Идеи и обсуждение конкурсов и мероприятий

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем форумные конкурсы и мероприятия

В этой теме вы можете поделиться идеями новых конкурсов или обсудить текущие конкурсы.​
 

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
StellaSims2, правильно, все молодые люди любят на такое посмотреть
dry.gif
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Fashion_glam_girl, Сим_X, видимо в этом и заключалась идея автора. Действительно, немного обидно.
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
StellaSims2 сказал(а):
Работа №22, задумка интересная, но слишком уж развратно, на мой взгляд.
Немного развратно согласна. Но зато блондинка в законе очень точное попадание по стилю. Интересный взгляд на ретро-шик. Гостья из будущего меня смутила. Поэтому поставила работу на третье место.
Насчет стадного чувства. Я выбирала сама, просмотрев все работы. Это было сложно очень. Работ 6-7 очень достойные. А выбрать то надо три!
Хотелось бы отметить еще две работы, которые зацепили. В 11 работе безумно понравился образ умной блондинки. В 9 работе прическа у ретро-красавицы точно отражает этот самый стиль. ХОЧУ ТАКУЮ СВОИМ СИМКАМ! Но я не играю в sims3! В 18 работе довольно интересный взгляд на блондинку в законе. Скромно и со вкусом. Но вот ретро-красавица напоминает девушку легкого поведения. Гостьей из будущего детишек можно пугать. Брр! Зато выделяется из общей массы. Надеюсь, автор этой работы не обидится за мои коментарии!
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
ммм... думаю, одной работой в конурсе станет меньше... (смотрим тему по жалобам на участников сайта) по моему, тут не обойтись без дисквалификации.
 

некто-nomerok2

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
95
Награды
273
мне понравились все работы-в каждой своя изюминка! в симс3 очень милая работа 26, а вот автору 27 работы надо бы подкачать дополнительных материалов. но я пожалуй, начну по порядку и постараюсь прокомментировать все работы) только не обижайтесь на меня пожалуйста) и предупреждаю: то что тут написано-ИМХО!
1 работа: блондинка ничего,но в ней не такой вот эдакой вещички,которая отличала бы ее от остальных блондинок. понравилась ретро.рабта выполнена в таких цветах,которые передают те времена! гостья мне показалась очень милой) мне очень поонравился ее шарфик!)
2 р. надо бы поменять фон.как-то уж ну как в больнице) ну не это главное. блондинка хорошая,но опять без изюминки! а вот ретро... мне кажется,платье должно быть менее пышным. и в гостье что-то не то... а! поняла! скрины стоячие! без движения,огонька...это наверное главный минус.может,надо попытаться снять симок в движении?
3р. на втором скрине блондинки по-иоему многовато четкости..или цвета,насыщенности-чуть режет глаза. а на втором скрине ретро-ну что это? виден кристаллик! надо стараться без них) а гостья ммне опять таки режет глаза.. ну слииишком ярко..
4р. блондинка мне понравилась но не очень( она на первом скрине вообще в рабочей одежде...(в смысле той,в которой ходят на работу журналиста) а вот второй скрин лучше) но третий не очень живой и меня не впечатлил.. а вот ретро и гостья понравились)
5р.первый скрин блондинки-просто супер! а вот остальные. второй,впрочем тоже ничего,но третий можно было сделать чуть эммм...веселее? а ретро и гостья... задумка-хорошая. мне только не понравились рожки у гостьи.
6р. у блондинки по-моему скучноватый фон...стены нужно было бы украсить... а вот третий-хороший)и одежда-класс! а в ретро! лицо-хорошее,одежда-тоже, но ведь виден кристаллик! лично мне кажется,это не очень хорошо)
7р. мне почему-то показалось,что платье блондинки смахивает чуточку на платье ретро...и почему вы сделали гостью такой воинственной?
8р.блондинка и ретро понравились, но гостья...эм..у нее одежда какая-то слишком воинственная..но для воины слишком открытая...
9р.блондинка еонечно отображает образ,но какая-то она пошловатая чтоли....ретро...лицо-великолепно!!! самое лучшее лицо ретро! но платье пышновато...но это только мое мнение) а гостья у вас получилась прямо как спецагент)
10р. все девушки ооочень разные. в блондинке мне кажется слиишком много розового.. ретро очень неплохо) а гостья.... меня она поразила! просто супер!!! хоть и воинственна,но интересна!
сама удивилась,сколько написала...остальное допишу потом) извините,что вохможно утомляю таким длинным сообщением)
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
StellaSims2 сказал(а):
ммм... думаю, одной работой в конурсе станет меньше... (смотрим тему по жалобам на участников сайта) по моему, тут не обойтись без дисквалификации.
В смысле? Ты о чем? Кого то дисквалифицируют?
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Сим_X, Sestra, ах, уже удалили... Ну, в общем, автор одной из работ писал пользователям в ЛС с просьбой проголосовать за него. Так как изображение кукушка удалила, думаю, не стоит раскрывать кто этот автор.
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Fashion_glam_girl сказал(а):
StellaSims2, а что там было до "удалено"? У меня пустое место
скрин ЛС, который послал автор работы. Там он просит проголосовать за его работу.
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Ну что ж, сами виноваты, можно сказать. Эх, ни один конкурс что-то не проходит спокойно..
wacko.gif
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
StellaSims2 сказал(а):
Там он просит проголосовать за его работу.
Всегда находятся нечестные люди, желающие победить любой ценой. Хотя по мне главное не победа, а участие. Вот, для меня победа, что мою работу некоторые ометили из общей массы!
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
Работы № 13 и № 27 вообще не поняла,в работе №28 гостье зачем то надели велосипеный шлем
Его одели потому, что автор считает, что в будущем девушки будут более спортивными. У каждого свой взгляд на будущее. Мне эта идея очень понравилась. Я даже думала работу на третье место поставить!
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Sestra, у каждого свой вкус. Кому-то это покажется бредом, а кто-то поймет автора, и для него это работа будет лучшей.
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
StellaSims2 сказал(а):
у каждого свой вкус. Кому-то это покажется бредом, а кто-то поймет автора, и для него это работа будет лучшей.
Полностью согласна. Сколько людей, столько и мнений.
smile.gif
 
Верх