Идеи и обсуждение конкурсов и мероприятий

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем форумные конкурсы и мероприятия

В этой теме вы можете поделиться идеями новых конкурсов или обсудить текущие конкурсы.​
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
StellaSims2 сказал(а):
кстати, сегодня будет еще ооочень долго)
я имела в виду, до утра)))
мы безбожно флудим
biggrin.gif

пойду себе тоже чай сделаю)))
*придумала, что сказать по теме*
может, голосование такое короткое, потому что в сентябре будет новый глобальный конкурс?
surprised.gif
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
вернулась.... С таким запасом еды я тут до утра просижу)) Ух ты! Еще один голос по Sims 3! Жаль, не за мою работу...
ksew сказал(а):
мы безбожно флудим
причем уже три часа) но за это время здесь была добрая половина персонала - думаю, они бы нам сразу по лампочке влепили бы... Так что можно и дальше флудить))
ksew сказал(а):
может, голосование такое короткое, потому что в сентябре будет новый глобальный конкурс?
А что, вполне возоможно! Вайнона обещала новый глобальный конкурс осенью, может быть, он пройдет сразу после этого?
surprised.gif
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
StellaSims2 сказал(а):
Вайнона обещала новый глобальный конкурс осенью, может быть, он пройдет сразу после этого?
вот и я тоже думаю. плюс 16 сентября, если я не ошибаюсь, будет особый конкурс для группы "Друзья" *потираю руки*
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
ksew сказал(а):
плюс 16 сентября, если я не ошибаюсь, будет особый конкурс для группы "Друзья" *потираю руки*
да, я уже вся в нетерпении)
Эх, ну вот все и ушли отсюда... В подфоруме всего три человека... Интересно, заглянет еще кто-нибудь до утра?
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
ksew, точно! Она всегда в четыре утра приходит) *ну, у меня четыре утра, а у нее может и день уже...
happy.gif
*
Может, проголосует)
smile.gif
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
надеюсь, проголосует))) а у меня, кажется, открылись все работы)))) сейчас буду голосовать, уря
happy.gif
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
ksew, поздравляю) А как только проголосуешь - приведу в действие свою тайную миссию, и поставлю тебе плюс))
happy.gif
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
StellaSims2, спасибо) и тебе плюс за приятное времяпрепровождение))
интернет разрешил-таки посмотреть все работы и по симс 3. господи, какие же талантливые ребята у нас на сайте! эти модельки прямо неузенаваемы, у всех такие разные образы))) вот сижу и налюбоваться не могу своими фаворитами! правда, их куда больше трёх
tongue.gif
тяжёлый выбор предстоит голосующим по симс3)))
работы Солнышко)))))) и Heartcore я однозначно опознала
happy.gif
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
ksew сказал(а):
спасибо) и тебе плюс за приятное времяпрепровождение))
Да... Посидели, пофлудили, понаставили плюсов... Чем бы еще заняться?)
happy.gif

ksew сказал(а):
работы Солнышко)))))) и Heartcore я однозначно опознала
Скоро можно будет и не скрывать авторов работ - все и так видно)
happy.gif
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
всё, я наверное, жду следующего голоса и спатеньки
s60.gif

в работах по симс 3 у меня аж 13 работ в списке предпочтений
smile.gif
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
ksew сказал(а):
всё, я наверное, жду следующего голоса и спатеньки
полностью поддерживаю) Еще один голос, и я иду баиньки) Только когда этот голос будет... Три часа ночи все таки)
happy.gif

Ой... Ну все, пошла я спать... А то уже глаза слипаются) Спокойной ночи, если еще кто остался) Огромнейшее вам всем спасибо за приятное общение, надеюсь, как-нибудь еще повторим) Удачи всем в конкурсе, все ваши работы великолепные, авторам - респект) И большое спасибо тому, кто организовал этот конкурс! И модераторы, простите нас за флуд!)
smile.gif
 

MargaretFinn

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
230
Награды
90
В симс 2 я с большим трудом выбрала) Представляю, какого тем людям, которые в симс 3 голосуют
Все молодцы!!! Долго не могла выбрать, всё время разбегались глаза. В той работе нравится блондинка, а в той ретро, а в этой потрясная гостья из будущего
biggrin.gif

Так что работы выбирала долго. По - моему все достойны победы
 

некто-nomerok2

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
95
Награды
273
мне безумно понравились все работы,но только в номинации симс3 есть у некоторых недочеты:нужно убирать,или обрезать кристаллы! а так все просто замечательно! и к сожалению,я нашла целых три похожих на мою гостью((( но все они такие разные!)хоть и присутствует похожий элемент)я на поеду конечно не надеюсь:за меня пока что ни одного голоса, но надеюсь на хорошее участие)))
_______________
урррра!!! если я не займу ни одного места(что будет скорее всего),то у меня будет утешение:хоть один человек проголосовал за меня))) и не важно,на какое место он меня поставил,но голос-то есть!!! урррра!
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
некто-nomerok2, не ты одна
sad.gif
за меня два человека проголосовало
sad.gif
ну ладно...но кому-то хоть моя работа понравилась...
Блин, ну потому что так всегда - сначала начались проблемы с симками, а когда они разрешились, мне оставалась пара дней до отъезда(( мне кажется, меня подвела блонди - сколько я ни мучилась со светом, а она все равно страшненькая
biggrin.gif
блин, я уже как в анекдоте про операторов)
и вообще, если у меня будет уйма времени, я все сделаю отлично, все подготовлю, то мою работу поставят сразу после потенциального победителя
sad.gif
*проверено*
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Солнышко)))))), за меня чуток побольше, но...Для лидерства слишком мало...Эх, никогда мне не выиграть наверно....
sad.gif
 

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
некто-nomerok2, Солнышко)))))), Fashion_glam_girl, вам ещё везёт, за меня вообще никто не проголосовал!
sad.gif
sad.gif
sad.gif
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Fashion_glam_girl,Сим_X, ну не расстраивайтесь, будут ещёёё конкурсы... *я буду этим успокаивать себя до скончания веков*
 
Верх