Идеи и обсуждение конкурсов и мероприятий

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем форумные конкурсы и мероприятия

В этой теме вы можете поделиться идеями новых конкурсов или обсудить текущие конкурсы.​
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
_DaK_ сказал(а):
StellaSims2, меня твой ролик впечатлил не меньше! В прошлый раз ни в какую не хотел грузиться, а под конец.. >< Он сделан с душой, песня в тему, фотографии очень хорошие... Ты умница!
Спасибо большое за столь теплый отзыв) Очень приятно))
smile.gif
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Народ, скажите, кто был автором работы №7. Очень интересно узнать обладательницу таинственных глаз!!!
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Тулумба, авторы всех работ были объявлены в теме с результатами.
 

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
465
Награды
653
Тулумба, Работа №7 - Missmeliss. ОЙ! Я победил в номинации симоиграющих! Ура!!!
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Love_sims3, поздравляю) А до "моих" номинаций еще не дошли.... Хоть бы сегодня Вайнона все выложила!
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Vainona, я так полагаю, сегодня результатов мы не увидим?
sad.gif
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
Ооох... самый спортивный друг это я!!! Боже как приятно))) спасибо вам))))
 

sintiklia

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
140
Награды
493
Солнышко)))))), поздраляю с победой в конкурсе! Ты молодец! у тебя получился очень забавный рассказ о себе! Поздравляю также остальных участников с Днем Друзей а также участием в конкурсе! У всех работы были замечательные... А также поздравляю тех, кто победил в номинациях! Все молодцы! Так держать!
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
@лег, Una-Voce, -Кошечк@-, ksew, _DaK_, _Selesta_, sintiklia, мерсиии, дорогие мои
happy.gif
нереально приятно, вы даже не представляете
happy.gif

Ну в первую очередь
[COLOR=50c878]Поздравляю всех победивших в уже оглашенных номинациях!
s22.gif
Вы молодцы - везде первые - в общении с пользователями, в игре симс, в творчестве...
happy.gif
[/COLOR]​

sintiklia, твоя работа просто восхитительна! Так интересно - меня затянуло в процессе чтения) если бы я голосовала, я бы поставила работу №3 на 1 место
happy.gif

ksew, ага,вот как вы меня распознали)) ну солнышко я не могла не нарисовать, хотелось вообще так нарисовать это солнышко, что почти подписаться
biggrin.gif
но посоветовавшись с нашей админкой решила сделать немного по-другому)
Vainona, а когда скажешь загадочный приз? я уже просто теряюсь в догадках, что же там такое... хотя бы скажи, через сколько скажешь))
smile.gif
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Fashion_glam_girl, хмм... кстати интересная идея)
но тогда... ну почему я отправила лысую симку??!
cry.gif
она самая любимая моя, но предки не одобрят приз с изображением лысой девушки(( нет, ну вот столько девушек у меня красивых, нет, нужно было отправить лысую... тьфу...Ну и ладно, для меня моя..хм... имя забыла
biggrin.gif
- ну ладно, фотомодель самая прекрасная и эстетичная) все, я опять в хорошем настроении
happy.gif
 

sintiklia

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
140
Награды
493
Солнышко)))))), спасибо большое... Просто я наверное грустно написала вот и не многим понравилось.... А твоя веселая и комическая даже. Я вот фотошопом увлеклась и все...подсела...Раньше тоже рисовала на бумаге часами...но как-то забросила чуть...
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Эх, а мне что-то обидно, что все говорят про выигрышную работу, а про остальные не очень-то и вспоминают..
sad.gif

sintiklia, я знала, что это твоя работа, как уж твой-то стиль не угадаешь
biggrin.gif
Вообще очень красочная и талантливая работа, мне она очень понравилась, так что не переживай по поводу что твоя работа грустная и т.д. Мы с тобой меланхолики))
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
*бьется об стенку* Vainona, мы увидим когда-нибудь результаты?
sad.gif
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
sintiklia,
sintiklia сказал(а):
вот и не многим понравилось....
shock.gif
Да за тебя 7/8 голосующих голосовало! Ничего себе немногим понравилось
wacko.gif
да у тебя отличная красочная история! второе или третье место (там просто микроскопический отрыв был между работами второго и третьего места, Вайнона говорила) ты точно заняла, я так думаю
smile.gif
жаль, что только не огласили эти места(
sintiklia сказал(а):
тоже рисовала на бумаге часами...
я вообще не особо люблю дома рисовать, но тут что-то нахлынуло)) первый рисунок пошел, а потом уже - раз начала делать эту работу на конкурс, нужно закончить уже, на другую уже нет времени...))
StellaSims2, да, согласна - Влада, ты когда придешь и результаты нам доскажешь, м?
2de40706d6e4405d3873c03ab9d24c8e.gif
мне-то, теоретически должно быть все равно, но я не могу просто оставаться довольная в стороне, когда мои друзья тут мучаются в ожидании результатов >.<
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Fashion_glam_girl сказал(а):
Эх, а мне что-то обидно, что все говорят про выигрышную работу, а про остальные не очень-то и вспоминают..
а вот и неправда!
я уже писала, что каждая работа понравилась мне по-своему
smile.gif
работа Ленусика очень подробная и искренняя, у StellaSims2 очень трогательный ролик про друзей, у @лега получилось весело и позитивно, у Fashion_glam_girl и sintiklia - романтично и немного печально, у Missmeliss - красиво и загадочно... ну, про нашу победительницу и её рисовальные таланты и так понятно
smile.gif
так что все большие молодцы!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ, ЧЬИ НОМИНАЦИИ УЖЕ ОБЪЯВИЛИ!​

и жду продолжения!
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Предлагаю провести конкурс мисс симс3 и мисс симс2 ))
Каждый участник будет выкладывать свою симку во всех видах одежды, причем со скринами из игры )). Можно будет и фотошеп, и различные редакторы использовать
 
Верх