Handmade by Yo1o4ka

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
0c4d1e40bd110b1f46bcb6984d3aa8a4.png
0c4d1e40bd110b1f46bcb6984d3aa8a4.png
0c4d1e40bd110b1f46bcb6984d3aa8a4.png


d712d014d4f70cfefe933ba538d3d33a.png
49d9b80020f1a4d00793fe9bef812ae1.png





Версия игры 1.50


Версия игры 1.55


Версия игры 1.57


Версия игры 1.63


Версия игры 1.67


Версия игры 1.50


Версия игры 1.55


Версия игры 1.57


Версия игры 1.63


Версия игры 1.67



Версия игры 1.57


Версия игры 1.67


Версия игры 1.57


0b5e49c4b36f252975c0522f2e8ac5f2.png


У меня установлены все аддоны и каталоги, версия игры 1.67

Я пользуюсь:
Модом для более естественного вида кожи
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Модом для улучшения графики в игре
Я использую в работах дополнительные материалы, поэтому после закачки проверяйте файлы программой Sims Dashboard tool на конфликтность. Дополнительные материалы я вкладываю в архив вместе с симами и домами. Кроме того, у меня установлены почти все объекты the store за исключением нескольких материалов. В sims3pack они не запаковываются, поэтому если вы хотите, чтобы мои работы отображались у вас должным образом, вам необходимо иметь все указанные игры, каталоги и весь стор, установленный на нашем сайте: The Store
P.S. Если вы хотите использовать мои работы в своих сериалах и т.п., просьба сообщить мне об этом, а также указывать ссылки на мою мастерскую.

 

Grajina

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
195
Награды
105
yo1o4ka сказал(а):
Итак, обещанный дом для Каролины, а точнее Хаусбот "Кракозябрик".
Женщина-морячка, значит:) я тут на Каролину посмотрела и поняла одну вещь: она похожа на мою школьную училку по истории - Свету:) (ей сейчас наверное 29)! Бывает же такое!
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
забавный хаусбот, который очень соответствует названию... разностилистические комнаты, безрассудство в интерьере, нечто неуловимо беспорядочное... в целом при все этом постройка выглядит вполне приятно и даже необычно, привлекает внимание... однако же может стоило использовать не так много ассорти из стилей и декора...
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Grajina, неужели так похожа, бывает же такое ))
Melissa-simka, я согласна, что есть перебор, но все дело в том, что я дом делала для симки, а она по моей задумке вся такая взбалмошная, хочет всего и сразу, к тому же дом у нее пока только один, вот такое ассорти и получилось.
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Очень неординарная постройка.Нравятся цвета, легкие, воздушные. Особенно порадовала спальня, кроватка прямо сияет нежными переливами.) А то что перебор.. так не страшно для симов, они по своему эгоисты, хотят и много, и все сразу, это верно подмечено.)
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Vhilet, спасибо за отзыв, рада, что тебе понравился мой хаусбот.


А сегодня хочу выложить парочку симов, которых я создала для участия
в конкурсе "Сезонов" в номинации съемки.

Вот мой первый блинчик комом, кому интересно:"Сезоны" 3 работа в съемке


Задумка меня подвела тем, что я не смогла ее воплотить нормально в жизнь. Времени у меня на момент сдачи материала на конкурс было мало, но так как я уже и симов сделала и придумала, что сделать надо, то решила делать снимок. Оказалось все не так просто, я с парными позами не работала, поэтому намучилась их ставить. По задумке у меня было 4 пары одинаковых симов, хотелось из них сварганить историю: парень спасает девушку, выносит ее из воды после катастрофы. Потом кладет на берегу, делает искусственное дыхание, потом герои целуются и девушка оживает. Все бы хорошо, но как только я доходила да расстановки симов, как мне надо было куда-нибудь уходить, во общем так и не получилось до конца их грамотно расставить, чтобы хороший кадр получился. Но я решила, все-таки пошлю более менее нормальный вариант из тех, что у меня были, раз уж помучилась над конкурсом, пускай хоть для себя выложу. Так я и сделала.


Так вот теперь выкладываю своих симов в мастерской, может, хоть они приглянуться кому.

Встречайте Теда и Дебору!

Сначала их парные фото:

В образе из конкурса "Сезоны"




Теперь по-отдельности:

Тед


В обработке

Без обработки:



Характер:


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

А теперь Дебора:



В обработке

Без обработки:


Характер:


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


В создании персонажей были использованы слайдеры, которые размещены в шапке мастерской, скачивайте обязательно. Кроме того, я пользуюсь модом для более естественного вида кожи и модом, убирающим стандартные ресницы, ссылки на которые тоже есть в шапке мастерской. Дефолтные замены, которые стоят у меня, тоже найдете там же, вот ссылка См. в пункте 'Я пользуюсь'
Скинтоны на симах недефолтные, прилагаются в архивах. Сами симы в двух форматах sims3pack и sim. Все остальные дополнительные материалы, использованные мной в создании запаковались вместе с симами в sims3pack. Обратите внимание, что у меня установлены все дополнения и почти все каталоги, а также почти весь стор с нашего сайта, если у вас их нет, то вещи заменятся на стандартные.


Спасибо всем креаторам, чьи работы были использованы в создании симов! Низкий вам поклон и благодарность!
bestgif.narod.ru_21170.gif

 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Брайан


Оригинал - фото актера Брайана Кренстона:



Мой муж попросил попробовать сделать этого актера из сериала "Во все тяжкие".
На оригинал, на мой взгляд, похож немного. Морщины не стала сильно накладывать, они ужасно смотрелись, как будто гармошка, а не лоб, как сказал мне муж, причем сверху гладенько, а потом резкие морщины. Сказал убрать. Если кому понравится, заберете себе, а мне он точно пригодится, у меня на этого сима планы, пока далекие, но все же. Хотя в игру его уже заселила.

Скриншоты сделаны без обработки, только я их обрезала и подпись свою кое-где поставила. Честно говоря, мне было лень ему фотосессия устраивать с позами, потому что пришлось бы искать позы по его амплуа, просто те, что у меня загружены, в его исполнении просто улет, показывать не буду, кто захочет свои позки к нему применит.
Крупный план:



Поменьше и по категориям одежды:
Повседневная



Официальная


Нижнее белье


Спортивная


Плавки


Верхняя


CAS в полный рост:







Очень уж мне Брайан не хотел позировать, и отворачивался, и что-то активно жестикулировал , и таращил глаза , и нос задирал
, и пытался уйти
, потом вовсе стал показывать, что фотосессия мне выйдет в копеечку , даже кричать пытался , в конце концов достал телефон и начал меня игнорировать .

В архиве два формата симс3пак и сим, плюс скинтон дефолтный. Обратите внимание на установки, что у меня в шапке расположены, обязательно скачивайте слайдеры, если у вас еще из нет. Есть дефолтные замены, тоже в шапке. Версия игры пока 1.55, все аддоны и каталоги без Katty Perry, плюс стор.



Спасибо всем авторам, чьи работы были использованы при создании персонажа!


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Какая прелесть!)) Вот за что люблю разглядывать твоих симов и дома, так это за то, что в каждую работу ты вкладываешь частичку души.) Они какие то все теплые и очень близкие, домашние, какие то очень близкие и добрые.) Умница!
 

Meleena

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
125
Награды
233
Ой как он похож то!
surprised.gif
Очень похож) Красивым его не назовешь, ну старый он для меня совсем))), но зато он получился интересным персонажем) Молодец!
cool.gif
 

DBtB

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
0
Награды
199
Аааа, шикарный мужик! Я утащил, спасибо!
пс - похож!)
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Vhilet, Meleena, DBtB, спасибо за отзывы, рада, что вам понравился последний персонаж.
Meleena сказал(а):
Красивым его не назовешь, ну старый он для меня совсем)))
Тут-то он действительно старый, но есть другие фотки актера, где он очень даже ничего, особенно когда улыбается, но я-то его по образу в фильме делала, хотя одела совсем не так.
По поводу похожести, когда я писала, что он похож немного, я имела ввиду, что он похож в фас, в профиль я его фотографий не нашла почти ниодной, были только почти в профиль или плохие, хотя признаюсь я особо не искала, но вот на те которые нашла непохоже. Потом я еще не стала подбирать костюмы по фильму, там костюм химзащиты, такого я чего-то не видела в симсах, решила не заморачиваться.
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
yo1o4ka, очень выделяется из твоих (можно на "ты"?) работ последняя - Брайан . Редко встретишь у симотворцев мужчину в возрасте, тем более такого приятного. На мой взгляд он достаточно сильно похож на оригинал, а кроме того сам по себе очень живой и приближенный к естественным формам - плотненький, с морщинками. На скринах, где смеется выглядит очень обаятельным, а увидев его в официальном костюме, нельзя пройти, не оглянувшись!
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
yo1o4ka, за мастерской слежу с момента ее открытия, но все как-то времени не хватало, чтоб отписаться. Но сейчас меня совесть окончательно закусала и время сразу нашлось. ) Насчет домиков скажу так - есть интересные идеи, но избыток допов не позволяют полностью насладиться креативностью автора.
wink.gif

А вот симчики душевные! У каждого искорка в глазах - так и кажется, что сейчас с экрана подмигнет. ) Особенно Брайан меня покорил - очень харизматичный сим! )
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Klemila, рада, что тебе понравился Брайан в моем исполнении, и про его обаятельность ты правильно заметила, он почти всегда такой.
Klemila сказал(а):
ко мне нужно на "ты", если нет других предпочтений. Я еще так молода!
s37.gif

ZZZ-Danaya, рада, что у тебя нашлось время заглянуть. Да, с допами - моя беда, не могу удержаться, особенно когда для игры делаю, всего хочется, постараюсь поменьше злоупотреблять. А Брайан, оказывается, покоритель сердец! Пойду мужа за идею с созданием этого персонажа поцелую, столько приятных отзывов о нем.
 

Kliukovk@

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
125
Награды
396
Брайан - шикарная работа! Симы в возрасте - большая редкость. Очень похож на прототип. Классный перс! Молодчина!
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
К сожалению, у меня сейчас почти не получается заходить в игру, поэтому работы с последних конкурсов буду выкладывать постепенно.
Для начала хочу выложить свои первые фотообои.
Одни из них послужили фоном для обложки сета поз для конкурса "Город мастеров".
Осенние (7 шт.):



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Второй сет фотообоев для детской "Хэллоуин" (9 шт.)






Чтобы увидеть скрытый текст,
войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.[/URL]

Хочу поблагодарить Severinka за ее урок по созданию фотообоев См. урок
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481

Работа с конкурса Город мастеров - октябрь 2013

Номинация: "Общественный лот"

Тема: «В ночь на Хэллоуин»

Название работы: "Праздничный курорт"

Выкладываю свой курорт, название у него по сравнению с конкурсом поменялось, в архиве он назван, как "Курорт Очарование", но это - так, захотелось что-то. Еще сразу скажу, что это - мой первый курорт, может, где напортачила, если что, скажите.






Общий вид курорта:


Днем:






Ночью:




Детская площадка "Конфеты или жизнь?!"




Главное здание:


За стойкой администратора


Столики для постояльцев в обеденном зале




Кухня ресторана


Ресторан на 2-ом этаже


Домик для постояльцев с детьми:

1-ый этаж:
Прихожая

Кухня-столовая

Гостиная



2-ой этаж:
Спальня для родителей

Спальня для детей

Ванная






Домик с двумя VIP-номерами:

1 номер:
1-ый этаж



2-ой этаж
Ванная


Спальня



2 номер:
1-ый этаж



2-ой этаж
Ванная



Спальня




Домик с 3-мя стандартными номерами:

1 номер:
1-ый этаж



Ванная



2-ой этаж



2 номер:
1-ый этаж



Ванная

2-ой этаж



3 номер:
1-ый этаж



Ванная



2-ой этаж




Башня для персонала:


Я там разместила маркеры скрытых комнат, если их убрать, то внутри башня выглядит так:
1-ый этаж

2-ой этаж


Еще там находится коврик, который позволяет строить курорты без использования стандартных ea-шных башень, ссылка на источник Resort Tower rabbit hole rugs for Island Paradise]

Баня с бассейном, джакузи, массажным столом и солярием:








Место с парковкой, гараж и спортзал на 2-ом этаже:








Место с баром и танцполом:



Подземный бар с бассейном:


Место для проведения Хэллоуина (или другого праздника, если поменяете декор)




Поэтажный вид курорта сверху:









Курорт размером 60х60, стоимость очень огромная больше миллиона
eek.gif
, сама в шоке.
В архиве курорт в формате sims3pack и файл из library, сам архив достаточно легкий - 17 Мб. При создании курорта использовались дополнительные материалы в основном для украшения к Хэллоуину, также много объектов store, если у вас из нет можно скачать их на нашем сайте, ссылка в шапке темы. Не забывайте про фиксы для объектов store, если не хотите видеть глюки, см. соответствующую тему на нашем сайте.


Еще раз спасибо всем голосовавшим за мою работу на ГМ, без вас я бы не получила второго места!

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Will19

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
215
Награды
68
yo1o4ka, очень милая, уютная мастерская
happy.gif
И работы классные
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Will19, очень рада, что вам нравится мастерская и мои работы, буду стараться и дальше.

Наконец-то добралась до компьютера, сделал позлисты и фотосессии, надеюсь успею сегодня выложить все оставшиеся работы с конкурсов и одну новинку.

Начну с двух моих самых первых поз: я их делала для конкурса "Изобрази подфорум". Честно говоря, не совсем поняла, когда принялась за работу, что можно при изображении подфорума использовать не одного сима, а несколько, поэтому у меня каждый из подфорумов был представлен через одного сима и окружающей обстановки.

Я делала позу с мегафоном, позу с мольбертом, а последнюю позу я позаимствовала в мастерской Soup&Delightful (поза с пистолетом из сета поз из мира "Титан и его Сердце"), правда немного ее переделала, у меня персонаж сидит на стуле. Большая благодарность авторам мастерской, вы меня прямо выручили.

Итак, мои первые позы в разных ракурсах:
С мегафоном:



С мольбертом:



Особая благодарность Nichts за чудесное общежитие "Барнет-холл", которое я использовала в съемках (Посмотреть общежитие в мастерской Nichts)

Названия поз:
a2o_megaphone_2
a2o_painting3

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Третью позу, как я уже писала в предыдущем сообщении, я переделывала, поэтому выкладывать ее не могу, но зато выложу модель с этого скриншота:


Для фотосессии и в частности для кадра в конкурсе "Изобрази подфорум" я использовала замечательный лот "Из жизни начищающей звезды... нашего креатора dalila, за что хочу ей выразить свое восхищение и благодарность - я была просто несказанно счастлива, когда обнаружила его в новинках, и не зря, в голосах было много положительных отзывов именно об этом скриншоте. Также я хочу поблагодарить ♥Милена♥ за ее лот отель Capella, который также мне помог мне при съемках фотосессии. Severinka за сет "Дикий Запад" и всех других авторов, чьи работы были использованы в создании моей симки.

Симка "Виктория Сандерс"


В обработке:







Без:






















Одежда:


Cas:


Обращаю внимание, что для должного отображения симов необходимо иметь те же аддоны, каталоги, слайдеры, предметы из store, которые есть у меня, см. шапку темы. В архиве с симкой: два файла симки в форматах симс3пак и сим, линзы от Valukи Радужные глазки и скинтон.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Сет поз с конкурса "Город мастеров"


В качестве моделей для создания данного сета я сделала героев фильма "Молодая королева Виктория", также за основу брала позы с фотографий из фильма, одежда, к сожалению, не полностью соответствует эпохе, точнее не везде, не умею сама ее делать, пользовалась тем, что нашла.

Огромные слова благодарности нашим креаторам Oloriell за ее чудесный парк, который мне идеально подошел для исторических съемок Old Park и Irinkakis за коллекцию исторических платьев, а также других авторов, чьи работы могли быть и были использованы при создании сета.


1 пара поз:
Поза из фильма:




2 пара поз:
Поза из фильма:




3 пара поз:
Поза из фильма:






4 пара поз:
Поза из фильма:





5 пара поз:
Поза из фильма:




Названия поз:
1 пара:
a2a_princess1a
a2a_prince1a
2 пара:
a2a_princess2
a2a_prince2
3 пара:
a2a_princess3
a2a_prince3a
4 пара:
a2a_princess4
a2a_prince4
5 пара:
a2a_princess5
a2a_prince5

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх