Hanami by Vampirenoc

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mirus

Проверенный
Сообщения
582
Достижения
0
Награды
655
Vampirenoc сказал(а):
Итак, моя следующая работа!
Ваау!
surprised.gif
Шикааарно!
Очень понравилось!
Vampirenoc сказал(а):
Только что дико расстроилась! В отличие от "домашнего" просмотра, разницу между обработанным изображением и оригиналом заметить сложно
Ну да, обработки не заметно. Хотя видно что вид за окном другой. А в остальном картинка стала чуть темнее. Но все равно подобрать удачный ракурс, создать атмосферную обстановку, имидж симов, все это тоже не всем дается, а у тебя это на высшем уровне!!!
happy.gif
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Vampirenoc, красивая работа в сообщении 40!
А кокой вид из окна - супер!
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Vampirenoc, да красиво же, по моему заметно то, что вид из окна поменялся. я сначала подумала, что это два вампира, хотя может это так и есть
в общем очень удачный арт, буду заглядывать сюда чаще)
 

KSA95

Проверенный
Сообщения
159
Достижения
0
Награды
132
Vampirenoc
Мне понравилось.
Хорошо настроен контраст и яркость, вид за окном кардинально поменялся причём в лучшую строну
smile.gif

Ещё красивая текстурка с лева добавилась.
Всё замечательно умница
smile.gif
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Vampirenoc, новая работа мне очень понравилась. В особенности - блондин
happy.gif
Вид за окном гармонирует с атмосферой в комнате - жутковато чуть-чуть, ощущение старины, тишина такая глубокая... Классно!)))
 

Vampirenoc

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
150
Награды
248
MrLazy, Пасиб, заглядывайте, буду рада видеть)))
KSA95, Ну прям захвалил))
Shvets, Спасибо!
Shvets сказал(а):
В особенности - блондин
Скажу честно: блондины - моя слабость. Особенно высокие. Особенно голубоглазые))))
s50.gif
Что-то я отвлеклась
cool.gif
На изучение, а уж тем более эксперименты в ФШ времени не хватает катастрофически! Сессия в этом году будет рано и уже желательно начать к ней готовиться, а у меня столько идей в голове вертится, аж становится жаль, что я не умею останавливать время как Хиро Накамура(кто смотрел "Герои" меня поймет)))
Но все-таки, впереди 3 выходных дня - буду днем готовиться, а ночью фотошопить. К концу выходных (т.е. где-то ко вторнику) надеюсь закончить 3 работы (как бы серия)
А пока представляю вам мой эксперимент на тему "лед и пламя":
da859b09056a.jpg


f92cbdf658af.jpg
 

Mirus

Проверенный
Сообщения
582
Достижения
0
Награды
655
Vampirenoc сказал(а):
А пока представляю вам мой эксперимент на тему "лед и пламя":
surprised.gif
Просто нереально красиво!!!!
surprised.gif
Так отлично передана атмосфера льда и пламени. Атмосферно и красиво *___* Парочка изумительно смотрится!!!
happy.gif

Очень здорово! Молодчина!
 

Vampirenoc

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
150
Награды
248
Mirus, Спасиибо! Рада,что нравится. Честно говоря, боюсь за каждую работу - терпеть не могу, когда в картине чего-то не хватает или что-то лишнее. Но, кажется, пока я попадаю в цель))))
 

KSA95

Проверенный
Сообщения
159
Достижения
0
Награды
132
Vampirenoc
"лед и пламя" не реально красивая работа
cry.gif

Лед и Пламя не совместимы друг и с другом и одному из ник суждено погибнуть в объятии любимого сима.
И судя по пару на заднем плане, погибнуть суждено льду.
Ты меня с каждой новой работой всё больше поражаешь своей фантазией и качеством исполнения.
Молодец продолжай в том же духе
smile.gif
 

Vampirenoc

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
150
Награды
248

AlinaAk

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
5
Мне понравились твои работы,особенно поседня-Лед и памя!
hands.gif
 

Angеl

Заблокирован
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
9
Vampirenoc
У тебя просто отличный фан-арт.
Мне сразу стало ясно что эти работы делал начинающий профессионал.
Порадовало то что у тебя есть разнообразие в работах, что очень я очень редко вижу.
Сейчас пройдусь по каждой работе отдельно:
Работы из сообщения № 1:
На 1 скриншоте понравилась качество обработки, цвета насыщены и на этот скриншот приятно посмотреть.
Во 2 и 3 скриншоте понравилась дружная компания, качество исполнения опять же на высоте.
Работа из сообщения № 20:
Два дня потратила не в пустую.
В этом творении мне понравилось абсолютно всё что на нём изображено.
Уже видно что поробол мастер своего дела.
Работа из сообщения № 40:
На этом скриншоте мне понравился вид за окном и обработка изображения.
Работа из сообщения № 47:
Оригинально и эффектно.
Совместить несовместимое да ещё так...
Что за фан-арт даже придраться не к чему...
Я желаю тебе много вдохновения и идей для фан-арта.
Ещё у меня к тебе просьба доведи этот фан-арт до конца.
 

Vampirenoc

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
150
Награды
248
Angеl, Огроменное спасибо!!!! Столько слов
surprised.gif
Очень приятно
biggrin.gif
За начинающего профессионала отдельное спасибо)))
Angеl сказал(а):
Что за фан-арт даже придраться не к чему...
Я сама к себе придраться могу! Просто не называю тут видных для меня минусов моих работ))
Angеl сказал(а):
Ещё у меня к тебе просьба доведи этот фан-арт до конца.
Я пока ничего бросать не собираюсь
cool.gif
Заходите дня через 3, будут новые работы)))
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
Vampirenoc, ааа...
Работа под названием "Лед и пламя" получилась очень красивая.
Супер, умничка.:)
 

wertyn77

Проверенный
Сообщения
242
Достижения
0
Награды
68
Vampirenoc, Ох, с чего бы начать, начну сначала:
Первые работы итересные и даже не похожи, что они первые. Молодец!
А вот работа из 20 сообщения - нет слов , восхитительна... А если приблизить: дух захватывает... Там и цветочки, и бабочки, и деревья, и феи, и всё это помещается в волосах. Великолепная задумка...
Работа из сообщения 40 - хм, интересно было бы узнать предысторию к картинке. И неправда, разница заметна: всё стало более зловещим и загадочным...
Лёд и пламя - Превосходно! Всё продумано до мелочей, даже пар, когда лёд соприкасается с пламенем... Нет слов
Спасибо тебе за такой прекрасный фан-арт и приглашаю тебя к себе (ссылка в картинке в подписи)
 

Vampirenoc

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
150
Награды
248
wertyn77, Спасибо! Я думала, что мелочи типа "воооон в том уголке я добавила черточку" видит только автор))
wertyn77 сказал(а):
интересно было бы узнать предысторию к картинке
Предыстории особой нет. Этих симов я создавала друг для друга (они и сами друг от друга не отходят), специально для подобных работ, они у меня тут еще появятся))) А на кровать они попали абсолютно случайно! Хотела изобразить их у камина, а они изобразили все на кровати. Упрямые как не знаю кто - все время в кровать лезут
43c1d4a81c98.gif
)))) Последняя работа тому доказательство))
Но я обязательно когда-нибудь стащу их к камину!
Люди, у меня к вам просьба! Появилась идея одной нестандартной работы и мне нужна ваша помощь! Если кто-нибудь увидит в инете фотографию человека(!), который стоит на коленях, смотрит на свои руки и кричит, то киньте ссылку в ЛС! Я облазила пол-инета, но нигде не нашла(( Возможно у кого-то есть возможность сфотографировать себя, но тогда желательно чтобы вы были в возрасте хотя бы лет от 16 (дети не подойдут) и фото хорошего качества. Надеюсь на вашу помощь!
Ребяты! На конкурсе "Реальная&Виртуальная Life" началось голосование! Моя работа имеется в разделе "Симы в мире людей" под самым счастливым числом))) Смотреть здесь Правда, есть работы и лучше))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх