I and my fantasy

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AskYana

Проверенный
Сообщения
153
Достижения
55
Награды
37
До 16 августа не будет обновлений( может быть) . Пока что выложу стих
Смешал эфир корицы с апельсином парфюмер.
Чтоб запах отражал что-то весеннее.
Флакончик взял, чтобы был маленький размер.
Туда залил свое творение.

Флакончик на полку поставил,
Забыл про него навсегда.
Уехал- и дом свой оставил.
Ведь так попросила жена.

Все вещи собрал, а флакончик забыл.
На полке томится шедевр.
Новый хозяин в дом старый прибыл.
И видит-флакончик. С биркой -"Eleven".

Разбил он флакон, недобрый был он.
Разлился кругом аромат.
Парня клонило в сон...
А дом превратился в сад.
 

AvRorrka

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
80
Награды
47
Ой, ну я прям вся застеснялась-засмущалась
shy.gif
, газета вышла "ШИКБЛЕСКАФИГЕННО!" , рада, что натолкнула тебя на создание газеты, не ну правда. А лягушатки такие лапочки, ники получились НЕ УЖАС, а очень классно. Так держать!
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
Привет! Вчера решила заглянуть в твой днев и вот что хочу сказать:
Тихи у тебя получаются классно.
Хоть и слог довольно протой, но некоторые выражения меня очень радуют.
А вот текст-особенно в первом рассказе очень простойи даже немного тусклый.
Зато идея интересна! И если бы разбавить рассказ описаниями и оборотами-то получилась бы такая мистическая и вкусная конфетка)))
Когда пишешь-не торопись. Я вижу, как тебя распирает от идей,но прежде чем выкладывать её на бумагу-перевари немного
smile.gif
 

AskYana

Проверенный
Сообщения
153
Достижения
55
Награды
37
Nadko, Спасибо) Буду знать теперь) И учиться писать с описаниями)
happy.gif
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
AskYana,привет! *готовит тяжелые, металлические тапки... шучу
biggrin.gif
* Такс... начнем с аватарок с твоим ником... Знаешь, в них много недочетов... Знаешь, я тебе советую не накладывать буквы на простой фон (а тем более черный, он смотрится... неоригинально что-ли), качай фоны в интернете интересные....
smile.gif
И еще, добавляй к буквам какие-то эффекты: тень, свечение, блестки может какие вокруг.... Все, больше ничего таокго не вижу... А теперь вторая коллекция аватарок. Она получилась просто зачет!
sm001.gif
Мне там придраться не к чему
smile.gif
Держи плюс...
rolleyes.gif
Несмотря на то, что в твоих работах (в основном-фотошопные) есть недочеты, на общий взгляд ты совершенствуешься. Причем довольно быстро!
Плюсик могу только завтра дать, подожди
happy.gif
 

AskYana

Проверенный
Сообщения
153
Достижения
55
Награды
37
Смикки, Спасибо)Буду терзать фотошоп и развиваться))
biggrin.gif
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
AskYana,удачи! Кстати, поищи на планшет все-таки хороший графический редактор, может, есть какие-то, которые не хуже Фотошопа на компьютер....
smile.gif
А то некоторые редакторы до жути примитивные...
smile.gif

Удачи еще раз! Ты молодец
 

Bee_Roxie

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
51
блин ну как-то неловко что я, 12-летня малявка, буду лезть с критикой... и вообще лезть... но мне больно на это смотреть!
Гребите, ложите в карманы.
От счастья не останутся раны.
Останется только улыбка
Она будет ваша с избытком!

AskYana сказал(а):
Тени ложились на тяжелые бархатные занавески... Казалось бы, они вобрали в себя весь мрак окружающего мира... Лина так и считает. Ей вообще кажется, что живущее в занавесках существо ночью выбирается и ходит по дому. Никто ее не понимает, даже и не слушает: -Лина,все хорошо, постирай занавески и успокойся! Но Лина так просто не сдается. Она надеется доказать всем свою правоту, и даже приглашает к себе подругу Машу, чтоб и та ей поверила. Маша не колеблясь идет к подруге с ночевкой. Но ночью они знакомятся с Агги, живыми шторами. Это знакомство переворачивает их жизнь, а после попытки рассказать все взрослым их и вовсе ведут к психиатру. Смогут ли девушки увести Агги из дома Лины, поверят ли им?
ооо
rolleyes.gif


AskYana сказал(а):
1)Рассказ бредовый, глупый и сумасшедший. 2) В рассказе есть живые шторы.
о да)) я не просто малявка, а малявка с манией мистики))) только не очень страшной
cry.gif


AskYana сказал(а):
Вместе они образуют помесь трусливости и сорвиголовы, а это нечто небвообразимое.
моя подруга умудряется сочетать это в одном человеке)))

AskYana сказал(а):
Через некоторое время из занавесок выкатилось два темных шарика. Они мрачно мигали своими огромными глазами. Один шар ,завертевшись на месте, подпрыглнул и разбил вазу. Он заговорил грубым голосом: -Гмыгы! Гмаг ангомодн!
ааа супер
biggrin.gif


AskYana сказал(а):
Утром Лина проснулась от будильника. Швырнув его в стенку, девушка с тревогой глянула на часы. Девять тридцать. Лина подскочила: -Я опаздала! Но вспомнила, что часы спешат... Чтоб не тратить лишнее время, она стянула с Маши одеяло и убрала подушку. Маша сонно забормотала, но Лина уже неслась в ванную. Умывшись и переодевшись, Лина забежала в спальню за сумкой. Маша так и не встала: -Лина, я сегодня останусь дома... Тошнит... -Ты что?! Контрольная! Ведь нам сказали, что пропустившие получат двойки! -Лин, тебе-то что?Ведь не ты двойку получишь! Лина хотела возразить, но времени не было.Девушка взяла сумку и отправилась в школу. Когда Лина пришла, она первым делом посмотрела на часы. До контрольной оставалось пять минут." Я зря спорила с Машей!" -подумала Лина, но время поджимало, и она бросилась в кабинет. Прозвенел звонок. Лина рывком распахнула дверь в "34" кабинет и забежала туда, уронив сумку. На ее месте сидела девушка, которую Лина и не знала. Учительница , подняв сумку двумя пальцами, будто боясь испачкаться, спросила: -А вы, кто, собственно, такая? Лина удивленно уставилась на учительницу: -Лина. Лина Стюарт. Ой... Лина выхватила сумку и побежала к двери- она ошиблась кабинетом! Возле нужного ей двадцать четвертого стояла первоклассница. Лина тут же спросила: -А что ты тут делаешь? Девочка рассмеялась ледяным смешком: -Туда, -она указала на кабинет.-Туда тебя уже не пустят. -И что делать? -Я робкая первоклассница,- рассмеялась девочка.-Идем, я тебе кое-что покажу. -Мне надо на контрольную!!!Отцепись. -Идем. Не пугайся.
интригующе... насчет будильника посмеялась)))

AskYana сказал(а):
Ну, и последнее. Закрыть ли ТД? Просто очень давно никто не заходит...
нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет

AskYana сказал(а):
Тут нога заболела вновь, и Лина перестала смотреть на девочку, из руки которой вылетала лента небесно- голубого цвета.
ведьма?
wacko.gif
маг?
wacko.gif
индиго?
wacko.gif


у меня статья не показывается
cry.gif


AskYana сказал(а):
Прозрачный мотылек. Неуловимый. Иллюзия. Все мысли мимо. Все скомканно. Печально. Невозможно. Все слишком тихо, все слишком тревожно. Время летит. В небе тучи. Впрочем, когда время не спит, даже лучше. Или нет. Льет дождь в ответ. А завтра , может, будет легче. Когда настанет вечер. Вечер...
шедеврально

AskYana сказал(а):
-Вот и идем, меня зовут Арахия, а меня хотели назвать Астра, но мама в тот день ела арахис, и папе не понравилось имя Астра, он посмотрел на кресло, в котором сидела мама, и увидел упаковку арахиса, так и решили назвать меня Арахией! Забавное имя, но женственное, я чувствую себя богиней пустыни, а если и не пустыни, то арахиса точно! А еще я превосходно танцую, знаете, в молодости я даже выступала, ах, помню как сейчас, такое серебристое платье, в руках флаги...
у меня Арахия асоциируется с Арахной (в гр. мифологии женщина, которую Афина превратила в паучиху)

AskYana сказал(а):
Смешал эфир корицы с апельсином парфюмер. Чтоб запах отражал что-то весеннее. Флакончик взял, чтобы был маленький размер. Туда залил свое творение. Флакончик на полку поставил, Забыл про него навсегда. Уехал- и дом свой оставил. Ведь так попросила жена. Все вещи собрал, а флакончик забыл. На полке томится шедевр. Новый хозяин в дом старый прибыл. И видит-флакончик. С биркой -"Eleven". Разбил он флакон, недобрый был он. Разлился кругом аромат. Парня клонило в сон... А дом превратился в сад.
очень атмосферно, особенно последние строчки

AskYana сказал(а):
Собственно говоря, это лягушки из какой то игры, и решила с ними попробовать аватарки... Считайте это фотошопом)
TapToFrog)))

AskYana сказал(а):
Открывается газета моего ТД)
а меня в новых посетителей?
cry.gif


ну вот. отметилась...
dry.gif
 

Gabriela

Проверенный
Сообщения
756
Достижения
65
Награды
195
AskYana, интересный рассказ ты пишешь.
smile.gif

Еще мне пейзаж очень понравился
happy.gif
 

AskYana

Проверенный
Сообщения
153
Достижения
55
Награды
37
( простите за мультипост)
Встречайте!( если есть кому...) Новый рассказ! Старый закончу, пока нет вдохновения. Но... У Арахны перемена в жизни...
http://s23.postimg.org/vguzxnkrf/image.jpg
Цветущей весною, где-то на Востоке, в солнечый выходной день появилась на свет Завета. Мать девочки накупила ей всяких игрушек, пеленок , и все желтого цвета. Завета подросла, но в детский сад ее не отправили. Жалко девочку. И тут, ко всеобщему удивлению, Завета стала глупеть. С каждым днем все хуже и хуже. Вскоре шестилетняя Завета не могла сложить один и один. Не могла самостоятельно надеть шапку. Завета была поздним ребенком, и мать была не в силах с ней справляться. Никто не хотел брать ее к себе, пока мать на работе. И она тащила Вету с собой, чтоб не переживать за дочь. Завета на работе веселилась- топтала грядки. Геннали,коллега матери Веты, пошла за водой. Идти было далеко, солнце пекло сильно. Геннали простояла в очереди три часа. А Завета вылила воду на дерево. С тех пор Артемиде( так звали мать Веты) запретили брать дочь на работу. Вета подросла, еще год, и в школу. Но девочка не знала цета и фигуры. Она не знала свою фамилию, а имя произносила так: Звеет. Она не знала, как зовут маму. Она не могла одеться. И тогда Артемида повела дочь к шаманке:
-Она глупа. А ей скоро в школу!
-Вы не переживайте, это излечимо. Но я возьму соответствующую плату.
-У нас туго с золотом...
-Я не хочу от вас монет. Я хочу Завету.
-Но зачем она вам?!
-Девочка растет глупой. Я ее спасу.
-Хорошо. Вета, солнышко, ты остаешься здесь.
-А эта тетка зачем напялила шамель?
-Шинель, доченька, но на тете шаль.
-Фу, уродство.
-Вета!
Артемида ушла. Борясь с собой, совсем молодая, но замученная женщина села в кресло. Вета... Ну кто просил отдавать ее этой шаманке? Одна ее шаль чего стоит! А если она и на Завету наденет такую? Тут над ухом Артемиды раздался голос:
-Не переживай. С твоей дочерью все хорошо. Шаль она не носит.
Артемида вздрогнула...
 

AskYana

Проверенный
Сообщения
153
Достижения
55
Награды
37
Здравствуйте!(если кто есть)
Как бы болею, писать вообще не хочется... Сейчас чего нарисую, то и выложу. Пеняйте на себя
biggrin.gif

Я вам говорю, чего больная голова не скажет!!!
Вы знаете, что значит "Не вышло"? Многия говорят это, написав рассказ. Многие, нарисовав рисунок. Многие, ожидавшие новую часть игры, а она не вышла. Вообщем, у всех что-то " не выходит". Так же можно сказать "Не получилось". А еще лучше, как Йунный форумИц, написать "Нипалучилас строга ни судити я токо ноченаю". А зачем выкладывать то что не получилось?
Не получилось-
Не беда.
У всех такой же ужас.
Да.

Тут все астрально,
Но нормально
Лучше скажи-
"Не шедеврально".
И это "Нишыддывральнае" творение я выкладываю на суд!
4 в одном!
Клокастый!
Очень не шедевральный!
Темпераментный!
Ээээ...
КОТЭ!
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Дневник не пополнялся новыми работами более 5 месяцев. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх