Идеи и обсуждение конкурсов и мероприятий

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем форумные конкурсы и мероприятия

В этой теме вы можете поделиться идеями новых конкурсов или обсудить текущие конкурсы.​
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Vetka, некоторые особо бессовестные могут скачать прекрасную симку и с огромной легкостью и выдать за свою...
sad.gif
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Вайнона, мы увидим результаты до нового года, или придется ждать деда мороза?
s38.gif
 

Мини-симка

Проверенный
Сообщения
325
Достижения
140
Награды
188
А что если так:
Есть кубики. 1 раз их кидаем - какого персонажа будем делать. Там... Братц, Шизофреник, Озабоченный, Клоун, Неко и т.д. на ваше усмотрение.
Кидаем 2 раз - Место фотосъемки. Места должны быть только из Сансет Велли (у некоторых других городов может не быть), но если есть другие города, то если например выпало "Возле книжного магазина" то можно и в Твинбруке, и в Риверсайде и т.д. Так же там должно быть "Пожарная часть", "Комиссионка" и т.д. (Если у кого-то нет адона - нужно перекинуть). И вот он сообщает об своем задании модеру, и справится в срок. Модер запишет, проверит правильность, и удалит "неуспевших".
 

Лучик_солнца

Проверенный
Сообщения
1.175
Достижения
30
Награды
1.035
Мини-симка, идея хорошая, если её снова можно будет провести в симс 2 и 3, то есть если в симс 3 будет определенная черта характера, то в симс 2 можно выбрать одежду, обстановку, позу..., и конкурс проводить в стандартных городках - новосельск, верона, китежград.
 

Amaranth

Проверенный
Сообщения
846
Достижения
150
Награды
1.347
StellaSims2 сказал(а):
мы увидим результаты до нового года, или придется ждать деда мороза?
вот чесслово, после двух дней ожидания я тупо забил на это...
нервы беречь надо
smile.gif

А Вайнона вполне могла бы доверить подсчет голосов Сомодераторам, раз сама сейчас вся в делах)
и никто бы не жаловался, но это так секунда ненужных советов <__<
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
Да ладно, я вот уже девять месяцев (если считать от момента открытия) жду подведения итогов Симотографа и ни чё, не потеряла ещё надежду
smile.gif
Всё-таки наш сайт воспитывает терпеливость)
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Мини-симка, хм, это на конкурс не похоже. Просто делать скрины на разные темы это уже другая идея, а кубик здесь просто как украшение. Ничего сложного в том чтобы сфоткать сима с особенным характером на особенном фоне нет.
 

Ананаска

Проверенный
Сообщения
320
Достижения
120
Награды
216
А можно я предложу?Идея конкурса для симс 2 и симс 3.Так вот,идея такая:был ужасно запущенный дом и не красивый участок,а симам надо его преобразить!Ну как?
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
ананаска сказал(а):
А можно я предложу?Идея конкурса для симс 2 и симс 3.Так вот,идея такая:был ужасно запущенный дом и не красивый участок,а симам надо его преобразить!Ну как?
Здесь ничего креативного и интересного не получится: взял, скачал дизайн комнаты из интернета - и вот тебе дом. И к тому же, не совсем поняла идею, что симы должны его преобразить: писать историю о том, что сначала переделали первый, потом второй, а потом третий этаж? Нет, мне задумка не нравится.
 

Ананаска

Проверенный
Сообщения
320
Достижения
120
Награды
216
Ой,уж извините.Не знала,что это уже предлагали.Ну больше идей у меня нет.
 

Кошечка

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
80
Награды
561
А что если провести конкурс на самую заботливую маму или папу в симс 3/2 ?
smile.gif
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
-Кошечк@-, мне не очень нравится идея. Несложно понять, что работы будут однообразные. Это не конкурс для Sims, это скорее конкурс для реальной жизни.
 

Reckless@V

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
15
Может конкурс на лучшего клона....типа задают различных звезд, например актеров, певцов, телеведущих.. надо сделать как более похожего сима....
 

Мини-симка

Проверенный
Сообщения
325
Достижения
140
Награды
188
Лучик_солнца сказал(а):
Мини-симка, идея хорошая, если её снова можно будет провести в симс 2 и 3, то есть если в симс 3 будет определенная черта характера, то в симс 2 можно выбрать одежду, обстановку, позу..., и конкурс проводить в стандартных городках - новосельск, верона, китежград.
Хм... Отклично! ОО Я и не подумала про симс 2!
 

Amaranth

Проверенный
Сообщения
846
Достижения
150
Награды
1.347
Reckless@V сказал(а):
Может конкурс на лучшего клона....типа задают различных звезд, например актеров, певцов, телеведущих.. надо сделать как более похожего сима....
звезд можно и скачать....
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Reckless@V, уже предлагали... Надо действительно уже составить список идей, уже предложенных, а то ничего нового почти не предлагают.
 
Верх