HelleN Creativity

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mary_13

Проверенный
Сообщения
664
Достижения
155
Награды
912
Леночка, домик замечательный! Мне очень понравилась внешняя облицовка из розовых плит, такой приятный цвет получился, особенно, когда солнце освещает домик. Ну и внутри, конечно, красотища! Все очень стильно исо вкусом подобрано. Умничка!!! Спасибо,что продолжаешь радовать своими работами :роза:

Интересная симочка получилась, очень симпатичная))))
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Леночка,ты снова удивила и порадовала своими прекрасными работами!
Дом замечательный,очень изысканно-модерновый интерьер,приятная прохладная цветовая гамма,аккуратно продуман и подобран декор.Вроде бы всего много и в то же время просторно-ну шикарный дом!
Симочка очень красивая и дом как раз для неё!Да и парнишка тоже замечательный-отличная пара из них получилась.
Спасибо за удовольствие,очень понравились работы!
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Ленусь!! Шикарно, роскошно, элегантно!!! Ну что ещё можно сказать.... модерн это моё, по этому домик и его интерьер мне понравился с первого взгляда!!! Супер!!! :двавверх:
 

HelleN

Проверенный
Сообщения
386
Достижения
160
Награды
348
Mary_13
dalila
Haruka
natatanec
Девочки, спасибо Вам за ваши теплые комментарии и за визиты в мастерскую!

Леночка, домик замечательный!

Интересная симочка получилась, очень симпатичная))))
Я стараюсь! На что то серьезное времени пока нет, вот совершенствую навыки в строительстве и создании симов!

очень изысканно-модерновый интерьер,приятная прохладная цветовая гамма,аккуратно продуман и подобран декор.
Ну на счет декора....учусь по твоим замечательным работам! )))))))

очень понравился персонаж ( Michele). Продолжай в том же духе).
Спасибо большое!

Даааа....это тоже мое!!!! ))))))



 

HelleN

Проверенный
Сообщения
386
Достижения
160
Награды
348
Panels Barocco
дерево - 2 перекраски, ткань - 5 перекрасок

PanelBarocco1.jpg


PanelBarocco3.jpg


PanelBarocco2.jpg


PanelBarocco4.jpg


PanelBarocco5.jpg


PanelBarocco6.jpg


PanelBarocco7.jpg


PanelBarocco8.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Mary_13

Проверенный
Сообщения
664
Достижения
155
Награды
912
Красотища! Как давно настенных покрытий небыло, и вот, такая роскошь!!! Мне больше всего с тканью понравились.

На что то серьезное времени пока нет, вот совершенствую навыки в строительстве и создании симов!
Ничего себе! Так это у тебя "легкая разминка"? Что-то будет, когда за "серьезное" возьмешься))))
 

Mara45123

Проверенный
Сообщения
844
Достижения
140
Награды
298
Ооооо! Какая красота,....обзавидовалась если честно, как же мне хочется тоже такую красоту научиться делать:плакплак:, ...если я не ошибаюсь у меня в симс 3 была от тебя эти (или подобные), и я так их любила, да и вообще я любила все твои текстуры из симс 3,...вот как после такого шика браться за работу,...короче я выпала в осадок,...панели не то,что шикарные...шикар-шикар-шикарнейшие!!!:обожание:
 

PersDamira

Проверенный
Сообщения
313
Достижения
95
Награды
221
как внутри все ШИКарненько!!! Обалденно все смотрится..
элегантность и современность..Тут надо даму капризульку..симку поселить..Пусть ухажеры подзадумаются..прежде чем на свиданку звать и замуж предлагать..С таким "вкусом"..симка носиком то покрутит..))

А если серьезно..Очень понравился домик..и в домике..)))




Дама...приятная со всех сторон..В купальнике обалденно смотрится..

:спасибо:
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Леночка,спасибо за новый сетик!Такие роскошные панели,смотрятся великолепно!Шикарному дому эта одёжка для стен будет большим подарком!
Умничка,очень люблю твоё творчество,спасибки!
 

HelleN

Проверенный
Сообщения
386
Достижения
160
Награды
348
Mary_13
Mara45123
PersDamira
dalila

Девочки спасибо Вам большое за поддержку! :oops::роза::роза::роза:

Как давно настенных покрытий не было
Ну да, что то давненько я обои не делала:смех:

Что-то будет, когда за "серьезное" возьмешься))))
Чтобы взяться за что то серьезное, надо сначала это серьезное придумать, а мозги пока молчат! %)

как же мне хочется тоже такую красоту научиться делать
Оль, так что тут учиться, главная и основная работа в фотошопе, сидишь и собираешь кусочки, как те пазлы. Если честно, я эти шесть обойков, неделю собирала.
Потом после проверки в игре пошла половину переделывать.

если я не ошибаюсь у меня в симс 3 была от тебя эти (или подобные)
Да были у меня в тройке подобные, надо покопаться в схронах )))))), может найду и попробую перенести в четверку. Но.....убивает меня в четверке создание обоев,
красоты не сделаешь, что то более менее простое можно, а вот по сложнее .....и все из-за трех размеров стены.....
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Michele
Thank the authors for their help in creating this sim:
LumiaLoverSims,ShojoAngel,viblisims,thlleite,kellyhb5,AAStyle,olesmit,Kijiko,BLACK,MYOBI, Tifa
Poses by IMHO

MicheleSim1.jpg

MicheleSim2.jpg


MicheleSim3.jpg


MicheleSim4.jpg


MicheleSim5.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Какой милаш, а... скачаю-ка, благо только Симс 4 установила!)))
 

HelleN

Проверенный
Сообщения
386
Достижения
160
Награды
348
Toreno
Спасибо Вам большое за визит и комментарий! Заглядывайте еще!
 

Mara45123

Проверенный
Сообщения
844
Достижения
140
Награды
298
Ооооо, какая красота:девочкалюбит:!!! Сколько ж ты времени потратила,...и как такие красавицы получаются,...я б сколько б над симами не сидела такого бы чуда не сотворила, потому,что косорукая. ....И поэтому хвала и почет таким креаторам как ты за такое чудо как Lina. :девочкасромашкой:
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
обои очень красивые...сама сколько раз пыталась что - то подобное найти в инете, но прям чтобы взять и сразу сделать обои таких нет вариантов...так что знаю как трудно именно такие даются....
но такая красота стоит твоих мучений....молодец!
 

HelleN

Проверенный
Сообщения
386
Достижения
160
Награды
348
сама сколько раз пыталась что - то подобное найти в инете, но прям чтобы взять и сразу сделать обои таких нет вариантов
Ну да, собирала по крохам, потом в фотошопе подгоняла, дорисовывала и т.д. :фейспалм:
но такая красота стоит твоих мучений
Спасибо большое за понимание, а так же за визит в мастерскую!:ромашкикраснеет:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх