Фан-арт Hogbone V2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
5288a432ba07.png

https://thesims.cc/posts/5204156
 
Последнее редактирование модератором:

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Отмеченная солнцем
Потеряла челюсть еще в новинках. И просто влюбилась в эту женщину. Она потрясная. А учитывая, что я большая любительница подобных харизматичных и живых персонажей, то я не могу на нее налюбоваться.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
0_1b1f65_7fd137e8_orig.png

Изумительно *___* просто нет слов - девушка будто живая. Потрясающий контраст темной кожи и золотого оттенка, а блеклые глаза делают её похожей на какой-нибудь чудесный Оракул!
 

evaDN

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
80
Награды
321
Воу, последняя работа - яркая представительница нетипичной "красоты") Давно чего-то подобного не видела) В ее внешности гармонирует абсолютно все - темная кожа с отливом, белесые глаза, взирающие богоподобно (честно, она мне представляется некой богиней :Rolleyes2:), безволосая голова, необычная золотая татуировка, что является прям "вишенкой на торте" и, наверное, значимым элементом у этой расы) Ну и стоит учесть прекрасную обработку) Золото на темном фоне всегда смотрится благородно и возвышенно) Свет на коже чарует)
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Отмеченная солнцем
Идеальная передача задумки, как мне кажется. Очень понравилась потертость фона, как будто вокруг нее все плавится, и ярдом искры огня, создается ощущение, что они принадлежат ей самой. А круг как раз является символом солнца, и его текстура есть на ее голове, что сразу их объединяет, и посылает соответствующие ассоциации. Кровь, я та понимаю, это своего рода знак того, что за ее дар приходиться платить определенную сумму? Или просто, что для его использования приходиться что-то жертвовать. Глаза очень красиво смотрятся, у меня вообще слепота с ясновидящими ассоциируется, тут еще, поскольку солнце, то можно себе представить, что ей как раз пришлось заплатить зрением, солнце же ослепляет, если долго и близко на него смотреть.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Отмеченная солнцем
Какая необычная работа! Интересные эффекты на коже и металлический блеск.
С первого взгляда подумала что на арте - представительница какой-то инопланетной расы.
И не ошиблась, оказывается, почти.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Отмеченная солнцем
Очень необычная и даже красивая женщина. Очень понравились сами черты лица персонажа, и эти глаза. С одной стороны, немного пугающе, но, с другой, она смотрится мудрой такой. Ну и, конечно, есть какая ассоциация с Египтом. Обработка просто чудесная, как и задумка самой работы.
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Bolero, kat_sim, Banshee, evaDN, MikkiMur, Vainona, Sh@dow - спасибо вам всем за отзывы) Я очень рада, что персонажка пришлась по вкусу и многие отметили харизму и живость. Прям бальзам на душу))
Работы опять побились, хо-хо, но я принесла несколько новых творений, которые были выполнены летом.

Постер №1
ce2931be5ef4.png
ce2931be5ef4.png

Исходник не сохранился :(

Ганна
08be2f47e48f.jpg

f71aaa4431cf.jpg

Чоррун

4c1a1c67b2d8.png
f34cb51fc22c.jpg
Работы по фэнтезийному сериалу "Интродукция" - постер к первой части, два портрета героев. Описание без спойлеров не выйдет, поэтому... просто симпатичные персонажи:)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Aurora, ух ты! Какие работы афигенные просто, очень понравились портреты, их обработка и прорисовка. Как живые получились, особенно девушка. Сюжет тоже шикарен, а медведь какой.
Спасибо за такие чудесные арты! Прямо глаз порадовали!
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Ничоси, какая красотища!
Работы обалденные, очень северные, холодные. Портреты довольно харАктерные и живые, а сюжет очень атмосферный и реалистичный. И как затравка для сериала довольно интригующе вышло.
Автор, творите еще!)

Я бы с удовольствием посмотрела все ваши работы, но у меня они не загрузились почему-то, только самые последние. Не знаю, это мои проблемы, или мб у вас коды слетели?
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Sh@dow, Little_Lou, от всей души благодарю за отзывы)
Как живые получились
очень северные, холодные
Как всегда - бальзам на душу)

Блудная дочь вернулась и принесла ....​
Ганна​
Вариант 1
b3a8ad8bfd9d.png

0f0f836b1384.jpg

Вариант 2
f1291839a35f.png

Офелия​
503b8e684670.png

e94398d5ba3a.jpg
Офелия была создана совместно с EvaDN для проекта Мушмула, как часть двойного постера. От исходника практически ничего не осталось, а все из-за масштабной задумки и неимения четкого представления внешности героини. Трудились долго, но процесс был захватывающий :)
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Ганна просто шедевр, на картинку похоже, так и не скажешь, что это скрин. Очень понравилось как обыгранных взгляд, он такой слегка изподлобья и серьёзный, напряжённый. Эта полутень, которая осел удачно обыгрываетесь все изображения, только, как мне кажется усиливает этот эффекте напряженности. И осень классно обработана кожа, такая все мокрая и блестящая, но при этом нет ощущения глянца.
А Офелиею я не могу прокомментировать. Насколько шикарная работа, что даже слов нет описать мой восторг, просто фантастически прекрасно
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Aurora, привет. очень рада видеть у тебя обновления!
Все-таки вначале я обратила внимание на эту работу и так здорово выполнено, такая обалденная задумка, словно обложка для какой-то книги, какого-то мистического романа. Волосы нарисованы просто шикарно и этот цветок в руке. Действительно работа вызывает восторг и уважение. Очень красиво.
Тоже очень здоровский портрет и сама героиня на нем такая необычная и красивая. Взгляд такой живой, что я бы и не подумала, что она когда-то была симкой на скрине. Пожалуй, первый вариант мне все же нравится больше, больше нравится цвет.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Aurora, твои последние работы замечательные! :супер::вручаюсердце: Чего только стоит Офелия... прямо божество какое-то. Тона, оформление... лица... реалистичность. Все говорит само за себя. Такая необычная обработка, кажется, что это вовсе не из игры. И самое главное что сами симы замечательные. Реалистичные скины, да и черты тоже. Никаких нарушений пропорций.
Еще очень нравится как ты работаешь с задним фоном. При портретах особенно!
Прекрасная атмосфера, так насыщенно и в тот же момент реалистично.
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
MikkiMur, Sh@dow, Bolero, благодарю за посещение арта!)
Очень понравилось как обыгранных взгляд, он такой слегка изподлобья и серьёзный, напряжённый.
Я рада, что все же смогла передать эмоции и ты это увидела) Плюс мне нравится, когда симы играют в гляделки со смотрящими
Насколько шикарная работа, что даже слов нет описать мой восторг, просто фантастически прекрасно
Нам очень приятная такая высокая оценка)
очень рада видеть у тебя обновления!
:oops:
словно обложка для какой-то книги, какого-то мистического романа.
100% попадание про обложку, да и про мистику тоже)
Пожалуй, первый вариант мне все же нравится больше, больше нравится цвет.
соглашусь. Плюс при обработке скрылись дефекты, которые видны у 2 варианта.
Aurora, твои последние работы замечательные!
:привет2::вручаюсердце: взаимно, победитель всевозможных наград)
симы замечательные
Ой, большое спасибо, что отметил еще и симов. Все же хочется делать их интересными без перерисовки)

Сегодня, пожалуй, выложу героя творческого мира. Как можно уже догадаться, это совместная работа, но вот исходники предоставить не смогу, так как изначально мир планировался в симс 4. а исходник(и) был удален вместе с очень глючной игрой. Прототип внешности - Билл Скарсгард (уж больно этот мужчина запал в душу моей соавторке). В 4 части он вышел оооочень похожим (3 дня было убито на его создание), но, не судьба :плакплак:

Во мгле
dec747dbe6f8.png


4b69cc8918d8.png


Бонус. Внешность в sims 4 :плакплак:
ae9d99f000da.png


 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Безумно залипательный арт. Персонаж действительно безумно похож на свой прототип. У этого парня весьма нестандартная привлекательность. На маньяка похож. Видимо это и привлекает, хотя по идее должно отторгать. :D
"Вязкая субстанция" или чего это у него на руках напомнила о так ожидаемой мной игре от Кодзимы. Или у меня просто дедстрейзинг головного мозга.
С возвращением на форум, давно ожидала ваших новиночек в арте и дождалась.
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Бог ты мой, что это за горячий парень)) :любовь: Великолепно нарисованный арт, от такой красоты глаз не оторвешь)) Всё смотрится весьма гармонично)
Додумать можно многого, например, что символизирует собой эта тёмная жидкость, стекающая по рукам парня) Неужели его постепенно охватывает тьма, скользит и подбирается всё ближе к его сердцу и душе? Или это всего лишь нефть, символизирующая собой наши земные страсти, жажды богатства, славы)) :смех: Простор для фантазии открыт)

Бонус. Внешность в sims 4
А это точно Sims 4?)) :третглаза:Слииишком качественный превосходный парень)))) Или глаза, нос подставлены в картинку из реально взятого человека? Интересно)) :oops:
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
У этого парня весьма нестандартная привлекательность. На маньяка похож. Видимо это и привлекает, хотя по идее должно отторгать.
Именно так я подумала, когда впервые увидела его (актера) на скриншотах сериала Хемлок Гроув (и 5 минут не смогла посмотреть))) Мнение не изменилось и после "В космосе чувств не бывает". Но потом как-то попривыкла - в процессе работы с ним и во время "вдохновения с фотосессий")
"Вязкая субстанция" или чего это у него на руках напомнила о так ожидаемой мной игре от Кодзимы. Или у меня просто дедстрейзинг головного мозга.
кстати, интересная ассоциация)
С возвращением на форум, давно ожидала ваших новиночек в арте и дождалась.
хэй, спасииибо)
Неужели его постепенно охватывает тьма, скользит и подбирается всё ближе к его сердцу и душе?
Прекрасное описание, очень близко к истине)
Или глаза, нос подставлены в картинку из реально взятого человека? Интересно))
нет, ничего такого - лишь немного дорисовки.
KatrinRomm, Mellios, спасибо, что побывали здесь)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.793
Достижения
1.095
Награды
1.180
В 4 части он вышел оооочень похожим (3 дня было убито на его создание), но, не судьба
Обалденные иллюстрации к творческому миру! Если Вам это вдруг поможет, то в сети есть версии сима других игроков. Например, Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх