Handmade by Yo1o4ka

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
0c4d1e40bd110b1f46bcb6984d3aa8a4.png
0c4d1e40bd110b1f46bcb6984d3aa8a4.png
0c4d1e40bd110b1f46bcb6984d3aa8a4.png


d712d014d4f70cfefe933ba538d3d33a.png
49d9b80020f1a4d00793fe9bef812ae1.png





Версия игры 1.50


Версия игры 1.55


Версия игры 1.57


Версия игры 1.63


Версия игры 1.67


Версия игры 1.50


Версия игры 1.55


Версия игры 1.57


Версия игры 1.63


Версия игры 1.67



Версия игры 1.57


Версия игры 1.67


Версия игры 1.57


0b5e49c4b36f252975c0522f2e8ac5f2.png


У меня установлены все аддоны и каталоги, версия игры 1.67

Я пользуюсь:
Модом для более естественного вида кожи
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Модом для улучшения графики в игре
Я использую в работах дополнительные материалы, поэтому после закачки проверяйте файлы программой Sims Dashboard tool на конфликтность. Дополнительные материалы я вкладываю в архив вместе с симами и домами. Кроме того, у меня установлены почти все объекты the store за исключением нескольких материалов. В sims3pack они не запаковываются, поэтому если вы хотите, чтобы мои работы отображались у вас должным образом, вам необходимо иметь все указанные игры, каталоги и весь стор, установленный на нашем сайте: The Store
P.S. Если вы хотите использовать мои работы в своих сериалах и т.п., просьба сообщить мне об этом, а также указывать ссылки на мою мастерскую.

 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Работы выложу завтра, шапку темы тоже до редактирую завтра с компа, просьба не удалять тему.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
с открытием...
ждем первую работу и оформление...
надеюсь, ты нас порадуешь)
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Знакомьтесь, Вера.
Вера - молодая мамочка, но несмотря на это очень энергичная и современная.
В создании симки использовался доп. контент: скинтон, ресницы, слайдеры, помада. Все в архиве прилагается.


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

 

Meleena

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
125
Награды
233
Каждая работа по-своему хороша, но симов плохо видно - нужно ближе(кнопочка Таб тебе в помощь), лучше всего фотографировать в здании,потому что улица немного портит симов.
Еще советую тебе почитать использование ВВ-кодов, чтобы правильно выложить ссылку.
А так молодец!
biggrin.gif
Желаю удачи.
biggrin.gif
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Спасибо большое за советы. С ссылками уже разобралась. Может, еще скрины сделаю, чтобы лучше видно было.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Какой мальчик обворожительный, такой милый, просто ангел! Обычно мне дети не нравятся в симах, но ваш мальчик чудесный!
 

Slumber_

Проверенный
Сообщения
420
Достижения
0
Награды
135
yo1o4ka, хоть у Вас 3 работы, но они мне очень нравятся. Мальчик - ангелок! Удачи в дальнейшем
smile.gif
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Slumber_, Diviniti, спасибо большое за теплые слова. Мне тоже особо никогда не нравились особенно создаваемые игрой малыши, но просто навеяло - сама - мама такого маленького малыша. Нам скоро годик
cake.gif
 

VattifaYea

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
7
yo1o4ka, Мальчик - просто лапочка! А по-поводу домика, то мне не понравилось то, как возвышение выглядит сзади :С А так дом прекрасен!
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
С открытием вас!
s76.gif

Из всех ваших работ мне больше всего понравился домик в японском стиле, он очень уютный и атмосферный, вам действительно удалось передать его атмосферу. Симы тоже довольно милые, но я хочется добавить им больше скаченных материалов, уж больно они ЕА-вские.
sm001.gif
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
VattifaYea, Darsi_Morr, девочки спасибо за ваши комментарии, учту на будущее ваши пожелания.
 

