Hanami by Vampirenoc

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Vampirenoc, ух ты! Какая работа красивая! На мой взгляд, с эффектами автор не переборщил)) Люблю абстракцию) Очень красиво! С меня плюс:)
 

KSA95

Проверенный
Сообщения
159
Достижения
0
Награды
132
Vampirenoc А это точно из The Sims 3. да посмотрел на исходник у меня нет слов...
Тут даже критиковать нечего всё прекрасно
teehee.gif

Тебе большой + и огромная награда
smile.gif

К сажелению я пока тебе не могу их поставить
sad.gif
 

Mirus

Проверенный
Сообщения
582
Достижения
0
Награды
655
Ваааууу
surprised.gif
Тут просто нету слов. Действительно согласен с KSA95 - критиковать нечего!
И идея и выполнение меня оочень впесатлило. Все очень стильно и со вкусом :3 Мне безумно нравится. Ничего тут ничуть не много. Все в меру, такой стиль со всякими веревьюшками-кружочками как раз в больших количествах и используют. Мне очень нравится. Несомненно плюсик!
wink.gif
happy.gif
 

Vampirenoc

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
150
Награды
248
Выползла я из под одеяла, заправилась для храбрости бутербродом, открыла окошко... И что я вижу?! Людям нравится! Урря!
s79.gif
(правда 2 из 3 я чуть ли не заставила написать, ну не важно))))
KSA95, Ничего, успеешь еще! Меня вон Mirus наградами завалил, в основном благодаря ему и прибавляются)))
Правда, после этой работы панель с кистями я еще дня 2 без содрогания не открою
s34.gif
43c1d4a81c98.gif

Всем спасибо за отзывы!!!
 

Mirus

Проверенный
Сообщения
582
Достижения
0
Награды
655
Vampirenoc сказал(а):
правда 2 из 3 я чуть ли не заставила написать, ну не важно
Не преувеличивай :3 Я сразу сказал - что по фан-артам лазию редко. Меня только приглашать надо :3 Тем более ты не заставляла что-то написать, ты попросила оставить мнение, ну я и оставил... ничего ты никому не навязывала. Все тут отписались честно
wink.gif
Жду ещееее *___*
P.S В следующий раз тоже зови!
happy.gif

Vampirenoc сказал(а):
Меня вон Mirus наградами завалил, в основном благодаря ему и прибавляются
Я бы и плюсами закидал... но почему-то мне пишет что я смогу поставить только через 5 дней. Может потому что я тебе уже ставил?
dry.gif
Или это не из-за этого?
 

Vampirenoc

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
150
Награды
248
Mirus сказал(а):
Теперь боюсь разочаровывать((((
Mirus сказал(а):
Я бы и плюсами закидал
Читать такие слова тоже приятно))))
А я почему-то не могу несколько плюсов ставить, там какая-то технология особая или как
s10.gif
 

Mirus

Проверенный
Сообщения
582
Достижения
0
Награды
655
Vampirenoc сказал(а):
А я почему-то не могу несколько плюсов ставить, там какая-то технология особая или как
Я без понятия
dry.gif
Сам не могу понять как устроенно...
sad.gif
 

Fleuret

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
250
Награды
50
Скрин с компанией очень душевный, теплом каким-то веет. Позы отлично подобраны))
Последняя работа... ооочень красиво и мастерски *_* Когда открывала исходник, думала "что же там за скрин такой, что ТАКОЕ вот получилось".
Симка, кстати, симпатяжка ^_^
А вы как, эффект "рисовки" применили (не знаю, как это точно называется х)), или вручную тело симки обрабатывали?)
 

Vampirenoc

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
150
Награды
248
Fleuret, Спасибо за отзыв! Очень приятно, что кому-то нравится. Симка и правда хорошенькая, она у меня в конкурсной работе(в которой я уже увидела кучу минусов)))))
Неее, я вручную не обрабатывала, я и так там под слоями зарылась, только сегодня вылезла)))
Я дублировала основной слой, делала дубль черно-белым(чтобы контрастность хорошая была), потом снова дублировала основной слой, ставила его над черно-белым и применяла фильтр-имитация-очерченные края с настройками 10-0-0(сверху вниз). Слою "очерченные края" ставила прозрачность 90(поверьте этот слой на черно-белом гораздо лучше, чем отдельно взятый). Зачем я оставляю нижний исходный слой без изменений не спрашивайте - я всегда так делаю))) Там, правда еще текстура сверху наложена, но она меняет оттенок, а не эффект
Надеюсь, что понятно, объясняльщик из меня тот еще))))
 

Fleuret

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
250
Награды
50
А ссылочку на форум на эту самую работу не дадите? ^_^
О, спасибо)))))) Все так подробно, даже не ожидала))
ушла эксперементировать*
 

Fleuret

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
250
Награды
50
В смысле вы писали, что симка использовалась в конкурсной работе (на нее, работу, ссылку я и прошу))
KSA95, мм, я видимо запуталась х) Этот арт и есть конкурсная работа?))
 

KSA95

Проверенный
Сообщения
159
Достижения
0
Награды
132
Fleuret
Я уже сам запутался, она сказала что делала эту работу последние два дня.
И когда она успела её в каком то конкурсе представить
wacko.gif
 

Mirus

Проверенный
Сообщения
582
Достижения
0
Награды
655
KSA95 сказал(а):
она сказала что делала эту работу последние два дня.
И когда она успела её в каком то конкурсе представить
Она не говорила что она эту работу на конкурс выставляла. Она сказала что эта симка в конкурсе участвовала.
 

Vampirenoc

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
150
Награды
248
Без меня меня наобсуждали))) Mirus правильно сказал - работы из арта на конкурс не выставлялись. На конкурсе у меня другая работа, но с этой симкой! Кстати, а как я дам ссылку, если голосование только с 1 мая? Видимо тогда работы и выставятся)))) Уж у себя я себя обязательно прорекламирую))))
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Vampirenoc,
Vampirenoc сказал(а):
Собственно, сама работа:
почему неаккуратно? очень даже аккуратно.
что здесь критиковать - я не знаю, по мне так все отлично
что касается остальных, то очень по весеннему, атмосферно, как то даже поднялось настроение
не пожалела что зашла в эту тему, жду обновлений
happy.gif
 

Vampirenoc

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
150
Награды
248
MrLazy, Ой, как я рада, что вас прибавляется! (сижу, считаю на пальцах сколько человек ко мне зашло
biggrin.gif
)))))
MrLazy сказал(а):
Надеюсь, что вдохновение меня не отпустит)))) Хотя следующая работа будет попроще
 

Vampirenoc

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
150
Награды
248
MrLazy, Тщеславие, чтоб его)))) Иногда проявляется((
Итак, моя следующая работа! Делать ее было полегче, но от этого она мне нравится не меньше, чем предыдущая.
Не хотела, чтобы кто-то 1 был центром, поэтому как-то так
smile.gif

145b13c1ec98.jpg


f7ce82155b2b.jpg
Только что дико расстроилась! В отличие от "домашнего" просмотра, разницу между обработанным изображением и оригиналом заметить сложно
sad.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх