I asked for this

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203
25cdb8c9328c.png
hlujmxY.png
SuCACfN.png
YKJxbi8.png
06E0ty4.png


6HdUno9.jpg


 
Последнее редактирование модератором:

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203
Почему Кара и Алиса- meh?)
Как бы объяснить... Они в целом нормальные, но я не люблю подобные слезливые истории и вовлеченных в них персонажей. Все это не вызывает во мне ничего, кроме раздражения и ощущения, будто сценаристы насильно пытаются выдавить из меня слезу :смех: То же самое можно об арке Маркуса сказать, только там не слезливая история, а нечто другое, не менее раздражающее)
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.161
Достижения
1.515
Награды
1.605
Привет :машу:
Как человек, который начал Пасфайндер по четвертому кругу, пришла сюда с комментом)
Относительно линейный, но захватывающий с первых минут. За разнообразие отвечают уникальные цепочки квестов для каждого мифического пути.
Это да. Вот прям заморочились. Сейчас иду по пути Ангела и прям квестов там завались.
В некоторых моментах до мурашек и… слез. Ключевые персонажи и компаньоны многослойные и сложные, с первого диалога не раскусить
Это очень радует. По началу я прям губу кусала, мол, когда же развитие будет с тем или иным персом. Есть некоторые, что прям бесят. Камелия. Терпеть не могу. Я трижды ее убила :смеюсь:
На этот раз решила оставить и прям ощущаю, как моя ГГ по пути Ангела и божества Фаразмы испытывает нервный тик при общении с этой неуравновешенной особой. Но-о-о, это же интересно, правда? Не типичность персонажей)
ерескочить с Ангела на Золотого Дракона
Я все никак не перескочу. Сейчас хочу основательно этим заморочиться.

Во втором — Азатой
Я так орала играя за Азату, что слышала, наверное, вся моя многоэтажка :ржач:
Мимики крестоносцы меня просто вынесли, когда пришли и попросились в орден. Бедный Регилл, он чуть не повесился :валяюсь:
Честно сказать, Трикстер — не самый лучший вариант для первого раза, поскольку весь крестовый поход и эпик сводится на нет от глупых выходок командора и превращается в цирк с конями и алкашами. Смешно, безумно, иногда жестоко. Пивные элементали, массовое убийство демонов… хохотом, король-дурак всея Голариона. Можно закрутить коротенькую интрижку с самим Сокотбенотом (демон похоти и извращений), и вам ничего за это не будет xD
Трикстер — отличный вариант для второго или третьего прохождения, поскольку игра за данный путь — это как муви-найт за серьезным глубоким фильмом с друзьями, но вы не вникаете в суть, а ржете, постоянно отвлекаетесь от просмотра и передразниваете героев, сюжет, ситуацию. Трикстер смеется над Мировой Язвой, над главной «злодейкой», смеется над смертными, демонами, ангелами и всеми богами, и над собой тоже. Для трикстера весь мир — большая шутка
Прям идеально для Дэйрана, слушай хд
Но я заинтригована, нужно будет пройти по этому пути))

анн. Монгрел (потомок первых крестоносцев), мутант, наполовину полуэльф, наполовину… ящер. Проще один раз увидеть портрет, чем сто раз услышать, поверьте. И не бойтесь) Хороший парень, шутки шутит, не зануда. Чем-то напоминает Гарруса из МЭ. Роман с ним развивается очень медленно, без особого флирта, химии, неловкий, много разговоров о детях, разовьется только в финальной главе. Многие нашли все эти неловкости, его смущение и комплексы милыми. В каком-то смысле да, это мило, но не для меня) Доступен только девушкам.
Я его романсила. Умылась слюнями мимишности и вот сейчас пытаюсь заставить себя романсить Дэйрана, а не опять его :sarcastichand:
Вендуаг, монгрел, как и Ланн. Смесь кошки и паука. Присоединяется либо в прологе, либо в последнем акте, либо… (зависит от ваших предпочтений). Противная, как по мне, относится к гг как к своей госпоже, уважает только силу. Я не брала ее с собой, но судя по обсуждениями на реддите, дамочка намного глубже, чем кажется. Идеально подойдет для злого командора, так что у меня все еще впереди. Доступна для романа гг любого пола.
Я ее взяла после возвращения в Натхольм. Ланн был в шоке.
А потом отмудохал меня на стене, ну да, ну да :смеюсь:

Я довела до логического финала только один роман, с Дейраном, и по моим ощущениями это как хорошая классика 19 века, только лучше. К слову, Дейран — чуть ли не единственный персонаж в рпг на моей памяти, который романсит гг, а не наоборот. Буквально.
Как тот, кто романсил Ланна, могу сказать тоже самое и о нем. Он носится за ГГ как за фарфоровой вазой, пытается ее удивить, поразить и всегда поддержать, чтобы она не вытворяла. Переживает, и даже не скрывает этого, говорит в лоб все, что думает. Он даже печет ей булочки в виде крыс <3

Я без ума от WotR, как бы ее ни ругали. Буду проходить еще
Я тоже думала, что на один раз. Ага, как же

Спасибо за такой чудный обзор!
 

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203
Dzirrat, привет!)
начал Пасфайндер по четвертому кругу
Это сильно, потому что даже я начала в общей сложности раза 3 пока что)))
Камелия. Терпеть не могу
:зеленый: Да она настоящая психопатка, безо всяких отговорок от трудном детстве. Думаю демоном потакать всем ее... потребностям и заромансить (хочу поиграть мужиком). Трикстером оставила в живых, но с ограничениями. Азатой убила с помощью Аневии)
это же интересно, правда?
О да. Ангелом, насколько я знаю, можно быть и "плохим". Типа, не защитником невинных, а ангелом возмездия или что-то в таком роде.
хочу основательно этим заморочиться
Уже пробовала? Мне не очень зашел Золотой дракон даже в том маленьком квесте, где гг первые встречает Хала. Не могу я просто взять и отпустить культиста)
Мимики крестоносцы меня просто вынесли, когда пришли и попросились в орден. Бедный Регилл, он чуть не повесился
:смеюсь: Да, мимики огонь))) У Регилла была очень емкая фраза насчет Азаты: "Бардак, а не армия". Вот правда же xD Но весело)))
идеально для Дэйрана
Да, я после долгих раздумий пришла к выводу, что это самый лучший мифик для него. Азата тоже подходит, но немного меньше.
Я ее взяла после возвращения в Натхольм. Ланн был в шоке.
:зеленый: Представляю) А я ее в первом прохождении убила. Во втором сказала, что она слишком слаба, чтобы ко мне присоединиться. Потом встретила ее в последнем личном квесте Ланна в 5 акте и уже тогда взяла к себе.
пытаюсь заставить себя романсить Дэйрана, а не опять его
У меня та же история с Ланном, не могу выбрать его вместо Дейрана. Ну, тут каждому свое)))
А потом отмудохал меня на стене, ну да, ну да
:sarcastichand: Я отмудохала его, но в конце поддалась. "Ты очень красиво смотришься на земле" :смеюсь: Это очень странный способ побыть наедине в романтическом смысле xD
С другой стороны, его можно понять. Когда всю жизнь живешь в пещерах, откуда появятся знания о том, как правильно ухаживать и проявлять интерес? Но когда он стал ныть, что хочет быть достойным гг, и нажрался в таверне... это меня от него отвернуло окончательно.
Он даже печет ей булочки в виде крыс
Это мило, я видела на ютубе))) Милый он, конечно, но все-таки не мое) Дейран с гг на равных, а с Ланном приходится нянчиться.
Спасибо за комментарий) :вручаюсердце:
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.161
Достижения
1.515
Награды
1.605
Да она настоящая психопатка, безо всяких отговорок от трудном детстве. Думаю демоном потакать всем ее... потребностям и заромансить (хочу поиграть мужиком). Трикстером оставила в живых, но с ограничениями. Азатой убила с помощью Аневии)
Я вот довела это до конца, и когда она убивала своего папку, мне реально стало стремно на это смотреть т.т.
Ей бы с Венду посоветоваться в безумности, хотя если Ведуаг больше тянуться к силе, то Камелия просто чекнутая.
О да. Ангелом, насколько я знаю, можно быть и "плохим". Типа, не защитником невинных, а ангелом возмездия или что-то в таком роде.
Не пробовала, если честно. Пыталась быть хорошей, чтобы угодить Длани, хотя временами это раздражало.
Да, ничего особого. Човсем. Ну драконы в армию добавились, ну огнём полыхнуть могу. И все. Хоть бы крылышки как у Ангела дали.
Бардак, а не армия
За то он стоически выдержал хдд
Ты очень красиво смотришься на земле" :смеюсь: Это очень странный способ побыть наедине в романтическом смысле
Сиила его вечно троллит хдд
"Всмысле ты её на свидание позвал на стену?!"
Ну, тут каждому свое
Вот мне понравилась реакция Дейрана, когда гг "воруют" на арене. Вот прям переживает. И как я могла допустить, чтобы меня схватили, и т.д.
Это было очень даже мило.
когда он стал ныть, что хочет быть достойным гг, и нажрался в таверне... это меня от него отвернуло окончательно
А вот меня нет. Может я человек такой, но мне его было жалко :румянец:
 
Верх