Идеи и обсуждение конкурсов и мероприятий

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем форумные конкурсы и мероприятия

В этой теме вы можете поделиться идеями новых конкурсов или обсудить текущие конкурсы.​
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
KittyBlueEyes, нужно прислать код, который будет под надписью:
"BBCode, строчные буквы: картинка в тексте "
 

Jade

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
50
А можно сделать как бы поздравления знаменитостей города?
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Jade,
Конкурс на основе The Sims 2:
Создайте красочный и интересный скриншот на новогоднюю тему.
Покажите, какие эмоции Ваши персонажи испытывали на Новый Год. Быть может, кто-то радовался, кто-то влюблялся, а кто-то скучал...
Конкурс на основе The Sims 3:
Покажите нетрадиционный Новый Год! Организуйте Вашим персонажам Новый Год на солнечном пляже, в жаркой пустыне, рядом с Эйфелевой башней или в любом другом месте. Опишите разные традиции или обычаи, придумайте новые! Фантазируйте!
Главное: показать, как Ваши персонажи отмечают Рождество или Новый Год и создать атмосферу праздника.
Если у Вас к этому как-то будут привязаны "поздравления знаменитостей города", делайте.
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Hipp, как определить, дошла ли моя работа, если никаких уведомлений я не получала, работа здесь не выложена, и я отправляла 2 раза.
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
StellaSims2, значит не дошла.
Отправьте в ЛС.
 

Ferlyci

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
36
Работа номер 3 в конкурсе "НОВОГОДНИЕ ВЫКРУТАСЫ " (Работы без обработки в графических редакторах) меня просто поразила! Очень очень классно! КАк так сделали..очень интересно)) это такой цвет кожи у снегурочки..или она труп после воскрешения??
dry.gif
Вобщем достойная работа! ОЧень необычно!
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Друзья! Завтра, 24 декабря, последний день, когда вы еще можете прислать работу на конкурс "Новогодние выкрутасы". Поторопитесь!
 

Jade

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
50
Работу я отправила уведомления мне не пришло, заново отправить не могу(интернет медленный). Что мне делать?
sad.gif
cry.gif
 

PimzPictures

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
320
Награды
188
просмотрел работы участников в категории видео работы: мне кажется видео под №4 не может участвовать, там ведь нет новогодней тематике!!! или одного кадра достаточно? Все равно конкурс называется НОВОГОДНИЕ ВЫКРУТАСЫ а там кроме любовной истории больше ничего нет!
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Hipp, моя работа до сих пор не выложена, завтра уже нельзя будет, вы можете сказать, дошла ли она??
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
StellaSims2 сказал(а):
Hipp, моя работа до сих пор не выложена, завтра уже нельзя будет, вы можете сказать, дошла ли она??
Jade сказал(а):
Работу я отправила уведомления мне не пришло, заново отправить не могу(интернет медленный). Что мне делать?
Завтра еще можно. Катя посмотрит. Если вы прислали работу даже 24-го числа и ее не успели выложить, все равно она считается принятой...
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Разве снежинки 4 работе в первом изображении не вставлены с помощью графического редактора?
wink.gif
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
На данный момент все работы выложены.
Авторы, чьи работы были посланы и не дошли, отправьте, пожалуйста, их мне в ЛС срочно!
 

Lady-reine

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
110
Награды
97
PimzPictures сказал(а):
просмотрел работы участников в категории видео работы: мне кажется видео под №4 не может участвовать, там ведь нет новогодней тематике!!! или одного кадра достаточно? Все равно конкурс называется НОВОГОДНИЕ ВЫКРУТАСЫ а там кроме любовной истории больше ничего нет!
А чего вы так волнуетесь?
Я не автор этой работы, но считаю, что работа выполнена отлично! Каждый отмечает новый год по-своему, задача была показать как симы справляют н.г. Вроде все четко и ясно. История новогоднего приключения, пусть даже и любовного.
PimzPictures сказал(а):
мне кажется видео под №4
Лучше волнуйтесь за свою работу, если таковая имеется, а не пиарьте другие)) С наступающим!
 

Jade

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
50
Я 3 раза посылала работу! Её не выложили! Что делать?
 
Верх