Handmade by Yo1o4ka

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
0c4d1e40bd110b1f46bcb6984d3aa8a4.png
0c4d1e40bd110b1f46bcb6984d3aa8a4.png
0c4d1e40bd110b1f46bcb6984d3aa8a4.png


d712d014d4f70cfefe933ba538d3d33a.png
49d9b80020f1a4d00793fe9bef812ae1.png





Версия игры 1.50


Версия игры 1.55


Версия игры 1.57


Версия игры 1.63


Версия игры 1.67


Версия игры 1.50


Версия игры 1.55


Версия игры 1.57


Версия игры 1.63


Версия игры 1.67



Версия игры 1.57


Версия игры 1.67


Версия игры 1.57


0b5e49c4b36f252975c0522f2e8ac5f2.png


У меня установлены все аддоны и каталоги, версия игры 1.67

Я пользуюсь:
Модом для более естественного вида кожи
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Модом для улучшения графики в игре
Я использую в работах дополнительные материалы, поэтому после закачки проверяйте файлы программой Sims Dashboard tool на конфликтность. Дополнительные материалы я вкладываю в архив вместе с симами и домами. Кроме того, у меня установлены почти все объекты the store за исключением нескольких материалов. В sims3pack они не запаковываются, поэтому если вы хотите, чтобы мои работы отображались у вас должным образом, вам необходимо иметь все указанные игры, каталоги и весь стор, установленный на нашем сайте: The Store
P.S. Если вы хотите использовать мои работы в своих сериалах и т.п., просьба сообщить мне об этом, а также указывать ссылки на мою мастерскую.

 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Обещанная новинка - набор картин австралийского художника Колина Стэплеса (Colin Staples).



Колин Стэплес, современный австралийский художник, родился в 1959 году. Для Колина искусство и мир “визуальных образов” всегда были важной движущей силой в жизни. Его картины это место, где инстинктивно соединяются красота и характер каждого предмета, который он кладет на холст, и место, где начинается мысленное путешествие зрителя.

Колин пишет акриловыми красками, прежде всего, портреты, они выполнены акрилом в технике, совмещающей классику и современность. От них исходит подлинное ощущение свежести, художник добивается этого путем непрерывной штриховки и смешивания цветов, в результате чего появляются новые. Его картины выполнены в большом масштабе, цель - нанести краски на поверхность холста, так, чтобы сохранились качества души человека, которого он видит перед собой.
По его словам: “нет никакого предварительного планирования, мое "я" отступает и позволяет изображению создавать само себя.




Я переделала стандартный меш в двух вариантах под разные размеры картин.
В архиве 8 картин в формате sims3pack.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Большая благодарность Severinkе за ее туториалы по созданию картин!​
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
yo1o4ka, сначала скажу о фотообоях для детской "Хэллоуин" - обратила на них внимание ещё на конкурсе, очень нравится детская тематика , и то как подобраны сюжеты - детишкам точно понравится в комнате такое украшение!
Фотообои "Осенние" - очень красивые, вся прелесть тёплой осени в ярком буйстве красок!
Виктория Сандерс - милая девушка, понравилась и качестве модели, в ковбойском костюме, с пистолетом - ей идёт!
Праздничный курорт - в такой отель хорошо отправиться с компанией друзей или семьёй, чтобы весело провести праздничные денёчки!
Сет поз с конкурса "Город мастеров" - очень трогательно переданы нежные романтические отношения в этой паре, особенно понравилось фото с зонтиком!
Сет поз с мегафоном и мольбертом - здесь прямо ощущается студенческий дух девушек-бунтарок! Даже картину пишет весело, с задором!
Картины Колина Стэплеса - честно, не слышала об этом художнике раньше, поэтому интересно было не только посмотреть картины, но и почитать о художнике. Понравилось, как переданы эмоции и чувства людей на полотнах, удачные меши - без рамы, она была бы лишней, мне кажется.
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
столько ярких и потрясающих работ )) на Викторию, увы ссылка не открывается, а то скачала бы *
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Klemila, спасибо за такие развернутые комментарии к моим последним работам, очень приятно слышать похвалу. Про Колина Стэплеса тоже узнала совсем недавно, можно сказать случайно наткнулась в Интернете, мне чем-то понравились его картины и техника, в которой они написаны, решила попробовать их сделать в игре.
Vetka, рада, что заглянула ко мне, насчет ссылки, я проверила, она работает, просто теперь у меня на медиафайре ссылки не открываются на определенной странице, а сразу скачиваются в загрузки, посмотри, возможно, она у тебя скачалась. У меня по крайней мере так.
 

Romi1984

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
195
Награды
46
симы у тебя очень милые, картины просто шикарные, позы классные.
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Romi1984, Alex465, спасибо за отзывы, скачивайте, пользуйтесь, для того и делаю. Рада, что пригодятся мои фотообои.
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Выложу работы по заявке акции "подарки под елочкой".
Подарок для elSIMka.
По заявке:
3. Чего тебе надобно, старче... А мне надобно вот чего:
а) Симчика-вампирчика. Красивого, молодого, умного. Он потомок древнего вампирского клана, любимец дам, но одиночка по жизни. Живет в крупном современном городе, потому и одет должен быть элегантно и современно. Желательно, чтобы был брюнет и не был похож на Калленов-Сальваторов и им подобным вампирюк. Во всем остальном буду искренне полагаться на создателя.
б) Хочу домик. описание под спойлером.
Трехэтажный, в викторианском стиле. Видели дома-магазинчики в крупных городах, где на первом этаже находится какая-нибудь лавочка или кафешечка, а на верхних этажах живут люди? Вот, такое чудо мне и надо. На первом этаже может быть либо уютная кафешка, либо магазин антиквариата или книг. На втором - жилая квартирка, с двумя комнатками, кухней, гостиной ну и ванной, разумеется. Если получится, то и небольшой балкончик.
Как обставить внутри? Удивите меня! Только не сильно осовременивайте, пусть домишко будет уютным.
На третьем этаже можно сделать только "разметку" комнат, то бишь просто стенки поставить и все. Но если будет желание, то можете накидать немного мебели. Мне важен только второй этаж.
Вот наводящие картинки на вид домика:
doma_parizha.jpg

travel8.jpg

No.-29-Avenue-Rapp-5038.jpg

У меня установлены все дополнения и ни одного каталога. И, если возьмутся за такую вещь, то просьба сильно допами не перегружать, иначе моя игра не потянет.
Подарок №1
prezent.gif
Симчик-вампирчик, не знаю насчет Сальвадоров, так и не посмотрела, кто такие, надеюсь не очень похож, на Калленов вроде не похож, хотя кто знает?!

Лови:

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
Вот фото с ним, скриншоты без обработки из игры, но с модами для улучшения съемки, чтобы реснички лучше видно было и т.п.













Одежда:







Здесь видно, что зубки вампирские:


Подарок №2
prezent.gif


Домик к празднику

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

Я тут не специалист, сделала все, что смогла, по старалась поменьше допов, надеюсь нормально все установится. Не знаю, может, где поставила предметы, которых у тебя нет, так что они могут замениться. Еще шкаф в одной из комнат не того цвета поставила, поменяй потом на 3-й в списке перекрасов. Еще не знаю почему, работники, которых я наняла для проверки не захотели становиться на свои рабочие места, кодом их внутрь переместила, тогда заработали.
Вот такие они, а Роуэн - покупатель:






Правая дверь от дороги - вход в фойе, где слева дверь в книжный, впереди арка в кафе:





Книжный:



Кафе с баром:




Один из двух обществ. туалетов:


Прихожая на первом этаже:



Второй этаж холл:


Первая комната:



Вторая комната:


Гостиная-столовая:



Кухня:



Ванная:


Балкон:
Не знаю, могут ли симы выходить на этот балкон, может быть просто декором, не проверяла, если что на 3-ему этаже есть точно функциональный балкон.

Версия игры у меня поменялась, теперь 1.63, все аддоны и каталоги, стор, городки, хочу переделать обложку, пока не успеваю, поэтому обратите внимание!
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Реалистичные портреты. Aurelio Rodriguez Lopez

Талантливый художник Аурелио Родригес Лопес (Aurelio Rodriguez Lopez), представляющий современное искусство Испании, родился 8 мая 1958 года, в Женаве, провинция Хаэн, Испания. Пишет, как правило, маслом невероятно реалистичные портреты. В 1979 году состоялась его первая персональная выставка в одной из художественных галерей Мадрида.
Сегодня Аурелио Родригес работает как профессиональный художник на основе знаний, полученных, в основном, самостоятельно, однако он до сих пор продолжает изучать различные методы и формы выражения.
Аурелио считает живопись важнейшей причиной, поддерживающей его творчество на высоком уровне и заставившей его освоить мастерство портрета, в конце концов ставшее его специальностью. Сегодня реалистичные портреты и фигуративные картины Лопеса находятся в государственных и частных коллекциях многих стран на пяти континентах.
Особенно лестно для художника то, что некоторые из его портретов украшают залы королевских домов Персидского залива и Северной Африки. Что касается его особенностей его работы, то следует отметить, что в его поздних работах преобладают сочетания пастели и угля с масляной краской. Реалистичные портреты и фигуративные картины Аурелио Родригеса, начиная с 1979 года регулярно выставляются в галереях разных городов Европы: Мадрида, Леона, Брюгге, Дюссельдорфа и многих других.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Меши переделаны из стандартных картин, всего картин получилось 15 шт.​
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
yo1o4ka, портреты просто мечта!Мне всегда не хватало именно реалистичных картин с фото простых людей ,а то одних звёзд только делают и тут такое счастье!Единственное только,что смутило,так это то,что размер немного великоват и ещё очень хотелось бы такие же фото в рамках на стол(если есть возможность)
Спасибо большое за сет,качаю с удовольствием!
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
dalila, наконец отписываюсь. Спасибо большое, я рада, что угадала с картинами. Честно говоря, у меня была такая задумка, картины без рамки, потому что так виднее, что это именно не фотографии, а картины. Я тут попыталась сделать варианты с рамками и фоторамками на стол, но если очень близко снимать в игре, то они пикселят. В общем, выкладываю то, что получилось.


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
yo1o4ka, замечательные фотографии и в рамках и на стол,мне понравились все без исключения!Ты умничка!Качаю с большим удовольствием!
Огромное спасибо!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
yo1o4ka, красивые исходники подобраны у картин. Но мне больше вариант без рамки понравился, хорошо на стенах смотрятся.
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
yo1o4ka, замечательная идея - оживить дома симов портретами реальных людей! Очень здорово смотрятся! Особенно понравились большие картины без рамки - сразу притягивают на себя взгляд! А настольный вариант похож на те фото из домашнего альбома, которые напоминают о лучших моментах жизни!
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
dalila, сделала все, что смогла, безумно рада, что тебе понравилось, буду стараться и дальше по мере сил и времени. Severinka, Klemila, я как увидела эти картины, так и влюбилась в них, я поражаюсь таланту людей, способных так рисовать, вот и решила их в игру добавить. Мне без рамки тоже больше нравится, потому изначально так и сделала, а второй вариант больше для интерьеров подойдет.
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
с победой в битве мастеров и 3 местом в ГМ! Жду Афродиту и парк
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Vetka, спасибо большое, я постараюсь завтра-послезавтра выложить их в мастерской, ну и, конечно, в новинках.
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Как обещала, выкладываю Афродиту из БМ 22/1. Сразу скажу, что когда создавала ее, сама думала, что у меня получилась не такая Афродита, как многие ее представляют, но на каком-то этапе создания, она мне понравилась такой, какой она у меня получилась. Так что, это – всего лишь вариант, один из многих этой богини.




Скачать

P.S. Плохие новости о лоте парке с ГМ, его придется подождать, так как я его сразу не экспортировала из игры, а так как последний сейв у меня сегодня запоролся из-за неудачной попытки переделать парк в сезонный участок (напортачила с маркером, первый на лоте потеряла, а после установки второго, игра сейв больше не загружает). Посыпаю голову пеплом, ругаю себя опять за то, что не сохранилась до переделки. В общем, в результате у меня остался только сейв без покраски зданий и ландшафта, растений и некоторых деталей, но слава богу, с парком аттракционов и основными предметами. Надеюсь, сделаю все к выходным и выложу наконец лот. Наверное в двух вариантах, как парк и сезонный участок.

Особую благодарность хочется выразить замечательному креатору ZZZ-Danaya за ее работы, для БМ я использовала ее Храм Симсиды в качестве декорации!
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
«Парк аттракционов и развлечений» с Города Мастеров



Виды:


Комната мам и малышей:


Детская площадка:


Площадка у кафе:


Конная площадка:


Туалеты:


Разное:

Большую благодарность хочу выразить Marusechkе за ее симов, которые мне очень нравятся, особенно за тех, которые были использованы здесь для скриншотов парка, а именно: Клаудия, Ян и Женева!
От идеи создания сезонного парка я все-таки отказалась, нет времени, тем более настроение несколько пропало после глюка с пропавшим маркером.
Парк размером 64х64, есть дополнительные материалы, но в основном это – стор. Весит архив около 90мБ.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
yo1o4ka, «Парк аттракционов и развлечений» с Города Мастеров
Поздравляю еще раз в призовым местом! Отличный получился парк развлечений, масштабный, весь сразу взглядом не охватишь. Я даже не представляю, какой аддон нужен для такой красотищи, у меня нет таких удовольствий в игре )) Тут есть все, что душе угодно - и бассейн, и сцена для выступлений, и детям есть где порезвиться, и взрослым есть где посидеть кофе попить, и игры я вижу разные, и даже лошадям место нашлось!
Мне кажется, немного зелени не хватает (хотя наверно, там уже некуда). Деревья вроде есть, но они разрозненные. Хотя может я просто сравниваю с нашим реальным парком в городе. Там настолько много деревьев, что каждый аттракцион как бы изолирован от другого. Идешь так, слышишь визг и смех только, все за деревьями скрыто. Видно только то, что выше деревьев, типа колеса обозрения ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх