Идеи и обсуждение конкурсов и мероприятий

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем форумные конкурсы и мероприятия

В этой теме вы можете поделиться идеями новых конкурсов или обсудить текущие конкурсы.​
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
StellaSims2 сказал(а):
Пожалуй, соглашусь. Автору наверняка неприятно читать такие комментарии к его работе.
а мне кажется наоборот..)
столько внимания к его работе
biggrin.gif
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
StellaSims2, но все же это не совсем правильно - выкладывать работу с такими скриншотами
wink.gif
никто не спорит, исполнение отличное, скрины по компоновке отличные, текст отличный, но все же...
StellaSims2 сказал(а):
Смотрю, что многие голосуют за 18 работу. По поим подсчетам она и 22 сейчас лидируют. Хотя я бы отдала 18 третье место. Скриншоты красивые, но образы моделей там не раскрыты (не в обиду автору).
А мне текста не хватает
sad.gif
и гостья из будущего там очень уж злая *и безмолвная, впрочем как и все другие модели
biggrin.gif
*
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
bad_alice сказал(а):
столько внимания к его работе
Но согласитесь, куда приятнее читать пару приятных комментариев о достоинствах работы, чем перечитывать кучу комментариев о том, насколько пошлая вышла работа.
Солнышко)))))), я и не защищаю автора работы. Я полностью согласна с вами. Есть работы, где у симов черезчур вызывающие наряды, но это уже явно перебор.
Кстати, здесь вайнона) Вчера она обещала проголосовать, так что ждем)
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
StellaSims2, а это автору на будущее - чтоб не ошибался так больше
wink.gif

а вообще людям свойственно "перемалывать" ошибки других
biggrin.gif
я помню как о моей работе один раз судачили...*типо не соответствует идее конкурса*
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
StellaSims2 сказал(а):
Но согласитесь, куда приятнее читать пару приятных комментариев о достоинствах работы, чем перечитывать кучу комментариев о том, насколько пошлая вышла работа.
да, конечно соглашусь)
да еще 18 голосов!!! есть люди, которым работа понравилась) по сравнению с ним у меня тока 7
sad.gif
ну ниче) первый блин комом..да и тока первый день голосования
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Солнышко)))))), думаю, что дальше он будет более сдержанным в своих творениях.
bad_alice, я бы не сказала, у меня вообще голосов нет. А ты еще можешь пробиться в лидеры) Сегодня вседь только начало голосования)
Солнышко)))))) сказал(а):
я помню как о моей работе один раз судачили...*типо не соответствует идее конкурса*
Солнышко)))))), кажется я поняла о чем ты. Но скрин тогда вышел очень красивый)
smile.gif
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
StellaSims2,
StellaSims2 сказал(а):
Есть работы, где у симов черезчур вызывающие наряды
Ты наверное про некоторых "гостей будущего"? Я тебе честно скажу - нормального наряда девушки из будущего нигде нет - вот и пользуются люди тем, что есть...
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Солнышко)))))) сказал(а):
Ты наверное про некоторых "гостей будущего"? Я тебе честно скажу - нормального наряда девушки из будущего нигде нет - вот и пользуются люди тем, что есть...
Ага. Хотя один нормальный костюм - из карьеры) Но стандартные костюмы для конкурсов не совсем подходят (хотя была работа с таким костюмом)
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Солнышко)))))), да, но не таким же пошлым!!! Нужно хоть грудь иногда прикрывать
wacko.gif
Извините.
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Солнышко)))))) сказал(а):
я помню как о моей работе один раз судачили...*типо не соответствует идее конкурса*
я тоже помню. но у тебя тогда была потрясающая работа!
а идею в узкие рамки запихнуть невозможно. всё равно она у каждого своя
странно... не видела ни одной работы, где голой грудью тыкают в монитор...
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Fashion_glam_girl, если ты про гостей продолжаешь говорить, то у некоторых немного вызывающие, но не выходящие ни за какие рамки костюмы...зато смотрятся "будущно" *новое слово в русском языке
biggrin.gif
*
ну а если ты про все ту же 22 работу - то я с тобой вроде как согласна, но что-то меня останавливает согласиться с тобой полностью...
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
ksew,посмотри в 22 работе костюм гостьи из будущего. Лично мне эта девушка напомнила скорее фотомодель в эротическом журнале. (опять же, автор, не обижайся)
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
ksew, да таже 22 работа, там можно разглядеть обнаженную грудь, по крайней мере ее особую "часть" Только вот не нужно сейчас говорить, что я кого-то оскорбляю, но все же. Еще раз прошу прощения у автора.
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Fashion_glam_girl, StellaSims2, да там не то, что вы думаете! я знаю этот костюм, мои симки его меряли, там ничего не видно! Но у меня антицензор правда не стоит...
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
StellaSims2, Fashion_glam_girl, костюм гостьи из 22 работы? если "особая часть" - это соски, то их там нет, я вижу только татуировку...
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
ksew, во во, да и на грудь эти две кривые точки не похожи
biggrin.gif
похоже, не спорю, но все же ничего такого там нет))
Кстати, этот и ещё пару костюмов из этой серии делал очень талантливый креатор, который не может спошлить и которому я полностью доверяю
smile.gif
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Солнышко)))))), ksew, да я и не говорила, что их там видно.
Солнышко)))))) сказал(а):
во во, да и на грудь эти две кривые точки не похожи
s4.gif

Солнышко)))))) сказал(а):
похоже, не спорю, но все же ничего такого там нет))
"Почти" нет. Но, все таки костюмов будущего пока мало, так что и выбор у авторов небольшой.
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Солнышко)))))), креатора я знаю. Но меня не переубедишь, простите. Я больше не собираюсь тут продолжать этот бессмысленный спор.
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
StellaSims2,
StellaSims2 сказал(а):
а чем такие костюмы хуже современных декольте до живота или купальников с микроскопическими треугольничками, в которых щеголяют наши девушки?
Fashion_glam_girl, бедная 22 работа - уже пошлая во всех аспектах
wacko.gif
скоро и в тексте найдете пошлости
biggrin.gif
ну ладно, ладно, я тоже сначала обратила внимание на эти точки
smile.gif
 

miss_Callen

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
110
Награды
461
Fashion_glam_girl сказал(а):
ksew, да таже 22 работа, там можно разглядеть обнаженную грудь, по крайней мере ее особую "часть" Только вот не нужно сейчас говорить, что я кого-то оскорбляю, но все же. Еще раз прошу прощения у автора.
Оль,что ты прицепилась к этой работе?завидуешь чтоль?Да,немного переборщили с образом,но все же автору большой респект,он(она)понял чем зацепить народ
smile.gif
 
Верх