HelleN Creativity

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Это же сама настоящая Анджелина Джоли :любовь: Очень похоже получилось:)
Не представляю как сложно создавать таких симов! Спасибо вам большое за такую красавицу :)
 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
Девушка очень колоритная получилась. С первого взгляда - прям Джоли)) А при детальном рассмотрении находятся лишь незначительные сходства.
Это просто шикарно!!! Ты зацепила в образе какую-то особую изюминку и вдохнула её в свою симку.:Rolleyes2: Получилась такая красивая девушка с внутренним стержнем шикарной актрисы:привет:
 

HelleN

Проверенный
Сообщения
386
Достижения
160
Награды
348
С первого взгляда - прям Джоли)) А при детальном рассмотрении находятся лишь незначительные сходства.
Да я в принципе и не старалась сделать именно персонажа Джоли, получилось как-то само собой: сидела делала симку, подошла невестка и говорит, что похожа на Джоли....
Поэтому и назвала Лина, а не именем персонажа.
Спасибо за визит в мастерскую и такой замечательный комментарий! :роза:
 

HelleN

Проверенный
Сообщения
386
Достижения
160
Награды
348
Картины "ЗАБАВНЫЕ ЖИВОТНЫЕ"

FunnyAnimals1.jpg


FunnyAnimals2.jpg


FunnyAnimals3.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
HelleN Не могу понять, что мне нравится больше - картины или животные, изображенные на них :D Пингвинчики просто лучшие, как по мне, ну еще сова с пузом из арбуза симпатичная :лол2: Отличная идея, таких милашек в любую кухню можно поселить, сразу сделают ее уютнее))
 

HelleN

Проверенный
Сообщения
386
Достижения
160
Награды
348
Anastas_s
Severinka
Девочки прошу прощения за молчание, не было возможности заглянуть на сайт....
Спасибо Вам большое за комментарии, очень приятно было читать! Картинки нашлись чисто случайно, невестка выкопала в vk.

Пока доделываю сет мебели, принесла еще одну симку.
Myriam
Myriam1.jpg

Myriam4.jpg


Myriam3.jpg


Myriam2.jpg


Myriam10.jpg


Myriam11.jpg


Myriam13.jpg


Myriam12.jpg


Myriam15.jpg


Myriam9.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

PersDamira

Проверенный
Сообщения
313
Достижения
95
Награды
221
принесла еще одну симку.

Шикарная :хлопает:

Ведьмочка из нее получится просто загляденье..:хвастаюсь:

Спасибо ..))) Вечером в игре я ей мужчинку подберу..))) Негоже такой даме одной по сим городу расхаживать..))):да:
 

Mary_13

Проверенный
Сообщения
664
Достижения
155
Награды
912
Картины "ЗАБАВНЫЕ ЖИВОТНЫЕ"
Леночка! Прелесть какая, миляшество, очарование сплошное! Отличные картиночки - красочные, позитивные и вкусненькие)))

Обе симочки тоже очень понравились, симпатяшечки. Меня очень долго небыло, поэтому только сейчас удалось порадоваться твоим новинкам.
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Потрясающая получилась симка! Копия Анджелина...Глаза, губы - точь-в-точь. Единственное, мне кажется переносица слишком широкой получилась и нос от этого кажется грубым. Но в целом портрет удался)
 

HelleN

Проверенный
Сообщения
386
Достижения
160
Награды
348
PersDamira
Mary_13
Пенни

Majoroman
Дорогие мои, огромное спасибо за Ваши комментарии :ромашкикраснеет: и прошу прощения, что не сразу ответила! :oops:Погрязла в новом наборе с головой :фейспалм:

Гостиная Верона

LivVerona1.jpg


LivVerona2.jpg


LivVerona3.jpg


LivVerona4.jpg


LivVerona5.jpg


LivVerona7.jpg


LivVerona9.jpg

LivVerona10.jpg

LivVerona11.jpg

LivVerona12.jpg

LivVerona13.jpg

LivVerona14.jpg

LivVerona15.jpg

LivVerona16.jpg

LivVerona17.jpg

Ссылка удалена, так как данная работа содержит заимствованные меши, части мешей и текстуры других авторов - VitaSims TS3, VitaSims TS2, Simcredible, Severinka. Пользователь отстранен от участия в ЕКМ на 6 месяцев.




 
Последнее редактирование модератором:

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Леночка!Вот это сет!Не удивительно,что ты так долго пропадала.
Такой изящный подбор,какие текстурки,а декор-я в восхищении!
Умничка наша,вот уж удивила и порадовала на все 3000%!!!!!!!!!!!
Огромное спасибо за такую красотищу,с большим удовольствием утащила в закрома!!!!!!!!!
nadpisia-5379.gif
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Ленусь, очень эффектный и эстетичный набор!! Шторки мне уж больно понравились, классненькие!! Статуэточки тоже великолепные!! Вазоны с цветами интересные, необычной формы! И столик журнальный тоже мне приглянулся, отличная работа!!:двавверх:
 

HelleN

Проверенный
Сообщения
386
Достижения
160
Награды
348
Добрый вечер!
В связи с создавшейся ситуацией, хочу немножко объясниться.
Мне было предъявлено обвинение в использовании чужих мешей (бездоказательно и голословно) и выставлено требование
предоставить ссылки. Ссылки предоставить я не смогла, так как материал - 3ds файлы (скачанные с сайта archibaseplanet)
лежали в архиве на компьютере несколько лет, что я и объяснила. Взамен ссылок я предоставила исходники, но это никого не
удовлетворило. Изначально в правилах подфорума ничего не было сказано об использовании файлов 3ds, поэтому я, без задней
мысли, выложила работу в мастерской, но по ходу разбирательства, в правилах был добавлен пункт "г", в котором прописали
использование файлов 3ds, и ткнули меня носом в этот пункт, объяснив это тем, что раз я не могу предоставить ссылки, значит
ситуация не в мою пользу. То бишь, прежде чем выложить работу в мастерской, я должна была проверить все сайты на наличие
похожих мешей. Получается, что если кто то ранее уже использовал этот меш, значит автоматически моя работа считается плагиатом.
Но об этом я узнала только в ходе разбирательства.
Доказывать что либо считаю бесполезным делом, поэтому я приняла решение уйти с сайта.

Всем желаю удачи и новых творческих вдохновений!
Мастерская закрыта.
 
Последнее редактирование модератором:

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Обвинения, предъявленные вам, не являются голословными. В ваших работах были обнаружены объекты и части объектов, схожие с работами других авторов. Вам была дана возможность объяснить ситуацию и предоставить ссылки на источники ваших мешей, которые, как оказалось, вы не делаете сами, а скачиваете в интернете. Вы отказались предоставить ссылки. То, что их у вас нет потому, что их собирали годами, не является в данном случае причиной.
Если вы берете чужие меши (а любые, скачанные в интернете работы являются чужими) - то должны предоставить ссылки на источник в любое время.
На некоторые объекты вы предоставили ваши исходные файлы в 3ds формате. На основании этого была созвана комиссия креаторов, в которую вошли компетентные в данном вопросе люди, креаторы по Симс4, Симс3 и Симс2, умеющие работать с мешами, а также хорошо разбирающиеся в конвертациях.
Комиссия рассмотрела ваши работы, ваши исходники и единогласно подтвердила, что ваши присланные исходники не являются составляющими ваших же работ, они не совпадают. Но ваши работы/их части 100% совпадают с авторскими работами вышеуказанных авторов, как в мешах, так и в текстурах.

Если вам что-то непонятно, либо вы несогласны с решением комиссии, вы можете написать это в ЛС, а не выяснять публично.

Ссылку на ваш сайт из вашего поста я удаляю как спам. Мастерскую закрываю в порядке исключения по вашей просьбе, чтобы не разводить здесь флуд. Все вопросы в ЛС.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх