Идеи и обсуждение конкурсов и мероприятий

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем форумные конкурсы и мероприятия

В этой теме вы можете поделиться идеями новых конкурсов или обсудить текущие конкурсы.​
 

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
Аннабэлька сказал(а):
А вот моя идея(может я уже и предлагала или это уже было но вот):
"Я-сим"
Суть конкурса заключается в чёс.Вы в Касе создаёте персонажа возрастная группа которого равна вашей.И делаете его максимально похожим на вас. Причёска оттенок волос,одежда.
И вы выкладываете своё фото и скрин сима которого вы создали по своему подобию.
Оценивается похожесть работы.
Такие идеи уже предлагались, и не один раз.
 

rassport223

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
60
Награды
16
Как на счёт чего то типа придумай своё новое дополнение? Или это уже предлагали?
 

бред)

Заблокирован
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
29
rassport223, неплохая идейка.
wink.gif

Но вот другим она понравится.Меня это интересует.
Severinka,тоже классная мысль!
 

golosinas

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
75
Награды
54
Severinka, мне нравится эта идея! С удовольствием бы поучаствовала
smile.gif
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Извините, если не туда, но, наверное, нужно исправить в теме с конкурсными работами, в этом сообщении, при нажатии на профиль автора должен появляться профиль inna-romashca, а вместо него появляется другой профиль
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
Severinka, замечательная идея! Я бы с радостью поучавствовала в таком конкурсе. Думаю, работы были бы просто потрясающие у всех и сам процесс создания постановки очень увлекателен.
Я за!
 

SimCreatev

Проверенный
Сообщения
425
Достижения
290
Награды
424
я предлагаю конкурс на гимн для игры или сайта симс 3 ( или это уже предлагали?)
rassport223 сказал(а):
Как на счёт чего то типа придумай своё новое дополнение? Или это уже предлагали?
я только за!!
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
SimCreatev сказал(а):
я предлагаю конкурс на гимн для игры или сайта симс 3 ( или это уже предлагали?)
Гимн Sims 3 есть, а вот на гимн сайту... Каким образом его делать? Это конкурс только для профессиональных музыкантов получается, думаете здесь их очень много? Да и нужен ли вообще сайту гимн?
wink.gif
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
SimCreatev,плюс,такая идея уже есть на Просимсе.Зачем её копировать? ;)
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Severinka сказал(а):
Конкурс на лучший скриншот из игры по кадру из известного фильма. Т.е. пользователь выбирает кадр из фильма (желательно узнаваемый) и моделирует у себя в игре точно такую же ситуацию. Создает таких же симов, одевает их также, ставит, скринит. Сложность - чистый скрин, без использования фотошопа (как и во всех глобальных конкурсах), только доп. материалы и свое умение. Нужно представить два скрина - оригинал-кадр из фильма и свой скриншот. Оценивание - на лучшее соответствие, качество, сложность и т.п..
очень интересная и оригинальная идея..
достойна воплощения
И только мне кажется что надо ограничить количество фильмов например несколькими картинами а скриншоты из этих фильмов брать только с сайта кинопоис, например. они там большие их много и они качественные..
осталось определиться с фильмотекой
smile.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Vainona, Спасибо, я очень рада, что идея понравилась, даже не ожидала столько положительных отзывов ))
 

Kiolometro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
145
Награды
1.149
Прелагаю сделать мини-конкурс-квест. Будет даваться одна подсказка и шаг за шагом найти ключевую фразу. Только это не Найди клад, а более сложный и глобальный квест. Понимаю что конкурс не по симс, но участвовать в нем интересно
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Vainona, NotSugarGirl, А мне кажется, не нужно ограничивать ничем. Пусть это будет любой кадр из фильма или сериала с мимимум 2 симами на нем, например. Ведь при оценивании все равно пользователи увидят, у кого была сложность больше, у кого меньше.
 
Верх