Идеи и обсуждение конкурсов и мероприятий

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем форумные конкурсы и мероприятия

В этой теме вы можете поделиться идеями новых конкурсов или обсудить текущие конкурсы.​
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
ulka_sims, Heartcore, эх вы - такие "старички" уже, а отредактировали свои сообщения! уже б оставили все как есть....
У меня предложение - запрет на редактирование сообщений в будущем писать крупным красным шрифтом (или каким другим, но так, чтобы прям в глаза бросалось), чтобы никто не смог пропустить его
sad.gif
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Fashion_glam_girl, моей работы там нет, меня пока "проносит" с голосующими*тьфу тьфу тьфу*
s11.gif
но понимаю тебя, обидно очень
sad.gif

И ещё - Влада, а может сразу удалять из голосования редактированные сообщения? а то счастливые авторы не замечают,что заветный голос редактировался, а потом больнее будет
sad.gif
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Солнышко)))))), спасибо за понимание.
happy.gif

Vainona, мы очень ждем вашего голоса!
smile.gif
И создание темы мини-голосования!
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Если мы удалим и забудем что удаляли... они же могут еще раз проголосовать... Пусть висят.
Перед объявлением результатов при подсчете в каждом сообщении будет написано засчитан голос или нет и почему
Я уже написала в своем сообщении про редактировании.
БОЛЬШИМИ КРАСНЫМИ БУКВАМИ
wacko.gif

Только оно не зафиксировано... а только на 1 странице.
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
Vainona, я вот согласна с nikbroun насчет системы голосования. При том какое большое количество работ в симс3. Голосовать было бы проще, да и получилось бы честнее, если б номинации разделили. Может так и вышло бы, что у одного автора все три хороши. Может нет. Но по-крайней мере выигравшая работа в каждой номинации в этой номинации была б лучшей. А так пришлось мозг насиловать. Здесь то нравится. Здесь то. И выбирать среднее. А это неправильно. Побеждать должны ЛУЧШИЕ!!!
Но, уже вроде как поздно что-то менять. Так что я голосую за мини-голосование обеими руками. Тока отдельно по симс2 и симс3. А то опять изначально неравные условия получаются!!!
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Vainona, ну вот - все, кто тут собрался, за создание отдельных номинаций на каждое задание
smile.gif
значит, надо начинать воплощать эту идею в жизнь!
Хотя что же я тут разоралась - все равно мне ничего не светит - есть работы и получше моей...
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Можно еще антиноминацию "золотую малину" сделать
smile.gif

домой доберусь... может и создам еще одну голосовалку..
пока я не уверена что это стоит делать. еще одна тема с голосованием может запутать пользователей....
и мне не нравится идея отдельно по симс 2 и 3 делать.
хочется абсолютного победителя..
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Sestra, Солнышко)))))), присоединяюсь к вам. Очень трудно выбирать между красивой блондинкой, и красивой гостьей. А то приходится
Sestra сказал(а):
выбирать среднее.
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Vainona, ох, поскорей бы уже темка появилась.. Нетерпится увидеть, за кого будут голосовать!
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Vainona, просто симс 2 и симс 3 - совершенно разные игры. даже и не знаю, с чем сравнить такое соревнование, но оно будет не очень честным
wink.gif

Vainona сказал(а):
пока я не уверена что это стоит делать. еще одна тема с голосованием может запутать пользователей....
А если немного продлить конкурс - после основного голосования посчитать победителей, и после в мини-голосовании за них уже не голосовать, а голосовать за других? но я даже не знаю, может тебе понравится это предложение, но у него есть недостатки(
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
Солнышко)))))) сказал(а):
Хотя что же я тут разоралась - все равно мне ничего не светит - есть работы и получше моей...
Может и так, а может и не так. Не зная твоей работы, сказать сложно. Про свою я тоже так думаю. Но в любом случае будет больше награжденных. Это здорово! А то столько участников старалось, особенно в симс3.
Кстати, насчет того, что пользователям стоит запретить голосовать. Я не согласна. Помню как мне было обидно, когда только зарегистрировалась на сайте и не смогла голосовать в конкурсе. Есть же те, которые регистрируются и не знают, что конкурс. Другое дело, что с обманщиками бороться надо. Думаю Vainona их выведет всех на чистую воду!
Что в мини-голосовании нельзя победителей выбирать я не согласна. А что сделать мини-голосование после основного, думаю верно!
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Vainona, а может ещё победителям в номинациях *если они конечно состоятся* отослать какие-то материальные призы? из категории СП - наравне с третьим местом основного голосования?
Ах да - и ещё:
насчет антиноминации - не нужно, если взрослые это могут спокойно воспринять, то у детей истерика начнется, а у новичков пойдут разговоры о неуважении, о том, что их тут гнобят и тп, а ведь обычно работы похуже делают именно новички и дети.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Sestra сказал(а):
А то столько участников старалось, особенно в симс3.
У нас есть обязательный приз для ВСЕХ участников, календарик, (правда за 2010 год)
shy.gif
s74.gif

Подумаю по дороге домой.. надо или сегодня голосовалку делать или после 4 числа, когда будут известны победители, но без всяких запретов, что "за эти работы можно а за эти нельзя".. но тогда и авторы работ будут известны и не каждый решится голосовать в открытую не за работу друга, например за работу врага.
эт я немножко приукрасила, но..
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Солнышко)))))) сказал(а):
а может ещё победителям в номинациях *если они конечно состоятся* отослать какие-то материальные призы? из категории СП - наравне с третьим местом основного голосования?
Очень хорошая идея. Например, не так обидно будет, если в главном голосовании никакого места не получишь. А вдруг в этом хоть повезет?!
wink.gif

Подумаю по дороге домой.. надо или сегодня голосовалку делать или после 4 числа, когда будут известны победители, но без всяких запретов, что "за эти работы можно а за эти нельзя".. но тогда и авторы работ будут известны и не каждый решится голосовать в открытую не за работу друга, например за работу врага.
эт я немножко приукрасила, но..
Вот в этом-то и дело, что все будут голосовать за "хорошего" и известного пользователя или друга, очень невыгодно. Лучше тогда просто после этого голосования не открывать имена и начать второе, а после него уже и имена открыть и наградить!
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Vainona сказал(а):
еще одна тема с голосованием может запутать пользователей....
это так... но, может, действительно, тогда открыть новую тему с голосованием после того, как закончится текущее? а с награждением подождать и уже потом объявить сразу и победителей по работам (1,2,3места) и победителей в номинациях (лучшая блондинка, ретро, гостья)?
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Vainona,
Vainona сказал(а):
но тогда и авторы работ будут известны и не каждый решится голосовать в открытую не за работу друга, например за работу врага.
а тогда не будем открывать работы сразу после основного голосования
smile.gif
например сказать только номера работ-победителей, а все имена раскрыть в самом конце, после мини-голосования
smile.gif

Или как предлагает Ксюша
ksew сказал(а):
а с награждением подождать и уже потом объявить сразу и победителей по работам (1,2,3места) и победителей в номинациях (лучшая блондинка, ретро, гостья)?
smile.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
тогда миниголосование дожно за 1-2 дня пройти. Т.е после закрытия основного голосования и до объявления результатов.
(ведь на подсчет и проверку тоже денек или 2 нужен, чтобы не ошибиться.
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
Солнышко)))))) сказал(а):
а тогда не будем открывать работы сразу после основного голосования например сказать только номера работ-победителей, а все имена раскрыть в самом конце, после мини-голосования
согласна полностью.
 
Верх