Идеи и обсуждение конкурсов и мероприятий

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем форумные конкурсы и мероприятия

В этой теме вы можете поделиться идеями новых конкурсов или обсудить текущие конкурсы.​
 

PaNteRo4Ka

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
14
блин, жалко...
ну бизнеса нет, а такое приложение что можно работать есть))
щас постараюсь еще чего нибудь придумать)
 

sims_fanat

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
95
Награды
411
Witch5861, тебе нужно самой написать 10 сообщений на форуме
wink.gif
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
мда, автор работы №29 по ходу дважды перерегистрировался с целью голосования за свою работу
dry.gif
хорошо, что администрация вычмслила!
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Да, люди, а никто не заметил, что много голосов от пользователей, кторые напишут голос и тут же уходят? Вам не кажется это подозрительным?
wink.gif

И, кстать, хорошо что половину перерегившихся заблокировали, так тоже нехорошо зарабатывать голоса!
 

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
Fashion_glam_girl, там ещё остались не заблокированные, причём у них не одного сообщения!
cry.gif
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Солнышко)))))) сказал(а):
Эх, за меня новых голосов нету будем ждать значит(
Не переживай)) Еще времени много, голоса успеют набраться)) За меня, так вообще всего 29 голосов
sad.gif
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Солнышко)))))) сказал(а):
_DaK_, ого как много у меня голосов 13-14 где-то((
Тоже хорошо)) Твоя работа по Симс 3?)) Зато мне только 3-2 место дают. Первое дали 8 раз. Мне почему-то кажется, что такой активности, как вчера, уже не будет.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Раз пользователям разрешено голосовать, то, увы, появляется соблазн зарегистрировать новый логин и проголосовать с него.
как тут уже сделали..
s65.gif

Может стоило написать в правилах :
- Принять участие в голосовании могут все зарегистрированные пользователи начиная с группы проверенные;..
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Vainona, поздно - некоторые честные пользователи уже проголосовали... представляете, как авторам обидно будет, особенно тем, у кого этот голос единственным был
sad.gif
 

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
Vainona сказал(а):
Принять участие в голосовании могут все зарегистрированные пользователи начиная с группы проверенные
Изззвииннниттте
fear.gif
Что им помешает написать 10 сообщений?
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Сим_X сказал(а):
Изззвииннниттте Что им помешает написать 10 сообщений?
Ну этож надо усилия приложить. найти темы где голоса считаются и написать чет умное а не флуд, который удалят.
В принципе, не особо трудно вычислить перерегистрацию, даже если ай-пи плавающий.. а это сейчас почти у всех.
Но конечно, кто хочет тот обманет, мне намного сложнее если подозрения есть, но доказательств нет...
Я обидеть не хочу невиновного человека.
А , новичков проголосовавших я десять раз проверю . Уже четверых вычислили.. но похоже есть еще..
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Vainona, кажется я нашла еще перереганую.. Но точно не знаю, если что напишу в ЛС
Vainona сказал(а):
Ну этож надо усилия приложить. найти темы где голоса считаются и написать чет умное а не флуд, который удалят
Согласна, поэтому у множества пользователей нет сообщений
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Vainona, а приветствуется агитация к голосованию? не за свою работу, а вообще? чтобы больше людей проголосовало в теме?
smile.gif
например ссылка в подписи)
 
Верх