Идеи и обсуждение конкурсов и мероприятий

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем форумные конкурсы и мероприятия

В этой теме вы можете поделиться идеями новых конкурсов или обсудить текущие конкурсы.​
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Тёма сказал(а):
Что за блиц голосование начинается? Какие причины, какова необходимость и что дадут результаты?
Мы попросили Владу устроить еще одно мини-голосование, в котором мы выявим самых лучших: Блондинок в законе, Ретро барышень и Гостей из будущего. Просто многие жалуются на то, что у многих например потрясная Гостья из будущего, но Блонди не очень. Тогда вот наконец мы и сможем выявить лучших.
smile.gif

*Сорри, уже ответили.
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Солнышко)))))) сказал(а):
Текущее голосование сегодня заканчивается. А блиц-голосование - это мы выбираем лучшую девушку из заданий - лучшее ретро, лучшая гостья, лучшая блондинка)) просто нет ни одной работы, где все просто идеально, все три задания, приходится голосовать за работу, где все задания вполне ровно выполнены, но не на отлично А чтобы выявить самых лучших девушек среди всех, мы приняли решение вот такое вот голосование провести
Fashion_glam_girl сказал(а):
Мы попросили Владу устроить еще одно мини-голосование, в котором мы выявим самых лучших: Блондинок в законе, Ретро барышень и Гостей из будущего. Просто многие жалуются на то, что у многих например потрясная Гостья из будущего, но Блонди не очень. Тогда вот наконец мы и сможем выявить лучших.
Солнышко)))))), Fashion_glam_girl, теперь понял. Спасибо! Благо, я уже могу прям сейчас огласить свой выбор. У меня и так все понятно и отмечено, где на мой взгляд лучшие по всем заданиям. Просто придется сделать выбор среди тех, где у меня не один претендент на одном задании, но там не сложно.
Все, я пошел работать. У меня впереди 10 работ.
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Тёма, Прочитала ваши отценки и во многом не согласна...
Вам надо было бы подробнее написать в задании, чтобы вас поняли и выполнили работы, а то 80% работ у всех не выполнена...
Про свою работу скажу, что не согласна как минимум на одну работу! Одна точно выполнена (уж не важно на сколько) возможно мы друг друга просто не поняли...
И еще хотелось бы уточнить на счет блондинки: как правильнее на конкурс надо было делать: блондинка в законе, блондинка простушка, блондинка нелогичная или блондинка миловидная?
А то каждый их видит по своему....
И очень обидно за многих что работы "не приняты" и не выполнены....
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Vitavet, Сим_X, вы уж извините, но Тёма писал, что это сугубо его мнение. Ваше дело, прислушиваться к нему или нет, Тёма всегда говорил правду в глаза.
wink.gif
И предупреждал, что будет судить сурово.
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Fashion_glam_girl, Вот и хотелось бы узнать, если сурово... точный взгляд хотя бы на блондинку - как он ее видит и что имеет в ввиду, когда пишет, что образ неправильный и как это надо - правильно?
Хотя и на ретро бы тоже хотелось услышать, да и на гостью тоже.....Как правильно?
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Vitavet сказал(а):
Тёма, Прочитала ваши отценки и во многом не согласна... Вам надо было бы подробнее написать в задании, чтобы вас поняли и выполнили работы, а то 80% работ у всех не выполнена... Про свою работу скажу, что не согласна как минимум на одну работу! Одна точно выполнена (уж не важно на сколько) возможно мы друг друга просто не поняли...

Vitavet, я могу с любым побеседовать после конкурса. Так же, мне лично ни кто не объяснял и не разжевывал суть задания. Все что организаторы написали, для меня лично стало полностью понятным. Именно относительно этим требованиям я и оценивал все работы. Соглашусь, что можно было более детально его расписать, но самое основное "что нужно делать", полностью изложено.
По поводу, что вы считаете как минимум одно задание полностью раскрытым, то я не спорю, но оно лежит у вас в голове и как минимум до меня свои мысли вы не донесли. Либо у вас нет комментариев к снимкам, либо вы изложились не полностью. Если бы я участвовал в конкурсе, то использовал бы все предоставленные возможности и развеял любые свои сомнения через данную тему.
Vitavet сказал(а):
И еще хотелось бы уточнить на счет блондинки: как правильнее на конкурс надо было делать: блондинка в законе, блондинка простушка, блондинка нелогичная или блондинка миловидная? А то каждый их видит по своему....

Vitavet, "блондинка в законе" подразумевалось общепринятое понятие определенному типу женщин, про которые пишут анекдоты, над которыми шутят во многих юмористических передачах и т.д. Цвет волос (пепельный, желтый, пшеничный и т.д.), темперамент и знак зодиака, не имеют определенного значения. Эти показатели лишь отличают их друг от друга, как и внешность и возраст и прочее.
Сим_X, ни чего страшного, мой голос это же всего голос одного человека. Другим может понравится твоя работа.
smile.gif
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
alexey_leshka, Спасибо обязательно спрошу.
У меня есть свои фавориты, и я считаю их образ раскрытыми, хотя их работы "были не выполнены".
Свои вопросы снимаю.
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Vitavet, ну была поставлена задача - сделать обычную блондинку - красивую, но немного глупенькую, обожающую девичники, шоппинг и легкий флирт
biggrin.gif
мне кажется что так)
Vitavet сказал(а):
Хотя и на ретро бы тоже хотелось услышать, да и на гостью тоже.....Как правильно?
Ретро - соответствие стилю, времени, которое выбрал автор, обстановка, атмосфера... гостья - сильно мудрить не нужно, человек должен оставаться человеком, но должен выглядеть как из научной фантастики
biggrin.gif

вот. Я думаю, что Тёма следовал этим критериям...
Ой.. он сам уже ответил...
shy.gif
 

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
Тёма, да ничего, я уже смирился...
s38.gif
Надо будет в следующий раз лучше готовиться...
sad.gif

А вообще 4 балла неплохо для моей работы
biggrin.gif
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Тёма сказал(а):
Vitavet, "блондинка в законе" подразумевалось общепринятое понятие определенному типу женщин, про которые пишут анекдоты, над которыми шутят во многих юмористических передачах
Тёма, смутило ваше название "блондинка в законе" которое подразумевает больше деловую девушку, скорее секретаршу....
На счет ретро - у некоторых даже без комментарий к снимкам - "работа принята" и "работа не принята" - вот собственно эти две причины и дали повод на вопросы.
К нему относят фасоны прошлого века, как правило, с 20-х по 70-е годы.
А что касается ретро, то на такой разброс по времени должно было больше принятия работ.
Ведь можно просто сделать было оценку работы, а не писать "выполнено" или "не выполнено"
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Vitavet сказал(а):
название "блондинка в законе" которое подразумевает больше деловую девушку, скорее секретаршу....
Ну не знаю, у меня другая ассоциация насчет этого: это соблазнительность, легкий флирт, гламур, небольшое отсутствие интеллекта и капризность. Это я и выразила в своей работе.
Vitavet сказал(а):
Ведь можно просто сделать было оценку работы, а не писать "выполнено" или "не выполнено"
Это было бы просто скучно, тем более автору нужно знать, выполнил ли он основную суть конкурса. ИМХО
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Я, оценивая блондинок, исходила немножко из других критериев.
Фильм Блондинка в законе помните?
Глупенькая на вид девочка в розовом, с собачкой под мышкой, с любовью к шоппингу и косметике, с некоторой наивностью в суждениях и широко открытыми наивными глазами, но там, под этой оболочкой, она может быть умницей и успешной женщиной.
Поэтому наличие явно видимого "интеллекта" на лице или умный взгляд мне мешал оценить её как "блондинку". Но работы в которых присутствует розовый блондиночий цвет , мягкие игрушки в комнате, зеркала, косметика, пакеты с покупками и подружки, или поза "девчоночья" это уже показательтого что автор пытался раскрыть тему.... блондинка - это НЕ ТОЛЬКО цвет волос.
smile.gif
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Fashion_glam_girl сказал(а):
Это было бы просто скучно, тем более автору нужно знать, выполнил ли он основную суть конкурса. ИМХО
Fashion_glam_girl,
Объясню на примере, т.к. образ блондинки спорный, считаю, что работы №1 и №9 как минимум выполнены, и вообще мне работы очень нравятся!
Абсолютно противоположные образы и в то же время очень яркие и именно "блондинки" хоть и разные по характеру!
И очень жаль, что эти работы отмечены "задание не выполнено"...
Могу еще примеры привести.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Vitavet, с 9-м могу согласиться , блондиночье в ней присутствует в достаточном количестве, меня смущает только умненькое личико... туда бы наивности или стервозности добавить..
smile.gif

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ребят? А если я на час раньше голосовалку открою? или на час-два позже. Мне уйти надо...
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Vitavet сказал(а):
работы №1 и №9 как минимум выполнены
Простите, но я не соглашусь. В №1 скорее "Блондинка с мозгами", но никак не "Блондинка в законе". В №9 это точно не "Блондинка в законе", ей тупости не хватает, да и вообще похожа на девицу легкого поведения.
Если кого-то обидела, то еще раз простите, у всех разные представления о чем-либо, поэтому я спорить не буду.
smile.gif

открывай сейчас!
Угу)
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
хорошо отткрываю, голосуйте.
А ту тему закрою в полночь.
 
Верх