Идеи и обсуждение конкурсов и мероприятий

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем форумные конкурсы и мероприятия

В этой теме вы можете поделиться идеями новых конкурсов или обсудить текущие конкурсы.​
 

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
Солнышко)))))) сказал(а):
их 30, а голосуют много раз за одни работы...
но это не мой случай
sad.gif
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Fashion_glam_girl, ээх ты... ещё жалуешься - у меня и того меньше голосов, хорошо что они хоть есть
sad.gif

И все же - на некоторых работах - цветокоррекция! Разве ч/б разрешен? Оо
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Солнышко)))))), нет, специально спрашивали! Но колорчик можно. А сколько у тебя голосов?
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Сим_X, ну значит в следующем конкурсе сделаешь лучше) У тебя работа без дополнительных материалов? На фоне дороги? Без текста? *выбрать любой вариант, можно несколько* это просто не очень интересно
sad.gif
извини если обидела...но мне все работы чем-то понравились, но если выбирать, то конечно все-таки обыгранные, с соответствующей обстановкой и интересным текстом) ах да, ещё и оригинальные, но что-то в этом конкурсе никто ничем прям чтоб глаза из орбит выпали никого не удивил
biggrin.gif
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Солнышко)))))),
Солнышко)))))) сказал(а):
мдеее.... невнимательная дурочка я отправила голые скрины, а могла бы обыграть >.<
не расстраивайся, у тебя и без колора хорошая работа))) (думаю, я знаю, какая из них твоя
happy.gif
)
 

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
Солнышко)))))), доп. материалов скромненько, потому что только в формате sims 3 pack устанавливать умею, с текстом, не на фоне дороги.
sad.gif
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Сим_X, ух ты, я тебя недооценила
biggrin.gif
извини) ну значит просто потенциальные лидеры нас с тобой затмили... а на следующий конкурс подумай получше - может что-то оригинальное придет в голову? вот если сделаешь что-то оригинальное *только по теме, а то скандал может разразиться*, то всех сразу затмишь *и меня в том числе*
biggrin.gif

ksew, поподробнее в ЛС
smile.gif
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Сим_X, знакомое чувство
smile.gif
не расстраивайся))
я помню, как целую неделю цирк строила, выдумывала, номера делала... и в конце концов за меня только один человек проголосовал, хотя получилось на мой взгляд неплохо(((
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
А вот и я вернулась) Тут уже целая дискуссия без меня.... Пойду, посмотрю тему с голосованием)
Как и следовало ожидать, за меня ни одного голоса... Ну, у меня всегда так в конкурсах... Видимо, ничему не учусь.
 

некто-nomerok2

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
95
Награды
273
урррррррраа!!!! один пользователь поставил мою работу на первое место!!!!!! ууууууууррррррраааааа!!!!!! итого у меня четыре балла))) я прямо счастлива! спасибо добрым двум людям,которым понравилась моя работа!
StellaSims2, Сим_X, подождите чуток,и обязательно найдется человек,оценивший вашу работу!) мой же человек нашелся)) и ваш обязательно вскоре прийдет!
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Сим_X, не-а. Ни одного. Но я уже привыкла - столько конкурсов уже прошло...
некто-nomerok2, поздравляю) Сейчас только начало голосования, возможно, ты еще займешь призовое место)
smile.gif
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
StellaSims2, ээх
sad.gif
надо по видимому быть изобретательнее, чем мы с вами сейчас
biggrin.gif

А мне что-то перестало везти
sad.gif
то хоть на третье место ставили, а теперь вообще тишинааа...
 
Верх