Фан-арт Hogbone V2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
5288a432ba07.png

https://thesims.cc/posts/5204156
 
Последнее редактирование модератором:

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Aurora, не умею я толком выражать свои мысли, но не могла пройти мимо и не высказать свое восхищение этими работами. Это же надо было их таких исходников сотворить считай что целые картины *_* Офелия и Во мгле особенно понравились)) Обалденно.:clap:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Для начала
Бонус. Внешность в sims 4
Ну нифига себе, этого человека я не знаю, но пошла в поисковике набрала и, посмотрев, прямо удивилась, это же реально как похоже и вообще и не скажешь даже, что он вообще сим. Настолько реалистичное лицо и живой взгляд, словно настоящая фотография.

Сама же работа выполнена просто потрясающе, такая прорисовка и такая обработка, что глаз не отвести. Очень круто!
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Severinka, elBrujo, Светлая, Shushilda, Shunnimi, Sh@dow - мне очень приятно, что вы все посетили мой скромную "творческую обитель"! :вручаюсердце: Немного не ожидала такого количества отзывов. Ну и еще раз огромное спасибо evaDN:rollblush:
чорд, как добиться такого в игре?
Кстати, в мире мы упомянули как мучились с этим симом :хихикаю: Я создавали кожу в виде маски (вышло не очень, качество детализации было так себе, но сама текстура прекрасная), создавала косметику отдельных частей лица и так далее. Конкретно здесь смешение разных особенностей кожи, свой макияж и легкая дорисовка, которая не сильно повлияла на схожесть (т-т-т). Но лично я обалдеваю когда создают кожу на основе фотографий знаменитостей. Там пора к поре, волосок к волоску... эх...
Если Вам это вдруг поможет, то в сети есть версии сима других игроков. Например, тут
Спасибо, у меня почти все осталось, просто игра сама по себе стала глючить - то экран дергается, то симы, управление не реагирует. Надо будет просто собраться и просмотреть все скаченные файлы (если это поможет и дело не в видеокарте)
Aurora увидела в вк)) узнала))) ох уж эти губы
оо, Вы есть в той самой группе?) Да, таким губками убить можно)
не умею я толком выражать свои мысли, но не могла пройти мимо и не высказать свое восхищение этими работами.
Вы отлично выразили свои мысли!))) Спасибо!
В жизни бы не сказала, что это симс
С нуля рисовать страшно, а пока... )
Ну нифига себе, этого человека я не знаю, но пошла в поисковике набрала и, посмотрев, прямо удивилась, это же реально как похоже и вообще и не скажешь даже, что он вообще сим.
Мне оооочень нравится создавать знаменитостей в симс ) Но лучше это выходит в симс 3, если будет возможность - сделаю с кем-нибудь работу. А вот в 4 впервые получилось, но и там не без обращения Симс 4 Студио( Как я уже говорила выше - восхищаюсь симами на основе фотографий звезд (создание кожи) . Когда-нибудь задам себе эту планку) Благодарю за посещение :привет:

P.S. Но в симс 3 этот козлик не получается. :горю: Может, просто нужно особый настрой... )
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
оо, Вы есть в той самой группе?) Да, таким губками убить можно)
в группе нашего сайта) там на стене был пост, я сразу побежала комментировать))

Кстати, в мире мы упомянули как мучились с этим симом Я создавали кожу в виде маски (вышло не очень, качество детализации было так себе, но сама текстура прекрасная), создавала косметику отдельных частей лица и так далее. Конкретно здесь смешение разных особенностей кожи, свой макияж и легкая дорисовка, которая не сильно повлияла на схожесть (т-т-т). Но лично я обалдеваю когда создают кожу на основе фотографий знаменитостей. Там пора к поре, волосок к волоску... эх...
да это в принципе крутой способ) редко такое встретишь. интересно как такой сим в игре (если не для артов а для процесса?) лучше? хуже? не страдают эмоции? у меня были в двойке подобные персонажи когда то. очень раздражали деревянностью)))
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
в группе нашего сайта) там на стене был пост, я сразу побежала комментировать))
аа... ну, я как всегда)) даже не увидела, что выложили)
а это в принципе крутой способ) редко такое встретишь. интересно как такой сим в игре (если не для артов а для процесса?) лучше? хуже? не страдают эмоции? у меня были в двойке подобные персонажи когда то. очень раздражали деревянностью)))
Я так скажу... ему лучше не улыбаться, не плакать и не испытывать эмоции в принципе) Вот как раз схожесть появляется при такой деревянности ) Но это если брать стандартную анимацию. Сейчас позмейкеры создают очень приличные позы с очень приличными эмоциями)
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Вот когда попадешь в такие темы, понимаешь, насколько мои руки выросли далеко от плеч
Омг, я влюбилась в этот портрет. Такой тяжелый, мудрый и притягательный взгляд. Сколько же пережила эта девушка? все читается в ее глазах. Кожа нарисована так детально, точечно, очень реалистично.
Какая рука, какая рука :омфг: Ооочень живописно, будто рисунок акварелью. Оттенки такие теплые, мягкие, будто окунулась в краски золотой осени.
Опять же - руки... Это прям мой фетиш:хихикаю: Ну, а что делать, если у вас так натурально и естественно выходит?
Такие оттенки интересные, свет, тени, очень красиво. У меня нет слов, чтоб описать свой восторг:обожание:
Я еще заглянула в ваш Мир, скрины такие реалистичные, что сразу закладывается мысль: почему мир, а не сразу сериалы? *ушла читать*

И на последок: очень бы хотелось, чтоб Вы прикладывали биги. Уж очень я люблю досконально все рассматривать, каждую детальку. Штрихи автора)
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Какой устрашающийся в хорошем смысле арт получился! Просто красота нереальная, мне осень нравятся какая сила ощущаемся в нем и что-то темное, только не от самоГо героя, а растекающееся рядом с ним. Шикарно изображены руки с чем-то вязким, смотрится все вместе так натурально, что не верится в то, что это игра, потому что выглчдит как кадр из фильма, как постер сто ли) и понравилась игра цвета на фоне, придёт атмосферности
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Вот когда попадешь в такие темы, понимаешь, насколько мои руки выросли далеко от плеч
Руки золотые, но вот хозяйке стоит почаще хвалить саму себя :язычок:
почему мир, а не сразу сериалы? *ушла читать*
Тренировка перед "глобальным проектом"))
И на последок: очень бы хотелось, чтоб Вы прикладывали биги. Уж очень я люблю досконально все рассматривать, каждую детальку. Штрихи автора)
Как только сделаю что-то по-настоящему серьезное и времязатратное - обязательно)
что не верится в то, что это игра, потому что выглчдит как кадр из фильма, как постер сто ли)
Спасииибо) В проекте мы тянемся к кинематографичности)
MikkiMur, alina_v, безумно благодарна за ваши комментарии, спасибо за то,что зашли) :пока:

Несколько скринов (восстановленных, если можно так выразиться) из мира. Они не такие шикарные, как в первой записке, но я их очень люблю)

1a74e961e287.png


67e0d667e9db.png


34a90e5c2ea7.png
 
Последнее редактирование:

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Приветствую! Наконец-то пришла моя очередь любоваться и создавать работы с собственной героиней (Йозеф, не обижайся), которая уже не раз меняла внешность и чья окончательная версия схожа с Эшли Олсен( хе-хе). Но именно здесь схожесть была воссоздана по одной из фотографий, версию в игре представлю позже)

Подснежник
ba4fe4840f33.png

0f7af3c71e5a.jpg
 
Последнее редактирование:

evaDN

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
80
Награды
321
Хеллоу) :машу:
Наконец-то пришла моя очередь любоваться и создавать работы с собственной героиней
Ура-ура, наконец-то)) Все нетерпелось увидеть ее отдельно)

Йозеф, не обижайся
Йозеф потерпит и не обидется :злобный:

Героиня получилась такой легкой, невесомой и нежной) Словно и правда подснежник) Очень нравится как сочетаются холодные оттенки цветов в работе) А по внешности и правда один в один! Это уже талант так четко воссоздавать героев :палецвверх:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Красота просто вышла, настолько она смотрится реалистичной и живой, что хочется разглядывать и разглядывать, и почему-то арт еще кажется как обложка для какой-то книги-романа и не хватает надписи с названием. Очень здорово все прорисовано и обработано. Чудесная работа.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
Несколько скринов (восстановленных, если можно так выразиться) из мира.
Жаль, что исходников нет, хотя я примерно представляю, что бы там было. Чаще всего у вас исходники поразительно мало отличаются от работы в том, что там поставлено, какая внешность у персонажей. И обработка очень интересным образом меняет всё начисто в стиле, делает из симовского пластилина картину, но при этом самое главное не затрагивает.
Потрясающие детали. На дождь, капающий с зонта, можно смотреть и смотреть, как на настоящую воду.
Это было бы похоже на фотографии, если бы не было видно, что всё-таки всё нарисовано.
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
evaDN, Sh@dow, Фиалин - от всей души благодарю за посещение арта и за развернутые комментарии :rollblush:

Заблудшая

b38257b982d2.png

К сожалению, я немного застряла в совместном мире, поэтому уже который раз выкладываю работы по теме Мушмулы. Надеюсь, вам не надоедает рассматривать одни и те же лица)) Любимая Олимпиада. Пока еще толком не раскрытая в тексте.
f153f5ecd5cd.jpg

Немножко не тот исходник, но из той же фотосессии. Губы, нос - все должно быть узнаваемо)))
 
Последнее редактирование:

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
М-м-м, как раз отметил еще этот шедевр в соц. сети одной)) Видно, что твоих рук дело. Прекрасно вышло!
Спасибо) Я тоже ею очень довольна)
Шикарный арт, как-будто картина, вышедшая из-под рук великого художника! Так и вижу его где-нибудь в музее современного искусства!
Похвалили меня так похвалили..) Благодарю за столь высокую оценку, но пока что работа точно появится на стене моей комнаты)

Убежище

38df24c32c9e.png

0dd7850fdfd7.jpg
 
Последнее редактирование:

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Привет! Уже видела эти шикарные иллюстрации в "Мушмуле", но решила не проходить мимо и самого арта, где всё это чудо выкладывается - дополнительно нашла ещё много интересного. :) Жаль только, что многие картинки в начале побиты - а мне так хотелось их поразглядывать:пальчик:. Может мне повезёт, и я смогу увидеть хотя бы "Шабаш" - уж больно меня заинтересовала перспектива найти "фигуры" у костра))
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Тема не пополнялась работами более 6 месяцев, закрыто, перенесено в архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх