два года назад. Тогда я только начала играть в третью часть, и пришла сюда в поиске доп. материалов. Наткнувшись на местные мастерские, я поразилась неимоверному таланту креаторов! Тогда я даже не представляла, что можно делать такую красоту. Позже, гуляя по форуму, случайно набрела на игровые миры, в которых обнаружила много интересностей, полезностей и новых идей для своей игры. Переборов свою стеснительность, я начала понемногу комментировать понравившийся миры. А через некоторое время мне так же захотелось показать, и рассказать о своих героях игры. Подумав пару месяцев, я все же поборола свой страх, и открыла мир "Безумный Карнавал", который уже больше года радует своих читателей новыми записками. Так я и обитала долгое время в этом подфоруме, читая и комментируя другие миры. Старалась всегда участвовать в ежемесячниках, где мой мир смог получить четыре победы. Но все изменилось со стартом масштабного Шоу "Mr.&Ms.The Sims Club", в котором я, по удивительному порыву, решила поучаствовать. Так мной была создана Мартина ван Райт, с которой я прошла почти все этапы Шоу, и получила "Приз зрительских симпатий", а также же кучу впечатлений, вдохновения и приятных знакомств. После этого и началась моя настоящая активность на сайте. Во время конкурса понравилось делать различные постановки и придумывать новые образы, и поддавшись вдохновению, создала свою арт-тему "Карнавал Фантазий", которую продолжаю активно пополнять новыми работами. Сейчас стараюсь активно участвовать в различных арт конкурсах, и мероприятиях сайта, а так же голосовать и комментировать. Этим летом первый раз участвовала в конкурсе "Сезоны" и одержала первое место в номинации "Мастер съёмки". Ещё есть одна (пока) победа в Творческом поединке. Но я не собираюсь на этом останавливаться! Моё творческое развитие только началось, а форум и его дружелюбные обитатели только способствуют этому, даря мне поддержку, хорошее настроение и вдохновение на новые свершения ^_^

Я давно мечтала ещё больше сродниться с форумом, став ему настоящий Другом! Поэтому хочу сказать огромное спасибо замечательным людям: sovenochenka, SuperStar, Тайли и Novacaine, которые дали мне такую возможность, за подаренные Кубки огня. Спасибо вам, что оценили меня, моё творчество и посчитали достойным Другом! :вручаюсердце:

Пользователь переведен в группу Друзья
12.01.16
Vainona
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
1. Дата регистрации - 20.03.2009
2. Количество сообщений на момент подачи заявки - 1491
3. Уровень репутации на момент подачи заявки - 1272
4. Уровень наград на момент подачи заявки - 449
5. Наличие награды-рекомендации "Кубок Огня" - 4
6. Желаемый титул - Kondessa
7. С правилами вручения награды-рекомендации "Кубок Огня" ознакомлена - да
8. Краткая презентация себя, своей деятельности, творчества, наград и достижений на форуме:
Приветствую всех!
Зовут меня Ольга, и я - поклонница игр линейки The Sims почти 15 лет - с 2001 года.
Зарегистрировалась на нашем сайте, когда установила третью часть. Была поражена наличием и разнообразием творческих работ на основе игры, а также наличием тем по разным вопросам, и в том числе, техпомощи, которая требовалась очень часто.
Читала сериалы, династии, миры, дневники, пытаясь комментировать и голосовать. Оставляла сообщения в различных темах по игре The Sims3.
С удовольствием посещала мастерские, арт-темы, восхищаясь идеями и работами талантливых форумчан.
Последние два года захожу на сайт почти каждый день и стала присматриваться к проводимым на сайте мероприятиям, что меня увлекло и заинтересовало.
Во время Конкурса "Mr.&Ms.The Sims Club" принимала активное участие в качестве зрителя, и мне удалось поближе познакомиться и подружиться с активистами, которые всегда были готовы подсказать и вовремя прийти на помощь.
Здесь я многому научилась, и за это безмерно благодарна всему коллективу сайта!
Год назад вступила в Книжный клуб, где проводятся интересные дискуссии, и всегда собирается отличная компания единомышленников-книголюбов.
С конца 2014 года я начала постоянно писать в теме "Истории жизни моих семей" , а с начала 2015-го - в теме "Стандартные семьи".
Хочу поблагодарить администратора Katriel за постоянную помощь и поддержку, особенно, на начальном этапе моего участия в этих темах.
Постоянного внимание к моим работам показало, что это востребовано, и для многих игроков, особенно для новичков, необходимо и даже полезно.
По просьбе читателей 25 сентября 2015 года я открыла Игровой мир The Sims3 - Без страха и сомнений. И к моему удивлению, он стал лучшей премьерой месяца.
Вступив в группу Симмер, стараюсь отвечать на вопросы новичков и помогать советами, просматривая регулярно темы по игре The Sims3.
В планах - вступить в Клуб любителей кино, создать свою арт-тему, а в перспективе - открыть ТМ или мастерскую.
Буду рада вступить в группу Друзья и помогать сайту по мере своих сил и возможностей.
Выражаю большую благодарность - Анриетт, sovenochenka, Novacaine, SuperStar, которые оказали мне столь высокое доверие, вручив
Кубок огня!
Пользователь переведен в группу Друзья
12.01.16
Vainona
 
Последнее редактирование модератором:

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
1. Дата регистрации - 12.12.2010
2. Количество сообщений на момент подачи заявки - 1343
3. Уровень репутации на момент подачи заявки - 5502
4. Уровень наград на момент подачи заявки - 1352
5. Наличие награды-рекомендации "Кубок Огня" - 3
6. Желаемый титул - Melody
7. С правилами вручения награды-рекомендации "Кубок Огня" ознакомлена - да
8. Краткая презентация себя, своей деятельности, творчества, наград и достижений на форуме:
Здравствуйте! Меня зовут Юлия, на форуме зарегистрировалась пять лет назад В то время заходила на сайт, чтобы скачивать дополнительный контент и новые аддоны. Позже начала читать династии, сериалы, миры, обсуждать нововведения в игре. Лишь изредка оставляла комментарии и голосовала в конкурсах. Моя активность на сайте возросла, когда я начала активно участвовать в Состязаниях Талантов (на данный момент есть три Знака Отличия за 5, 15 и 25 побед). Позже я открыла свой творческий дневник "Радужник", начала посещать и комментировать другие творческие дневники и участвовать в Квартальных Творческих Турнирах, Творческих Марафонах и викторине "Знаток Творчества". В мае открыла игровой мир "We own this life", который планирую и дальше развивать и рассказывать о своих персонажах. Этим летом принимала участие в глобальном конкурсе "Simsovision 2015", в котором заняла четвёртое место. Симсовидение вдохновило меня на открытие собственного видео-арта "Universe Of The Musical Hearts", главными героями которого стали мои подопечные из группы "Asteroid". Также участвовала в конкурсе "Видеопоказ. Осень 2015" и в викторине "Знаток кинолент" (имеется одна награда за победу в викторине за декабрь 2015). Недавно начала принимать участие в Творческом поединке. Голосую в конкурсах и стараюсь отвечать на вопросы по геймплею. Очень люблю читать, планирую вступить в ряды "Книгоманов". А также очень надеюсь, что в скором времени мне удастся открыть мастерскую :)
Хочу выразить огромную благодарность SuperStar, Novacaine и Annewood за подаренные Кубки Огня, веру в меня и поддержку! Спасибо вам за такую прекрасную возможность стать настоящим Другом сайта! :вручаюсердце:

Пользователь переведен в группу Друзья
12.01.16
Vainona
 
Последнее редактирование модератором:

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
1. Дата регистрации - 3 мая 2011 года.
2. Количество сообщений на момент подачи заявки - 5 970
3. Уровень репутации на момент подачи заявки - 11 508
4. Уровень наград на момент подачи заявки - 2 581
5. Наличие награды-рекомендации "Кубок Огня" - 4
6. Желаемый титул - Emperatriz
7. С правилами вручения награды-рекомендации "Кубок Огня" ознакомлена
8.
Краткая презентация себя, своей деятельности, творчества, наград и достижений на форуме
Активность на сайте начала в 2012 году с открытия творческого мира "Вендетта моей судьбе", который за время существования стал двукратным лауреатом конкурса "Мир года" и неоднократным победителем в ежемесячном конкурсе подфорума. Потом был создан ещё один мир - "Аква-Тофана", так же завоевавший призовое место в конкурсе "Мир года" и двух ежемесячных конкурсах. В данный момент по техническим причинам оба мира закрыты.
Так же веду на сайте творческий дневник "Галерея оптимистичного пингвина". Периодически выигрывала в ежемесячниках, в данный момент тема открыта, пополняется нечасто, но стараюсь не бросать.
В подфоруме миров сейчас имею активную тему "Опыты на людях разрешаются".
Были попытки вести арт, но не будем о грустном. :D
Имеются ЗО за победы в конкурсах различной степени, самым любимым считаю за третье место в БТБ-2.
Но основным направлением моей деятельности на сайте была работа модератором раздела "Мой мир" с 14.09.2012 по 28.09.2015, его развитие, улучшение и контроль. К сожалению, должность пришлось оставить в связи с невозможностью полноценно выполнять свои обязанности.
Хочу выразить благодарность Killo и Smiley за выданные мне ещё в 2012 году Кубки. :девочкаулыбается: Тогда я не успела подать заявку в Друзья, ибо сразу ушла в персонал.
Спасибо Vainona за подаренный Кубок, за то, что дали возможность стать частью такой большой и дружной семьи.:порукамдевочки:
Благодарствую Его Величество Theo Великолепному за удар Кубком по голове и придание ускорения к подачи заявки.:стесняшка:
Спасибо всем, кто выразил желание увидеть меня Другом сайта. :шарик:

Пользователь переведен в группу Друзья
20.01.16
Vainona
 
Последнее редактирование модератором:

Mata-Hari

Завсегдатай
Сообщения
1.543
Достижения
845
Награды
1.437
1. Дата регистрации на форуме - 21 марта 2015
2. Количество сообщений на момент подачи заявки - 440
3. Уровень репутации на момент подачи заявки - 2148
4. Уровень наград на момент подачи заявки - 379
5. Наличие награды-рекомендации "Кубок Огня" - 3
6. Желаемый титул - Lablover
7. С правилами вручения награды-рекомендации "Кубок Огня" ознакомлена
8. Краткая презентация себя, своей деятельности, творчества, наград и достижений на форуме:

Зовут меня Алёна и я форумозависима, на форуме чуть меньше года, но за это время он стал для меня вторым домом. Знакомство началось с династий, где я в общем то считаю не плохо отвела два поколения Шервудов, но к сожалению ввиду сменившихся интересов так и не смогла довести ее до конца.
Неконфликтна, всегда готова помочь форумчанам всем, что в моих силах)) Коренной житель Лабиринта, на данный момент основная моя активность именно там. Открыты два арта Camomile в открытом и закрытом подфорумах. Регулярно принимаю участие в творческих поединках (имеется награда за 5 побед) и других конкурсах (есть три медали за первое место и две за второе в мини-конкурсах) По мере возможности стараюсь пополнять творческий дневник и мастерскую.
Большое спасибо хочу сказать Светлая за первый кубок, а так же за ту поддержку, что ты мне оказываешь:розочка: Ну и конечно же девочкам MoonFairy и inf_loa_d за то что посчитали меня достойной стать другом сайта, это было очень неожиданно и приятно :вручаюсердце:

Пользователь переведен в группу Друзья
06.02.16
Vainona
 
Последнее редактирование модератором:

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265
1. Дата регистрации - 24. 06. 2015
2. Количество сообщений на момент подачи заявки - 1028
3. Уровень репутации на момент подачи заявки - 2284
4. Уровень наград на момент подачи заявки - 559
5. Наличие награды-рекомендации "Кубок Огня" - 3
6. Желаемый титул - Lustig
7. С правилами вручения награды-рекомендации "Кубок Огня" ознакомлена - да
8. Краткая презентация себя, своей деятельности, творчества, наград и достижений на форуме:
Меня зовут Людмила. На сайте зарегистрировалась для того, чтобы была возможность общаться с играющими в TS4, но это было только начало...Форум стал для меня, без преувеличения, неотъемлемой частью жизни. Как много интересных и талантливых людей я здесь встретила! Какое приятное и позитивное общение, выходящее далеко за пределы обсуждения игры, т.к. этот форум уникален тем, что дает возможность каждому из нас проявить себя (не боясь, что его высмеют или обидят) в разных видах творчества. Замечательные Клубы по интересам не только разнообразят наш досуг, но и развивают, дают стимул для знакомства с новыми гранями того или иного вида искусства. Разнообразие тем форума не оставляет ни единого шанса на скуку, наоборот, здесь столько интересного, что бывает очень жаль, когда не успеваешь принять участие в каком-либо мероприятии. За семь месяцев нахождения (достаточно активного) на сайте я стала членом нескольких Клубов: Клуба любителей кино, Книжного клуба "За чашкой чая", Кулинарного клуба. С огромным интересом посещаю Школу рукоделия и не только в качестве ученицы (был проведен Мастер-класс по изготовлению подставок для чашек "Листопад").
В сентябре открыла Творческий дневник Strange Magic, в котором храню дорогие мне вещи: различные поделки, фото блюд из Кулинарного клуба и, конечно, стихи, написанные к различным конкурсам и просто так. Участие в конкурсах, в Состязании талантов, в частности - это отдельная тема. В первый раз я приняла участие в 89 неделе этого замечательного конкурса и до сих пор не могу остановиться. За это время были и победы, и поражения, есть награды, которые мне очень дороги, но, поверьте, дружелюбную атмосферу этого и других конкурсов, мероприятий я ценю гораздо больше. С недавнего времени я начала работать в журнале сайта "Simsation" и могу сказать, что мне одинаково интересно ощущать себя и в роли читателя, и в роли сотрудника этого замечательного журнала, в редколлегию которого входят умные, эрудированные, обладающие широким кругозором и отличным чувством юмора, люди.
Я очень-очень признательна замечательным форумчанам, известным каждому пользователю нашего сайта

SuperStar, Касабланка и Тайли за эту потрясающую и не скрою, желанную награду - "Кубок Огня"! Спасибо вам, дорогие, за то, что вы меня заметили и оценили мое скромное участие в жизни нашего любимого Форума! Спасибо вам за возможность присоединиться к Друзьям сайта! Это неожиданно и очень приятно одновременно!!! :вручаюсердце:


Пользователь переведен в группу Друзья
06.02.16
Vainona

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх