Идеи и обсуждение конкурсов и мероприятий

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем форумные конкурсы и мероприятия

В этой теме вы можете поделиться идеями новых конкурсов или обсудить текущие конкурсы.​
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Vainona, ну что - каков окончательный вердикт?
smile.gif
когда и как?
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
тогда решим так....
если к 4 сентября у вас еще останется желание провести миниголосование на лучшую блондинку, ретро-шик-модель и гостью из будущего...
то проведем и это голосование.
Призы... Медальки гарантированы.
smile.gif
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Если честно, хотелось бы темку с еще одним голосованием сейчас, а то так изнурительно ждать конца голосования, а тут еще одно будет
wacko.gif
Опять мучительное ожидание.. Плюс несколько дней подсчета голосов... Но второрое голосование очень-очень хочется! Не повезет в этом, может в другом получится!
smile.gif
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Vainona, т.е. материальные призы ( не календарики - календарики всем) не будут высылаться? просто мне кажется, что это ж целая треть работы, победитель в голосовании должен получить больше, чем календарик и виртуальную медальку? но вообще конечно поступайте как вам кажется лучше, я не настаиваю
smile.gif

Fashion_glam_girl, мне кажется, тогда много кто запутается
wacko.gif
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Fashion_glam_girl, ну думаю что победитель, тем более с такой массовой конкуренцией будет достоин получить значок или магнитик...но это лишь мое мнение)
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
Солнышко)))))),Fashion_glam_girl, а так ждать долго. Интересно же какие чьи работы...
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Sestra, но все таки лучше подождать пару дней, чем грандиозную путаницу тут устраивать.. ну что, прям невтерпеж что ли?
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
Солнышко)))))) сказал(а):
лучше подождать пару дней, чем грандиозную путаницу тут устраивать.
лучше то лучше. Тока я ждать не умею. Но придется учиться. Терпения набираться.
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Sestra, ну будет же обидно, когда например пользователь, желающий проголосовать за тебя запутается и не сможеть сделать свой голос, так как не поймет, где основное голосование, а где номинации, а где ещё что....
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Я считаю что если устраивать миниголосование, то и призы должны быть виртуальными.
Не надо приравнивать официальный конкурс и его победителей ко всем дополнительным, альтернативным, миниголосованичям.
Победители будут в любой номинации. Номинаций может быть бесконечное множество. Они могут быть интересны всем.
По сути: работы выставлены - вы можете выбиратть пор своему желанию хоть лучший наряд, хоть лучшую машину, или постановку кадра или самый лучший макияж модели... А смысол? Давайте всех наградим .
Я, конечно, утрирую.
Но считаю что дополнительное голосование если и будет - будет просто для всеобщего удовольствия. Чтобы люди не напрягались из-за материальных призов.
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
rusha1, inna-romashca, эх, вы уже так давно на форуме, а сообщения таки-отредактировали
s38.gif
 

некто-nomerok2

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
95
Награды
273
таак,я тут даавненьк не была и только сейчас узнала,что планируется еще одно голосование. ну что же,я однозначно за!!! мне понравилась эта идея,тем более сейчас за меня не голосуют,а может,там повезет?
 

ОлЕчКа-20

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
28
Тулумба,
Тулумба сказал(а):
Предлагаю провести конкурс "Улыбка". Нет ничего милее того момента ,когда сим, будь он ребенок или старичок, улыбается. Улыбка разная бывает: коварная, кокетливая, улыбка разочарования, от успеха, улыбка счастья! Так вот надо будет застать улыбающегося сима в самый интересный момент и сфоторграфировать его. Чей сим окажется милее, тем больше шансов победить в конкурсе. Можно усложнить задание, потребовать с участников заснять "Счастливую семью" - начиная от улыбчивой от ехидства свекрови, заканчивая сонной улыбкой скучающего от порции очередной школьной работы ребенка
Понравилась идея, буду только за))
 

Skrim

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
140
Награды
36
ksew сказал(а):
не понял. можно поподробней?
ну например кто то например из модеров кто хорошо умеет создавать симов- делает очень продуманно все.черты лица.тоесть то что стандартным тыканьем не поставишь.затем участники по портрету данного сима(а так же особенностям фигуры и т.д))
создает его точную копию.
только если будут использовать загрузочные материалы чтоб были ссылки на них.чтоб все могли качать то что в задании
 

inna-romashca

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
135
Награды
304
ksew, сама расстроилась... а потому что нефиг мне было ночью это делать и торопиться (и по работе все косяки именно из-за спешки, когда второпяхь делаешь, а потом понимаешь, что натворила, но уже поздно),
sad.gif
 

Лучик_солнца

Проверенный
Сообщения
1.175
Достижения
30
Награды
1.035
некто-nomerok2 сказал(а):
планируется еще одно голосование. ну что же,я однозначно за!!!
Я тож согласна!
Представляете, недавно рыскала по инету и нашла 6 отличных предметов в ретро стиле на одном сайте (для симс 2, причем в отдельной теме!), оч стало обидно, главное я набирала запрос вобще не относящийся к ретро, а сайт был на 3-4 месте! Жалко что работу уж сдала!
 
Верх