Идеи и обсуждение конкурсов и мероприятий

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем форумные конкурсы и мероприятия

В этой теме вы можете поделиться идеями новых конкурсов или обсудить текущие конкурсы.​
 

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
Йохана, спасибо большое!
smile.gif
Ладно, я пошёл конкурс доделывать, а то скоро приём работ окончится
sad.gif
 

Angel=)

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
8
насчёт Манеж-2
можно будет немного освещать работы?
 

некто-nomerok2

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
95
Награды
273
ааааа!подождите мменя! у меня игра постоянно вылетает,и поэтому половину скринов не успеваю сделать((( но это пол беды. а вот главная:как прислать код в ЛС? у меня получается только как картинка
cry.gif
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
ананаска, ура, все-таки я не одна такая... Сижу, жду работ)
smile.gif
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Да, перед "Модными задачками" здесь конечно больше народу сидело, но втроем тоже интересно))
happy.gif

Десять минут осталось...
 

Одна_персона

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
105
Награды
232

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Одна_персона сказал(а):
Уже хоть секунды отсчитывать можно.
А почему-бы и нет?) Четыре минуты или 240 секунд)
--------------
Свершилось) Готовимся лицезреть работы...
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Ого.. Я не ожидала что работ будет так много... Еленчик, автор работы №4 засветил один из своих скринов в этой теме. Если надо, скажу кто это.
 

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
ананаска, даже два скрина... Уууу... Здесь попахивает дисквалификацией.... А вообще меня впечатлила работа №9. Начала читать, и не смогла оторваться. И скрины понравились. В общем, автор молодец, кем бы он ни был)
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
ура, мы можем лицезреть хэллоуинские работы!
во-первых, хочу поблагодарить Еленчик и Fashion_glam_girl за организацию этого замечательного красочного конкурса! чудесная идея!
теперь расскажу свои впечатления по всем работам
smile.gif

работа №1
в первую очередь расстраивают неубранные ромбики, облачка мыслей и опущенные стены
sad.gif
затем, ракурс не везде удачно выбран. автор, у ВАс там стоят такие хорошие скачанные хэллоуинские атрибуты, а Вы, к сожалению, так и не сумсели их показать во всей красе.
работа №2
что и говорить - улыбнуло
smile.gif
оригинально)) зловещая история в дуже хэллоуина)))
работа №3
понравилась оригинальность идеи
smile.gif
особенно - про убийство прямо в день Хэллоуина. однако кое-где проскакивают неубранные облачка мыслей, и это не есть хорошо. а пришельцев, по-моему, нужно было показать, раз уж о них упомянули. это очень бы оживило работу
smile.gif

работа №4
ай-я-яй, автор уже засветил свою работу в другой теме. нехорошо. автор у нас на сайте уже достаточно давно и должен знать, что делать такое запрещается на любых конкурсах
wink.gif

работа №5
к сожалению, скрины получились какие-то... неровные, растянутые. плюс облачка мыслей. плюс я не совсем поняла концовку текста:
Еленчик сказал(а):
Хеллоуин действительно день.........
работа №6
история хорошая
smile.gif
но как-то расстроило качество скринов и ромб на первой картинке.
работа №7
во время части, посвящённой "подготовке к празднику", у меня сердце буквально похолодело! так и ждала, что в 0:00 откуда-нибудь из-за куста выскочит Майкл Майерс с кровавой бензопилой! автор, молодец, нагнали страху
biggrin.gif
а потом началась самая развесёлая хэллоуинская вечеринка)) и её атмосферу Вам тоже очень здорово удалось передать.
обидно только, что в такой замечательной работе Вы допустили такую некрасивую ошибку - не отключили ромб и прочее подобное
cry.gif

я вообще заметила, что ромб на скринах - очень распространённая ошибка, хотя, вроде, это общеизвестно, что к симсам есть коды...
работа №8
отличная история! сразу видно, что автор приложил максимум усилий
smile.gif
и скрины хороши. в общем, очеень позитивные впечатления!
работа №9
захватывающая история! автор молодец! вот пример, как из самой, казалось бы, простой игры - первых симсов - можно сделать отличную работу! есть один скриншот, где пронглядывает ромбик, но это не способно испортить впечатление от работы!
работа №10
очень впечатлил обрядовый круг)) жуткая картинка!
работа №11
в принципе, скриншоты красивые, но опять кое-где проглядывает ромб и значок действия
wink.gif
что касается текста - мне показалось, что примирение получилось как-то сумбурно. и нужно было рассказать, что сёстры друг другу подарили, раз уж они так долго над этим думали.
работа №12
отличная работа! понравилось всё - скрины, текст, а особенно - рецепт зелья
biggrin.gif

работа №13
костюмы хорошие, но мне не понравилось, что симы все в каких-то застывших мёртвых порзах. хочется больше действия! суть конкурса - показать празднование, а не просто симов в хэллоуинских костюмах.
работа №14
мне очень понравилось, в какие костюмы автор нарядил персонажей! замечательно работает фантазия
smile.gif
особенно умилил костюм зебры
happy.gif
жалко только, что облачка мыслей не убрали
sad.gif

работа №15
хочется похвалить автора за скриншоты! отличные костюмы, и сама атмосфера хэллоуинской вечеринки передана на 100%. здорово! единственный недочёт - пара ошибок в тексте. но всё равно, работа весьма хороша
smile.gif

работа №16
мне определённо понравился момент про "Чтоб тыкву она обижать перестала"))) очень повеселило
s37.gif

вообще, работа вышла не самая яркая, но автору респект за то, что сочинил стихи
smile.gif

работа №17
великолепно сделано! очень красивые, красочные скрины, замечательно наряжены персонажи, хорошая история! молодчина, автор! видны старания
smile.gif

работа №18
красивое волшебное празднество получилось! мне понравилось)) особенно - про превращение бабочки в фею! вижу кусочек злосчастного ромба на одном скриншоте, но всё равно, на картинки очень приятно посмотреть!
работа №19
автор, да Вы настоящий писатель! у Вас целый рассказ получился! здорово
surprised.gif
скриншоты хороши (мне, правда, показалось, что 4 и 5 наадо поменять местами), жаль только, что нельзя рассмотреть персонажей поближе. в общем, отличная работа!
работа №20
нетрадиционный вариант празднования Хэллоуина
biggrin.gif
по-моему, автору отлично удалось показать "огламуренный" вариант этого праздника
biggrin.gif

работа №21
очень серьёзный текст и замечательные скрины. мне очень нравится эта работа.
ну вот и всё. надеюсь, я никого не обидела своей критикой
smile.gif
в любом случае, молодцы все, кто решил принять участие в конкурсе и выставил своё творение на суд зрителей! всем участникам желаю победы!
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
ksew сказал(а):
у меня, к сожалению, этот ролик не открывается. написано, что он заблокирован для соблюдения авторских прав.
Вот-вот, у меня тоже...
Тулумба сказал(а):
вот так мини-конкурс , 21 работа!!
Да уж точно!) Пфф...столько соперников))
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Тулумба, я сама в шоке, честно говоря... А вы участвовали?
ksew, спасибо за столь подробный комментарий) Никого не оставили без внимания.
 
Верх