Крiстiн@

Проверенный
Сообщения
616
Достижения
80
Награды
303
yo1o4ka, у вас классные симы) Вера безумно понравилась, такая интересная симка
smile.gif
Насчет малыша ничего не могу сказать, потому что у меня в игре встречался такой малыш. Желаю процветанию вашей мастерской)
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Сеня просто прелесть!) Тут ничего не убавить и не прибавить. Взгляд мамы на драгоценное дитя!
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Diviniti, да, только с тех пор как мой ноту перестал симсов тянуть и по полдня загружаться приходится с мужем договариваться за его компом играть.
Vhilet, ты права, Сеня немного похож на моего сыночка.
Крiстiн@, приятно, что тебе понравилась Вера, спасибо за похвалу, а малыши действительно похожи, особенно в игре, в касе, мне кажется он более индивидуален.

Так а сейчас еще одна работа, что-то я с ней намучилась, то сейв запоролся, то обновление все испортило. Ну, да ладно. Вот, что у меня получилось, предупреждаю сразу много допов использовано в создании дома.

Домик с "начинкой"


Жилой лот с участком для квартиры
30×40

В подвале гараж для жителей дома. На первом этаже 2 магазина: детский и продуктовый, 2 салона: салон-спа и свадебный салон. На первом этаже дома: общий туалет, прачечная, барная стойка, лифты. На втором этаже квартиры для НИП. На третьем этаже: общий спортзал, квартира для семьи двухэтажная: на первом ее этаже прихожая, гостиная + столовая, кухня, кладовка; на втором ее этаже (4-ом дома): 2 спальни, 2 детских, 2 ванных (одна с прачечной), кабинет, игровая комната. На 4 этаже квартиры. Во дворе: детская площадка, площадки для гольфа и баскетбола, место для барбекю, шахматный столик и скамейки. На улице книжный киоск и остановка.

Вид дома:

Площадка вокруг дома:

Чтобы назначить на рабочие места людей проще всего использовать мод register, но по идее игра сама должна назначить работников.

Салон–спа:

Свадебный салон:







На улице у салона расположился киоск с книгами, касса для книг.

Детский магазин:

В свадебном салоне и детском магазине стоят кассы с общим списком, поэтому либо замените их, например, на комиссионные кассы, либо используйте мод shop from inventory. Коробки для работы мода располагаются: в свадебном салоне - это красные клетчатые пакеты под стойкой с украшения, а в детском магазине - синяя коробка слева от пеленального столика.

Продуктовый магазин:
Здесь продуктовая касса.

Подземный гараж:

У дома 2 подъезда:

1–ый этаж главного подъезда с общественной прачечной, туалетом, барной стойкой:

1–ый этаж 2–ого подъезда:

2–ой этаж с квартирами для НИП и коридорами:

3–ий этаж с общим спортзалом:

3 и 4–ый этажи с квартирой для семьи:

1 уровень:
прихожая




кладовка


гостиная со столовой




кухня

2 уровень:
лестница


игровая комната


кабинет



спальня дедушки и бабушки



спальня родителей




ванная родителей





2–ая ванная


детская для малыша



детская для мальчика



балкон

4–ый этаж с квартирами для НИП:

Поэтажный план дома:
0 этаж

1 этаж

2 этаж

3 этаж

4 этаж

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Kliukovk@

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
125
Награды
396
yo1o4ka сказал(а):
Домик с "начинкой"
Какой масштабный лот, колоссальная работа! Жилой комплекс со всем необходимым для комфортного проживания. Очень понравился спа-салон, здорово оформлен. Свадебный салон тоже на высоте. Особенно понравилась спальня родителей, такая она получилась нежная, стильная, просто прелесть. Отличная работа! Вы большая молодец! Единственный вопрос, почему лота нет в новинках? Я совершенно случайно забрела в мастерскую, а так бы такую красоту пропустила.
 

Malinshi

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
80
Награды
12
Вау! Симы очень милыми получились)) Сенечка такой хорошенький
s12.gif

Безумно порадовал Домик с "начинкой"! Деталей очень много, нравится наличие кладовки, милого балкончика с колясочкой:) А продуктовый магазинчик рядом с домом - просто праздник
smile.gif
все продуманно, стиль выдержан. Вы - молодчинка
smile.gif
Удачи вам и дальнейших успехов в творчестве! Буду с удовольствием заглядывать
s15.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх