Идеи и обсуждение конкурсов и мероприятий

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем форумные конкурсы и мероприятия

В этой теме вы можете поделиться идеями новых конкурсов или обсудить текущие конкурсы.​
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
ksew,
ksew сказал(а):
*запоздалое обсуждение конкурса "Пришла весна"*
ахаха точно
smile.gif
сейчас тоже пойду третью работу посмотрю
smile.gif
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
ksew, ага... помню как голоса считала, чуть не плакала - я почти заняла третье место...
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
а я на время подсчёта голосов и награждения лежала в больнице с ребёнком, возвращаюсь - а у меня третье место
biggrin.gif
так радостно было
biggrin.gif
) но обидно, т.к. тема с дебатами была уже закрыта!
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
StellaSims2, да было бы из-за чего плакать
smile.gif
из-за пары наград и повышения самооценки на недельку?
biggrin.gif
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
ksew, да... я бы тоже хотела, вообще не смотреть на голосование, а потом просто взглянуть на результаты... но, к сожалению, нервов не хватит...
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
StellaSims2, у меня тоже, я весь день тыкаюсь в тему голосования и выписываю голоса
wacko.gif
и ночью вчера, как легла спать, через полчаса подорвалась и включила комп посмотреть, нет ли чего нового
wacko.gif
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
StellaSims2, когда много пропустил и смотришь голосование - такое чувство.... вот сидишь, нервно листаешь страницу с сообщениями, не содержащими заветного номера, вдруг замечаешь знакомую циферку, останавливаешься, миллион раз проверяешь, нет ли какой ошибки, и потом мысленно исполняешь благодарственный танец богине удачи и в душе поселяется ощущение, что ещё не все потеряно....во как!
biggrin.gif

Блин, у меня девка на аватарке какая-то магическая - она меняет выражение своего лица под мое настроение
biggrin.gif
Fashion_glam_girl, отзовись! с тобой все в порядке? Оо
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Ой тут какие страсти кипят!
smile.gif

Работы все интересные каждая по своему!!!
Но вот что бы хотелось сказать...
Для каждого из трех заданий необходимо сделать 2-3 скриншота в режиме жизни (не в CAS): лицо крупным планом и в полный рост. Общее количество скриншотов в вашей работе: 6-9;
В некоторых работых я не увидела лицо крупным планом....
sad.gif
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Солнышко)))))) сказал(а):
Блин, у меня девка на аватарке какая-то магическая - она меняет выражение своего лица под мое настроение
happy.gif
Аватарчик у тебя и правда такой... мистический...
ksew, а мне это и не нужно... Быстро проглядела глазами, и с грустным лицом жду дальше...
Солнышко)))))) сказал(а):
когда много пропустил и смотришь голосование - такое чувство.... вот сидишь, нервно листаешь страницу с сообщениями, не содержащими заветного номера, вдруг замечаешь знакомую циферку, останавливаешься, миллион раз проверяешь, нет ли какой ошибки, и потом мысленно исполняешь благодарственный танец богине удачи и в душе поселяется ощущение, что ещё не все потеряно....во как!
Да, это мне знакомо))
happy.gif
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Vitavet сказал(а):
В некоторых работых я не увидела лицо крупным планом....
может быть и не обязательно было лицо на весь-весь снимок делать, главное, чтобы его хорошо разглядеть можно было
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Ух, решила я тоже сюда зайти.
Я в интернет-конкурсах участвую редко, поэтому очень нервничаю сейчас. По крайней мере, за меня хоть голосуют х) Не очень довольна своей работой, т. к. было мало времени на подготовку и я не совсем доделала. Сейчас просыпаются новые задумки - а поздно. Даже на листике подсчитала, сколько человек за меня проголосовало. Если честно, то я очень довольна оО Неожиданно х) В общем, все может развернутся в сторону каждого участника, еще почти неделя голосований.
Так что искренне желаю всем удачи!!!
smile.gif
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Солнышко)))))), уже да! Оо Я просто кушать уходила) А прихожу, уже есть несколько голосов за меня!
smile.gif
Хотя нет, ошиблась, один...
sad.gif
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Fashion_glam_girl, а за меня новых голосов вообще нет
sad.gif

хотя стоп... есть один
s79.gif
но иногда мне кажется, что в половине голосов за меня люди просто описАлись(( но может так по баллу, по баллу, да и наберу на призовое место?
biggrin.gif
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Солнышко)))))), ну вот.. "Повезло" же нам...
wacko.gif
Я вся расстроенная, вот такая я впечатлялка..
А сколько у тебя примерно баллов?
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Fashion_glam_girl, ой, даже и не знаю
smile.gif
в принципе, у меня голосов нормально так, но в основном меня ставят на третье место
smile.gif
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
кстати, я вот не отметила работу №28. Исправляюсь.Там блондиночка гламурненькая такая!
 

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
Ну вот, начался второй день голосования...А за меня проголосовали, даже на первое место поставили, но отредактировали сообщение и голос не засчитают!
s43.gif
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Сим_X, я уверена, еще не все потеряно! Если за тебя проголосовали один раз, значит обязательно проголосуют еще! Не унывай)
smile.gif
 
Верх