Идеи и обсуждение конкурсов и мероприятий

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем форумные конкурсы и мероприятия

В этой теме вы можете поделиться идеями новых конкурсов или обсудить текущие конкурсы.​
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Друзья! Я пришел проголосовать. Первым делом читаю эту тему и понимаю, что что-то не в порядке. В чем дело? какие есть претензии и вообще, какова обстановка в конкурсе? Я пока пошел знакомиться с работами.
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Тёма, ну все как всегда - небольшой скандал вокруг одной из работ (22) - мы считаем, что в этой работе один скриншот немного неприятен, но в общем работа на высоте, все так профессионально сделано...
Ну а так все как обычно - перерегистрация некоторых нечестных авторов, наши сетования на то, что за нас не голосуют...
biggrin.gif
ждем мини-голосование - нашу единственную надежду)
А вы выбирайте работы, не торопитесь, хорошенько подумайте...
smile.gif
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Тёма, здравствуй, дорогой! Да просто обидно, что пользователи просят друзей за них голосовать или просто создают доп. учетки и начинают голосовать за свои же работы...
sad.gif
Есть еще небольшие претензии, но я не хочу обижать авторов. Хотя уже выше сказали и это действительно обидно:
ну все как всегда - небольшой скандал вокруг одной из работ (22) - мы считаем, что в этой работе один скриншот немного неприятен, но в общем работа на высоте, все так профессионально сделано...
Мне он вообще показался пошлым.. Мне неприятно. А пользователи большинство молодого возраста и голосуют конечно же за работы пошлого содержания, а хорошие остаются в стороне...
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Fashion_glam_girl,
Fashion_glam_girl сказал(а):
А пользователи большинство молодого возраста и голосуют конечно же за работы пошлого содержания, а хорошие остаются в стороне...
ну можно я выскажу свое мнение? не особо пошлая это работа - в ней только один неприятный снимок и ещё один вызывает сомнения... Просто эта работа хороша и текстом интересным, и постановкой скриншотов... а это уже немало... и поэтому много пользователей закрывают глаза на немного неприятный скриншот...
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Солнышко)))))), я не буду спорить, я всегда останусь при своем личном мнении. Эта работа интересна скриншотами, ну и ретро-девушкой, а так практически ничем больше.. ИМХО Если кого-то обидела, то прошу прощения.
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Fashion_glam_girl, да, не будем тут споры разводить.
Тёма, а где же долгожданный голос?
sad.gif
Ушел уже...
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Солнышко)))))), Тема не ушел, он наверно тут как гость сидит.
smile.gif
Очень жду его голоса!
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Fashion_glam_girl, хм.. не подумала)) может быть)) теперь буду тут сидеть и ждать этого заветного голоса *только мне ни-че-го не светит уж точно*
happy.gif

Дааа.. тут какой-то гость сидииит
happy.gif
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Солнышко)))))), ну вот, он наконец тут!
happy.gif
Кстать, а когда завершится это голосование и начнется второе?
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Fashion_glam_girl, ты говоришь о нашем админе как о зайце или белочке
biggrin.gif
как мы можем его спугнуть? может это и не он вовсе был? может у него с интернетом проблемы? может срочное дело какое-то?
wacko.gif
Вот он и и пришел
smile.gif
может действительно, интернет или комп глюкнул...
Fashion_glam_girl сказал(а):
Кстать, а когда завершится это голосование и начнется второе?
По идее 4 числа...кстати завтра!
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Солнышко)))))), Fashion_glam_girl, по идее, голосование должно завершиться завтра вечером, и потом еще нужно будет время, чтобы голоса подсчитать. Так что пока рано праздновать)
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
StellaSims2, нам вроде говорили, что мини-голосование будет проходить в экспресс-режиме, пока идет подсчет голосов в основном голосовании
wacko.gif
а результаты будут числа 6 мб
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
StellaSims2, ну выставятся результаты днем например, а вечером начнется другой конкурс*сколько всего собрано в эти дни
wacko.gif
*
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Солнышко)))))), Fashion_glam_girl, я все понял. Те, кто просят голосовать друзей, теоритически могут это сделать приватно, не открыто (так как себя обнаружат). Да бог с ними, все равно победит лучшая работа. На счет № 22 я посмотрю конечно же. Специально забегать не буду. Сейчас я пока всего на 8-й работе. Комментирую как всегда каждую работу детально. Честно сказать, очень много слабых работ. Я даже не понимаю, зачем некоторые вообще прислали свои работы.
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Тёма, а вы как всегда честны
smile.gif
мне кажется, что моя работа вам не понравилась -____-
но мне честно все работы чем-то понравились, есть без допов работы, есть на фоне дороги, но что-то даже в них есть, даже не знаю что
happy.gif

Тёма сказал(а):
Я даже не понимаю, зачем некоторые вообще прислали свои работы
ну надо же с чего-то начинать и как-то развиваться Оо я вон тоже помню Рианну сделала за час один раз на конкурс, потом поняла, что поторопилась сильно и с тех пор прорабатывала работу детально,хотя не всегда получалось на отлично...
Тёма сказал(а):
Комментирую как всегда каждую работу детально
А выложите потом комментарии к работам? (сюда или вместе с голосом...)
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Тёма сказал(а):
Комментирую как всегда каждую работу детально.
Это хорошо) Буду ждать. Думаю, авторам буде интересно узнать, что думают о его работе, ведь многие работы остались вообще без внимания.
А у меня сегодня наконец появился голос)*или кто-то просто опечатался*
Тёма сказал(а):
Я даже не понимаю, зачем некоторые вообще прислали свои работы.
Всегда можно надеяться, что твою работу все-таки заметят... Если ты плохо творишь, то, что же, вообще не пытаться?
 
Верх