Идеи и обсуждение конкурсов и мероприятий

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем форумные конкурсы и мероприятия

В этой теме вы можете поделиться идеями новых конкурсов или обсудить текущие конкурсы.​
 

kasushka

Проверенный
Сообщения
751
Достижения
125
Награды
80
Severinka, идея интересная!
happy.gif

только один вопрос: для этого Sims 3 или Sims 2? или все равно?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
kasushka, Я думаю, что все равно, результат должен одинаковый получиться - копия кадра. Вот как здесь, например
 

Hidan

Проверенный
Сообщения
941
Достижения
80
Награды
1.149
У меня вопрос по конкурсу "Наш быт". Где надо выложить свою работу? Организатору по ЛС?
 

martanala

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
29
предлагаю устроить конкурс (если такого не было) на тему " Семья"
что б вся семья ваших симов собралась вместе и их сфоткать . Ещё можно будет посмотреть как сестра( симка)внешнее похожа
на её брата и т.д .
Помоему интересно )
smile.gif
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
martanala,такое уже предлагали,только эта идея не нашла особой поддержки.
smile.gif
 

Simka

Заблокирован
Сообщения
453
Достижения
0
Награды
342
Милония, давайте стащим симку из инета и выставим на конкурс?Сто раз говорили что таких конкурсов не будет!
 

Загадочка

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
140
Награды
692
А вот был же конкурс на новогоднюю тему надо было сделать аватар и подпись. Можно сделать ещё такой конкурс на летнюю тему.
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Ммм... Появились первые работы в конкурсе "Бытовая жизнь"!
happy.gif
Только начала просматривать картинки, а третья уже зацепила: вроде и просто, но все равно очень красиво. Автор молодец.
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Женёкстар, можно, конечно. Продумайте идею конкурса, чтобы не повториться, и напишите любому модератору в ЛС. Мы все обсудим, и если конкурс действительно стоящий, попробуем организовать.
smile.gif
 

Мимi

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
6
а может конкурс на скрины и т.д....то есть: дается тема ,определенное кол-во симов...ну и засчитывают по : общий вид скринов ,персонажи и обстановка ,а также насколько соответствуют теме...)
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Мимi, конкурс неплохой, но
1. Определённое кол-во симов - это уже слишком. Это такой критерий, который каждый определяет сам.
2. Такой конкурс скринов уже недавно был. (Сейчас идёт голосование)
3. И ещё, если предлагать конкурс скриншотов на какую-то тему, то лучше сразу придумать, что мы хотим видеть в качестве этой самой темы.
Я предлагаю тему "Увлечения". Конкурс, посвящённый бытовой жизни был, так почему бы не сделать конкурс, посвящённый увлечениям, различным хобби персонажей?
 

Загадочка

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
140
Награды
692
Мимi, идея хорошая.
LisaSimFan сказал(а):
Конкурс, посвящённый бытовой жизни был, так почему бы не сделать конкурс, посвящённый увлечениям, различным хобби персонажей?
Или о любви к питомца, где симы с питомцами.
 

Frida

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
504
А почему бы не провести конкурс симс журналов, а точнее самую красивую обложку. По моему креативно: симы на обложке, к тому же разрешена обработка в фотошоп.
 
Верх