Фан-арт Hogbone V2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
5288a432ba07.png

https://thesims.cc/posts/5204156
 
Последнее редактирование модератором:

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
MikkiMur, мадам, где Вы пропадали?) а если серьезно - спасибо, что заглянула) оочень рада видеть)
Я лот строила очень большой, даже никуда заглядывать времени не было. Это достойная причина моего отсутствия? :D

это мой самый ужасный недостаток) никогда не могу доделать до конца( Уж не знаю куда засунуть эту нетерпеливость )))
Ну в этом тоже есть определенный шарм, этакая небрежность, которая совершенно не смотрится, как не до конца поклееная обоями стена. Так как сама по себе работа очень хорошо и достойно проработана, заключив в себе основную задумку автора, и вызывает именно те эмоции и чувства, которые и должна :).

Падение в бездну продолжалось
Симка и вправду подучилась реалистичной, но глядя на получившуюся работу, весь ее реализм меркнет. То, что вышло в итоге просто восхитительно. Какой взгляд :любовь:. Очень понравились эти чуть влажные глаза, и осветлением над губами, во всем этом чувствуется невероятная глубина и сила, пронизывающая и того, кто смотрит на девушку. Я в нее влюбилась :D. А когда сериал ждать? :rolleyes:
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Bolero, kat_sim, MikkiMur очень вам рада :ромашки:
реалистичная действительно
фух, я рада, что не одной мне так кажется)))))
Твои арты восхитительные.
и снова спасибо за такую высокую оценку)
Упоминание про сериал заинтриговало. даже захотелось помучить автора вопросом когда?
Наверное, когда автор все подготовит, напишет не только 1 главу (как обычно) и тут же выложит, ну и будет уверен, что сможет довести до конца) Это так ужасно, когда творчество превращается в нечто обязательное и требующее временных рамок( К тому же хочу еще трейлер забабахать... короче у меня много объяснений и оправданий)) не буду этим нагружать)) благодарю за интерес)
Я лот строила очень большой, даже никуда заглядывать времени не было. Это достойная причина моего отсутствия?
ну если еще за это время было написано много записок -даааа)))
Ну в этом тоже есть определенный шарм, этакая небрежность, которая совершенно не смотрится, как не до конца поклееная обоями стена.
Тебе говорили, что ты слишком добра?)))
А когда сериал ждать?
Когда все подготовлю) и надо умудриться Мушмулу не забросить (бедненький мир :плачу:)... то бишь через месяц или поболее)
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Падение в бездну продолжалось
Потрясающий арт, кажется, я Вам удивляться не перестану. Люблю артеров, которые симам добавляют жизни, реалистичности и шикарной цветовой гаммы, и здесь она действительно живая, чувствующая. Да и у Астронома нет слов, одни эмоции.
и надо умудриться Мушмулу не забросить (бедненький мир :плачу:)...
Не забрасывай Мушмулу, Халк читать!
 

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
900
Награды
1.714
Поздравляю с открытием темы :3 Хочу отметить необычный стиль работ - десятки разныхоттенков серого и тёмного, и смотрится всё ну просто очень шикарно *_____* И очень, очень нравится что арты автор сопровождает маленьким абзацом от себя)

Замечательно *_* Такой необычный стиль, лёгкий туман, чудесные решения с обработкой кожи... Всё очень здорово, просто глаз не оторвать. Особенно Соль понравилась - очень красивая симка, которой безумно подходит её образ.

Представленные персонажи - герои (возможно) будущего совместного мира,
А вот это уже совсем здорово *________*

Крыжовник терпкий Сладкая сирень. Становление
Она прекрасна *_* Замечательная идея и не менее чудесное её воплощение. Симы у Вас прекрасные! Очень реалистичные. И просто отлично проработан интерьер, не смотря на то, что он вроде бы только фоном на арте ** Обожаю такое внимание к деталям.

Падение в бездну продолжалось
Ох. Это восхитительно. Не верю, что это симка. Будто настоящая девушка. *О* Эти тонкие волоски, чуть выбившиеся из пряди, глаза, полные чувств и эмоций. Кажется, они глядят сквозь экран.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Aurora, поздравляю с открытием! (2я страничка уже пошла, а я только приперси)
Не умею писать комменты, особенно если в работах нечего критиковать :смех: А у тебя нечего, тут только восхищаться можно заходить и набираться вдохновения, что я собсно и делаю. Очень красивая рисовка, ненавязчивая, даже можно сказать "тонкая", персонажи просто оживают и даже примерно не сказать, что это по исхам из какой то игры, тем более симса. И стиль мне очень нравится, он необычный и ни на кого другого не похожий.
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Доброе утро.:машу:
Я хотела написать еще вчера, но не могла собраться с мыслями - слишком долго залипала на эту работу в новинках скрин-арта и вот наконец-то дошла, клинкув по ссылке. Не могу подобрать точных слов, что бы выразить свое восхищение. Признаюсь, первой мыслью было что это нарисовано с ноля, но тут я посмотрела исходник и в очередной раз задалась вопросом - как такое возможно? То что симочка красавица это и так понятно, но сама обработка скрина вызывает у меня приступы восторга. Эта детальность в мелочах, эти цвета, тени, блики...Глаза! О! Глаза! Сколько всего глядя на них можно придумать, домыслить, прочувствовать... А губы? Меня так и тянуло провести по ним пальцем, что бы пощупать.
Очень крутая работа! Украшение темы просто!
Успехов!:шарик:
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Потрясающий арт, кажется, я Вам удивляться не перестану. Люблю артеров, которые симам добавляют жизни, реалистичности и шикарной цветовой гаммы, и здесь она действительно живая, чувствующая. Да и у Астронома нет слов, одни эмоции.
Сенкс) можно и на "ты", как тебе (Вам) угодно))
Аврора думает, что "люди, которые говорят в третьем лице, очень уверенные и упертые" :лол2:
Поздравляю с открытием темы :3
:привет::роза:спасибо, что посетили арт)
И очень, очень нравится что арты автор сопровождает маленьким абзацом от себя)
Каждая работа напрашивается на предисловие) или на мини-историю)
И просто отлично проработан интерьер, не смотря на то, что он вроде бы только фоном на арте ** Обожаю такое внимание к деталям.
спасибо, что обратили внимание :плачу: как я уже говорила, мечтаю создавать такие работы, где обработка будет лишней) (хо-хо)
Aurora, поздравляю с открытием! (2я страничка уже пошла, а я только приперси)
Падаван так рад Мастеру-джедаю-по-артам-и-вообще )))
в работах нечего критиковать
ах, если бы) будь уверена, автор сам себя ой как критикует)
Очень красивая рисовка, ненавязчивая, даже можно сказать "тонкая", персонажи просто оживают и даже примерно не сказать, что это по исхам из какой то игры, тем более симса. И стиль мне очень нравится, он необычный и ни на кого другого не похожий.
Благодарю за такую оценку))
Очень крутая работа! Украшение темы просто!
Успехов!
Прекрасная Chertovvka, спасибо за визит, за прекрасные комментарии и за пожелания) Здорово, что обработка пришлась Вам по вкусу и вызвала такие эмоции) автор очень и очень польщен)))
Лакоста, благодарю за то, что посетили эту тему)
исходники мне нравятся больше готовых работ(
ну может потому что исходники тоже ничего так (( :смех: У всех вкусы разные, и хорошо, что исходники Вас немного порадовали (надеюсь) )


Шабаш

14774147.jpg

14775171.jpg
Если вы увидели силуэты вокруг костра - вы по-настоящему круты :clap::двавверх:
 

Лакоста

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
55
Награды
9
Сенкс) можно и на "ты", как тебе (Вам) угодно))
Аврора думает, что "люди, которые говорят в третьем лице, очень уверенные и упертые" :лол2:

:привет::роза:спасибо, что посетили арт)

Каждая работа напрашивается на предисловие) или на мини-историю)

спасибо, что обратили внимание :плачу: как я уже говорила, мечтаю создавать такие работы, где обработка будет лишней) (хо-хо)

Падаван так рад Мастеру-джедаю-по-артам-и-вообще )))

ах, если бы) будь уверена, автор сам себя ой как критикует)

Благодарю за такую оценку))

Прекрасная Chertovvka, спасибо за визит, за прекрасные комментарии и за пожелания) Здорово, что обработка пришлась Вам по вкусу и вызвала такие эмоции) автор очень и очень польщен)))
Лакоста, благодарю за то, что посетили эту тему)

ну может потому что исходники тоже ничего так (( :смех: У всех вкусы разные, и хорошо, что исходники Вас немного порадовали (надеюсь) )


Шабаш

Если вы увидели силуэты вокруг костра - вы по-настоящему круты :clap::двавверх:
Я не в коем случае не хотела обидеть, просто очень редко, когда исходники меня так цепляют))
 

evaDN

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
80
Награды
321
Приветик! :машу:
Мне очень нравится эта новая работа под названием "Шабаш") В первую очередь, привлекает тем, что она другая, как сюжетом, так и немного другой обработкой, отличной от предыдущих портретов) люблю разнообразие в творчестве)) Да и я бы сказала, что даже не заметишь обработку, настолько от картины веет реалистичностью! А еще такой живописный огонь, словно от него исходит настоящий жар)
Если вы увидели силуэты вокруг костра
о да, я заметила:лол2: и они немного пугают и одновременно завораживают в этих огненных брызгах от костра) Фантазия переносит меня в это темное лихолесье, слышатся звонкие песнопения, шелест платьев, мелькают фигуры в дьявольской пляске:ведьмаржет:
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Я не в коем случае не хотела обидеть, просто очень редко, когда исходники меня так цепляют))
Вы что, какие обиды, и в мыслях не было) я рада, что исходники привлекли внимание))
evaDN, привеет :привет:
люблю разнообразие в творчестве))
надо было побольше выложить подобных работ, столбиком)))
о да, я заметила и они немного пугают и одновременно завораживают в этих огненных брызгах от костра) Фантазия переносит меня в это темное лихолесье, слышатся звонкие песнопения, шелест платьев, мелькают фигуры в дьявольской пляске
Какое прекрасное описание, спасибо :роза:
 

Mata-Hari

Завсегдатай
Сообщения
1.543
Достижения
845
Награды
1.437
О май гадбл! Aurora, я влюблена в вашу обработку! :любовь: она настолько волшебна, оригинальна и бесподобна... то, что в конечном итоге происходит с исходником, не может не восхищать. Персонажи словно оживают. Очень красиво)
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Mata-Hari, огромное спасибо, что посетили арт и оценили работы) Мне очень и очень приятно)
Клим и Адель

14765955.jpg

14763907.jpg
Клим и Адель (брат и сестра) - персонажи моего мира "Мушмула", которые там толком еще и не засветились (хотя запись с участием Адель была) :смех: К сожалению, создание текста не поспевает за сюжетом, созданием симов и скринов, но героев показать все же хочется. Обработка легкая, мне не хотелось смещать акцент с лиц этих милых родственников) p.s. да, все же фон продумать стоило. p.p.s - у Адель хитрый взгляд, не игривый))) p.p.p.s сейчас понимаю, что они немножко напоминают Дерека Хейла и Гермиону Грейнджер :eek:

 
Последнее редактирование:

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
А мне сначала показалось, что там и сами люди огненные, еще подумала, что за существа такие :D, потом поняла, что это от костра такой эффект на них. Очень красиво получилось, костер смотрится, как настоящий, и замечательно вписан в саму работу, как будто тут и был, если бы не исходник, я бы та и думала. Кромешная тьма вокруг добавляет картине мистичности, а сам огонь и силуэты придают работе динамике, что кажется, что сейчас секунда, и все оживет, снова придет в движение. Понравилось, что над самим костром деревья чуть раздвинуты, и виднеется темное небо, создается ощущение, что костер через эту щель хочет забрать себе всю магию мира.

О, мой любимый мужчина! Еще в ТМ очень мне приглянулся, есть в нем что-то такое цепляющее. Хоть обработка и легкая, но совершенно изумительная, герои преобразились на глазах. Особенно Адель меня поразила, в игровом скрине от нее совершенно другие ощущения, хотя может я просто к ее артовскому образу привыкла, в оригинальном виде я вижу ее впервые :D. Понравилась легкость и мягкость линий, и что со стороны девушки свет разлетается на частицы, но достигнув Клима с суровым взглядом, превращается в тьму.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Мне сперва и показалось, что там Гермиона. :D Очень уж схожи. Парочка просто великолепно смотрится, исходя от эмоций и внешнего вида. Прекрасная обработка, хорошо подобранный фон, гармоничность цветов и какая-то мягкость заставляют засмотреться на арт. Это все твои симы, да? Сама таких красавцев делаешь? :rolleyes:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
какая красивая пара :любовь:
Адель и правда напоминает Гермиону ) Мне , кстати, очень нравится, какая она женственная даже при том, что у нее короткая стрижка. Зато взгляд то какой - цепкий, пронизывающий, недоверчивый.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Действительно, немного напоминают, хотя у меня первая ассоциация была с "Ходячими" - такая атмосфера, такая классная обработка! Очень люблю все такое, постапокалиптическое, и работа вышла вдохновляющей ) Исходники просто ожили!
К сожалению, создание текста не поспевает за сюжетом, созданием симов и скринов, но героев показать все же хочется.
А надо, ведь есть люди которые ждут и надеются )))
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
А мне сначала показалось, что там и сами люди огненные, еще подумала, что за существа такие
даа, получилось несколько невнятно) но, думаю, огненные люди вполне могут там находиться)))
Кромешная тьма вокруг добавляет картине мистичности, а сам огонь и силуэты придают работе динамике, что кажется, что сейчас секунда, и все оживет, снова придет в движение. Понравилось, что над самим костром деревья чуть раздвинуты, и виднеется темное небо, создается ощущение, что костер через эту щель хочет забрать себе всю магию мира.
спасибо за такое описание, теперь твой слог есть и у меня в арте, аеее))
в оригинальном виде я вижу ее впервые
вот кстати да, симы часто меняются при обработке, не всегда можно узнать. если сравнить с миром, где лицо крупным планом - совсем другой перс)
Понравилась легкость и мягкость линий, и что со стороны девушки свет разлетается на частицы, но достигнув Клима с суровым взглядом, превращается в тьму.
ух, до чего приятно от такой формулировки)
Это все твои симы, да? Сама таких красавцев делаешь?
Спасибо за красавцев и да, сама) Иногда это стремление сделать все "свое" доходит до страшных форм - сделать свой город, сделать все участки и прочее, прочее. если научусь делать позы (не дай бог, на деле) - будут свои собственные) другая сторона медали - время. думаю, симы отобрали треть моей жизни. фух, высказалась)))
Адель и правда напоминает Гермиону )
Рада, что не мне одной так кажется) но так всегда: хочешь создать кого-то похожего - ничего не выходит, а создай кого-то случайно - обязательно захватит чьи-то черты)
хотя у меня первая ассоциация была с "Ходячими"
не хватило зеленого оттенка и гражевой текстуры))
А надо, ведь есть люди которые ждут и надеются )))
ой, да люди уже забыли) и мне жутко стыдно, никак не могу преодолеть проклятие 4 главы (записки) )))
MikkiMur, Bolero, Severinka, Diviniti, спасибо вам всем огромное, что нашли время и посетили арт) Ваши чудесные комментарии придают мне сил и уверенности)

Тебя даже вчерашний шторм не разбудил...

14750595.jpg

14805890.jpg
Если вы любите Morrowind так же, как люблю его я, дайте я вас обниму! Легендарная игра с интересным сюжетом и потрясающим миром, которая (теперь уже с модами) не уступает Обливиону и Скайриму (и некоторым другим фэнтезийным играм). Думаю, кадр узнаваем, хотя и не может передать всю ту атмосферу и ту ностальгию). Прошу прощения у фанатов, которым это может не понравиться, но я постаралась воссоздать в симс скорее впечатления и общую картину, чем пыталась добиться точности в местонахождении предметов и так далее. Тем, кто не знаком с игрой - желаю ознакомиться, желательно качать версию с глобальными плагинами) Сцена показывает прибытие ГГ в Морроувинд, родину данмеров - темных эльфов и с этого начинается одно из самых незабываемых приключений)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Тебя даже вчерашний шторм не разбудил...
Говорят, мы уже приплыли в Морровинд. Нас выпустят, это точно!
Как теперь перестать искать видео про бумаги и прочие морровинд-мемы? :смех: Не долго я играл, как-то не вышло, прошел не дальше пары поселений, но атмосфера игры - она такая... особенная.
Думаю, в арте даже вышло показать то, как бы выглядел разговор с Джиубом, выпусти эту игру сейчас, с красивыми кат-сценами еще. :фейспалм: Хотя зачем это свиткам?
Я про то, что арт хорош. И цепляет за геймерское живое.
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Говорят, мы уже приплыли в Морровинд. Нас выпустят, это точно!
а я ведь сейчас продолжу)) но если серьезно, спасибо за комментарий)
Лично я очень жду Скайвинд, может лет через 5 таки выйдет)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх