Фан-арт Hogbone V2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
5288a432ba07.png

https://thesims.cc/posts/5204156
 
Последнее редактирование модератором:

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Хрупкая кожа

f94fe3d01439.jpg

b0ced1fd2260.jpg
9a53463ad9cf.jpg

ac48bf4d10de.jpg
Представленные персонажи - герои (возможно) будущего совместного мира, Абелард ван Хеймерик и Соль, вампиры с тяжелой судьбой и разными взглядами на жизнь. Работать с ними было одно удовольствие :смех:
 
Последнее редактирование:

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Омангадбл, этот стиль. *-* Это просто нямка из серых тонов, где даже теплые цвета становятся холодными. просто великолепно. обработка 10 из 10. и со стороны выглядит как полная перерисовка или диджитал, чем обрисовка реального "манекена".
с открытием арта, кстати. :привет:
 

evaDN

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
80
Награды
321
Еее, поздравляю с открытием Арта!:ромашкикраснеет: Обработка просто потрясающая, я так влюбилась в твой стиль:обожание: Вампирские образы, атмосфера, со всей ее мрачностью, таинственностью, опасностью передана отлично) А Хеймерик..выше всяческих похвал:rollblush: напоминает один мой обожаемый образ, ты знаешь ;)
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Aurora, с открытием вашего арта! :) Желаю ему процветания, а вам свободного времени и вдохновения на новые работы!

Сразу хочется отметить стиль вашей прорисовки, ибо он потрясающий. Редко у кого приходилось видеть что-то подобное, поэтому сейчас чисто сижу и любуюсь на ваши первые работы. :D Хотелось бы увидеть и дальше поскорее то, чем вы нас порадуете. Потому что это, как мне кажется, уровень. Если бы не исходники - в жизни бы не сказала, что это из Sims. Скорее собственный арт с нуля по мотивам какой-то игры.

Прекрасные работы, как и начало! Желаю вам только удачи! :роза: Радуйте нас почаще своими новыми работками, пожалуйста!
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Shine, evaDN, Bolero, спасибо вам большое, что посетили арт :ромашки:
и со стороны выглядит как полная перерисовка или диджитал, чем обрисовка реального "манекена".
ух, я всегда слишком усердствую в касе, поэтому не могу себе позволить перерисовать лицо, над которым трудилась несколько часов или дней)))
Омангадбл, этот стиль. *-* Это просто нямка из серых тонов, где даже теплые цвета становятся холодными. просто великолепно. обработка 10 из 10.
Вряд ли я заслуживаю таких слов, но мне очень и очень приятно :oops::смех:
Вампирские образы, атмосфера, со всей ее мрачностью, таинственностью, опасностью передана отлично)
осталось попробовать в чб, надеюсь, выйдет)
напоминает один мой обожаемый образ, ты знаешь
В этом помогла обработка, а так Хеймерик чуточку моложе выглядит)
Редко у кого приходилось видеть что-то подобное,
Нет-нет, у нас полно отличных диджитал артщиков, я так... пытаюсь что-то делать) к тому же не всегда аккуратно) Но за такую высокую оценку благодарю, буду стремиться к уровню)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Aurora, привет. Очень рада видеть тебя здесь снова. Как всегда арты такие классные, с чудесной обработкой и прорисовкой. Еще безумно понравилась задумка работ. Персонажи сами даже на исходниках очень интересные с необычным взглядом. Буду с удовольствием еще заглядывать в эту тему.
 

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
Aurora, какой великолепный и потрясающий арт. Напомните с Вами не соревноваться, это нечто!))
С открытием.) Не забрасывайте, на Ваши работы невероятно приятно глазеть.
А еще кое-кто бы не отказался от уроков в АА)))
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Крыжовник терпкий Сладкая сирень. Становление

157951dee7c9.jpg

418e777d0320.jpg
Книжная Йеннифэр из Венгерберга - одна из моих любимых героинь, и наш "роман" начался вовсе не с компьютерный игры :любовь:. Не скрою, меня всегда привлекали сильные, независимые и самостоятельные женщины, чья цель в жизни вовсе не мужчина, свадьба и уход в закат, а нечто большее. Возможно, личное. Я сопереживала ей во всех книгах - начиная (хронологически) с детства и до предательства близкой подруги уже в "зрелости", уважала за смелые поступки и за ответственное отношение, за ум и внутреннюю силу, за свободу быть собой и хранить верность своим привычкам. А теперь о создании скрина. Я всегда хотела попробовать создать Йен в игре, опираясь на каноничные описания (длинный нос, узкие губы, нестандартная внешность). Игра сказала: Давай попробуем! Обработка сказала: Иди ты... Так что с сегодняшнего вечера я гордая обладательница работы с сильно помолодевшей чародейкой, поэтому..представим, "фотография была сделана во время учебы". Прошу прощения за огрехи, никак не могу довести до 100%, всегда застреваю на 75)) Так же буду признательна в оказании помощи в расследовании на тему "Качество уходит с каждой секундой".
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Сказать, что я зависла с открытой челюстью, нечего не сказать.:eek:Очень классная техника обработки и прорисовки, что забываешь, что исходники сделаны в симсе. :двавверх:Особое :вручаюсердце:Вам мое за Йен. Насладилась ее чудесным портретом.
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Здравствуйте! Не могла пройти мимо, это... Нечто.
Вампиры будто нарисованные с нуля арты, а не обработанные исходники, а глаза Соль, призрачные мотыльки... И действительно хрупкая кожа. Почему так? У закалённых жизнью кожа обычно не хрупкая, они целые панцыри растят... Сразу хочется узнать историю. (Намёк?) Именно! Жажду препроводить автора в сериалы)))
Йен тоже невероятно хороша, чертовка) И сделанная симка, и то, как сфотографирована, и обработана. Дико интересно, как она выглядит в CASе)
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Крыжовник терпкий Сладкая сирень. Становление
я мало что знаю о Ведьмаке, но героиню угадала сразу же :rolleyes: да и не могла оставить без комментария эту работу, очень уж она мне понравилась. Интересная техника рисовки, здорово вписались птичка и магия, а ещё этот блюр, который я обожаю *.* На исходник глянешь и глазам не поверишь, из чего сделано-то было)))
Так же буду признательна в оказании помощи в расследовании на тему "Качество уходит с каждой секундой".
Каким образом сохраняете (с какими настройками и в каком формате), какой цветовой профиль стоит по умолчанию в ФШ и почему в качестве хостинга используете вк? ._. (как раз последнее может быть причиной потери качества)
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
kat_sim, Astronomer, сова, :вручаюсердце:
Особое Вам мое за Йен. Насладилась ее чудесным портретом.
Очень рада, что она понравилась. Думаю, в будущем еще не раз обращусь к ее персоне)
И действительно хрупкая кожа. Почему так? У закалённых жизнью кожа обычно не хрупкая, они целые панцыри растят... Сразу хочется узнать историю. (Намёк?) Именно! Жажду препроводить автора в сериалы)))
наверное, все дело в вампирском проклятии) или в полупрозрачности мертвой кожи. я сама еще не определилась)
Дико интересно, как она выглядит в CASе)
К сожалению, есть только исходник. Но саму симку я буду совершенствовать (слайдерами), так как в голове образ все равно иной)
из чего сделано-то было)))
хэй, в игре я тоже старалась)))) но да, да, обработка спасает)
Каким образом сохраняете (с какими настройками и в каком формате),
мм, базовый стандартный. а по профилю sRGB что-то там дальше..
почему в качестве хостинга используете вк? ._.
потому что я ленивая балда)) спасибо за замечание, сменю хостинг)
Спасибо всем за ваши слова, я очень и очень признательна)
 
Последнее редактирование:

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Aurora
я, пожалуй, некорректно выразилась. просто за счёт рисовки арт напоминает скорее настоящий портрет, нежели сим-арт) потому зачастую удивляюсь, глядя на исходники)
потому что я ленивая балда)) спасибо за замечание, сменю хостинг)
как вариант рекомендую мой самый любимый:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
доступа регистрация, сортировка по альбомам, качество не портит.

UPD
по профилю sRGB что-то там дальше..
профиль точно верный. если сохраняете джипег - максимальные настройки выставлять качества, а если арт небольшой, то можно и в пнг, веса больше, но качество лучше.
 
Последнее редактирование:

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
наверное, все дело в вампирском проклятии) или в полупрозрачности мертвой кожи. я сама еще не определилась)
Упс, совсем забыла, что у нас в лабиринте не совсем те вампиры...) А потому ищу метафоричность там, где её не теряли >_<

сожалению, есть только исходник. Но саму симку я буду совершенствовать (слайдерами), так как в голове образ все равно иной)
Ой, жалко((( Я почему спросила. Иногда Кас это ужасно странная вещь. Вроде бы симка/сим получается там, как в голове, а выходишь в игру... И плакать хочется. А бывает наоборот. Мне нравится то, как ты делаешь их глаза, не кукольные, как часто бывает, а как живые получаются. :неуверенность:В душу смотрят :D Но это уже вообще не в те степи унесло, хотя исх - большой процент успеха работы.

Раз пошла песня про исходники, порекомендую Яндекс.фотки Х)))И картинки не бьются/портится качество, и диск облачный с emailОм заодно получаешь Х))) Оптом)
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Поздравляю с открытием темы! Была очень рада ее тут увидеть, так как всегда любовалась твоими работами в ТМ, надеюсь, тут смогу наблюдать частые обновления, потому что работы действительно потрясающие :).

Потрясающая прорисовка, как и сам стиль, а как замечательно переданы эмоции. Персонажи смотрятся живыми, и чувствуется их личность. Абелард вообще шикарен, такая мрачная и опасная картина, безумно понравился его взгляд и эта тянущаяся рука, в нем сразу виднеется опасность. стержень и нелегкая судьба, но при этом он смотрится очень харизматичным. Несмотря на общую мрачную стилистику работ, они безмерно притягивают и их хочется рассматривать и рассматривать, пытаясь понять тех, ко на них изображен.

Крыжовник терпкий Сладкая сирень. Становление
Не читала и не играла в Ведьмака, но героев знаю, по крайней мере эту :D. А мне понравилось, я, конечно, вообще с фотошопом не дружу, но как просто человеку со стороны, для меня работа смотрится вполне законченной, хоть и не такой отточенной, как две предыдущие. Но в этом тоже есть свой шарм, да и не должны же они повторятся. Понравилось как опять же передан взгляд и выражение лица девушки, она с одной стороны смотрится моложой и хрупкой, а с другой, видно, что девушка со стрежнем и много пережила. Но в этой работе меня больше привлек фон, он не затмил девушку, но он словно является ее неотьетмлемой частью, усиливая все то, что заложено. Есть в нем какая-то небрежность, присущая магии, и очень красиво частицы света разлетаются от перехода в другой измерение или не знаю, что это, в общем, от той штуки.
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Заглянула на огонёк)))
Великолепные арты, просто чудо :обожание: кровь застыла в жилах)) Обработка скриншотов на очень высоком уровне, это добавляет атмосферы, словно сим смотрит тебе прямо в душу, а сама работа кажется крайне реалистичной и живой (до чего дошли технологии, раньше люди годами писали одну картину, а тут всё можно сделать с помощью графического редактора). Очень достойно внимания и похвалы) :роза:
Наверное я припозднилась немного, но примите мои искренние поздравления с открытием :супер: не так уж и часто получается посетить этот уголок форума)) Буду следить за вами и вашим творчеством (надеюсь это не прозвучало так, будто я сталкер).
Крыжовник терпкий Сладкая сирень. Становление

Вспомнила музыку с таким же названием - божественно = )
Куда уж тут без Ведьмака и Йеннифэр)) :лол2: Вот правда, куда ни пойди - везде персонажи игры Ведьмак, даже на форуме игры Sims от них не спрячешься)) Для пущего размаха не хватает лишь Геральда и их с Йен единорога, хотя... лучше не стоит))) :подмигиваетлол: Но если что, идею для будущего арта вы знаете))))

Также меня крайне позабавила обложка темы, это выше всяких похвал))) :D
 
Последнее редактирование:

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
профиль точно верный. если сохраняете джипег - максимальные настройки выставлять качества, а если арт небольшой, то можно и в пнг, веса больше, но качество лучше.
Другой формат помог. фух))
Иногда Кас это ужасно странная вещь. Вроде бы симка/сим получается там, как в голове, а выходишь в игру... И плакать хочется.
я уже готова эссе на эту тему писать, честное слово))) Причем, обязательно добавлю ругательства) Правильно подобранный свет чуточку улучшает ситуацию. но... все равно "картина" печальная.
MikkiMur, мадам, где Вы пропадали?) а если серьезно - спасибо, что заглянула) оочень рада видеть)
так как всегда любовалась твоими работами в ТМ, надеюсь, тут смогу наблюдать частые обновления, потому что работы действительно потрясающие .
:плачу:
Потрясающая прорисовка, как и сам стиль, а как замечательно переданы эмоции. Персонажи смотрятся живыми, и чувствуется их личность. Абелард вообще шикарен, такая мрачная и опасная картина, безумно понравился его взгляд и эта тянущаяся рука, в нем сразу виднеется опасность. стержень и нелегкая судьба, но при этом он смотрится очень харизматичным. Несмотря на общую мрачную стилистику работ, они безмерно притягивают и их хочется рассматривать и рассматривать, пытаясь понять тех, ко на них изображен.
А у тебя потрясающие описания к работе)
Не читала и не играла в Ведьмака, но героев знаю, по крайней мере эту
Эта благодарна за то, что ее узнали)))
вполне законченной, хоть и не такой отточенной, как две предыдущие.
это мой самый ужасный недостаток) никогда не могу доделать до конца( Уж не знаю куда засунуть эту нетерпеливость )))
Mellios, добро пожаловать!)) шикаарная ава, кстати)
Великолепные арты, просто чудо кровь застыла в жилах)) Обработка скриншотов на очень высоком уровне, это добавляет атмосферы, словно сим смотрит тебе прямо в душу, а сама работа кажется крайне реалистичной и живой (до чего дошли технологии, раньше люди годами писали одну картину, а тут всё можно сделать с помощью графического редактора). Очень достойно внимания и похвалы)
Наверное я припозднилась немного, но примите мои искренние поздравления с открытием не так уж и часто получается посетить этот уголок форума)) Буду следить за вами и вашим творчеством (надеюсь это не прозвучало так, будто я сталкер).
:пальчик: спасибо за поздравления) сталкерам особенно рада))))
Куда уж тут без Ведьмака и Йеннифэр)) Вот правда, куда ни пойди - везде персонажи игры Ведьмак, даже на форуме игры Sims от них не спрячешься)) Для пущего размаха не хватает лишь Геральда и их с Йен единорога, хотя... лучше не стоит))) Но если что, идею для будущего арта вы знаете))))
ненене, в закрытом я создавать что-либо очень стесняюсь) да и не хочется) а насчет героев - да уж, игра оочень сильно подняла процент популярности этой истории) ну, ничего не поделаешь..)
Также меня крайне позабавила обложка темы, это выше всяких похвал)))
за это отдельное спасибо) наверное, с работами сильно разнится, но ... что я могу сказать ,я люблю вкусняшки и готова засунуть их куда угодно)

Падение в бездну продолжалось

14794627.jpg

14791555.jpg
Хотелось бы начать с того, что эта работа - скрин к будущему (сколько у меня проектов, ужааас:crybaby:) сериалу, самый первый и не самого лучшего качества, к сожалению. Создавался он где-то около полугода назад (а тогда еще мне никто не подсказал про "частые сохранения"), поэтому сами понимаете...) По поводу исходника - поза немного изменила оригинальные черты лица, но самой симкой я ужасно горжусь, она вышла довольно реалистичной. Так, ну сам себя не похвалишь, никто не похвалит)) К следующей работе подготовлю описание получше)
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Aurora, прекрасная у тебя симка! Мне так нравится она и ее лицо, брови, глаза, ресницы и скин... м-м-м... реалистичная действительно. А работа прямо выше всяких похвал, ибо заглядываешься в эти глубокие глаза, пытаешься разгадать все их эмоции, понять, что девушка сейчас чувствует...

Твои арты восхитительные. :)
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Падение в бездну продолжалось
Очень красивая прорисовка. И я очередной раз забываю, что это нарисовано не с нуля. Хотя ощущения именно такие. Арт потрясающий!
Упоминание про сериал заинтриговало. :бровки:даже захотелось помучить автора вопросом когда? Ибо если сюжет будет настолько же прекрасен как и эти арты. Запишите меня в ряды читателей заранее.:D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх