Идеи и обсуждение конкурсов и мероприятий

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем форумные конкурсы и мероприятия

В этой теме вы можете поделиться идеями новых конкурсов или обсудить текущие конкурсы.​
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Солнышко)))))) сказал(а):
Тёма, а вы как всегда честны мне кажется, что моя работа вам не понравилась -____-

Солнышко)))))), да, я всегда пишу честно и мне совершенно все равно, кто там автор. Если вдруг не понравилась, то извлекай полезное. Всегда нужно совершенствоваться. Я тоже не всему сразу научился. У меня тоже были моменты, когда я так старался, делал, а сейчас смотрю на эти работы и мне смешно просто...
smile.gif

Солнышко)))))) сказал(а):
А выложите потом комментарии к работам? (сюда или вместе с голосом...)

Солнышко)))))), ну конечно же. Вместе с голосом. Яяяяя тааамммм..., всех по закаулочкам разметаю.
biggrin.gif
В общем, от меня много не ждите.
StellaSims2 сказал(а):
Если ты плохо творишь, то, что же, вообще не пытаться?
StellaSims2, плохо творить, это не страшно, а вот зря терять время, это бессмысленно. Возможно, что я слишком предвзято отношусь и у меня жесткие требования. Для меня главное, что автор понял суть конкурса и что именно от него требуется. Какие бы там рюшечки не рисовали, если тема не раскрыта, я отклоняю работу. Поэтому некоторые удивляются, что я иногда голосую за невзрачные работы или не отмечаю очень красочные.
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Тёма сказал(а):
да, я всегда пишу честно и мне совершенно все равно, кто там автор.
Ценю это в людях. Какая она ни была, все равно - правда. Очень жду от вас комментариев детально по всем работам, очень хочу услышать, точнее прочесть настоящую правду насчет мое работы, а не "ути-пути, какая красота"
dry.gif
Хотя и это приятно)
Тёма сказал(а):
яяяя тааамммм..., всех по закаулочкам разметаю. biggrin В общем, от меня много не ждите.
Очень надеюсь, что выложите скоро, чтоб я могла с чистой совестью уйти спать!
biggrin.gif
А многого я ждать точно не буду, тем более что у меня уже есть голос от одного администратора))
Тёма сказал(а):
Для меня главное, что автор понял суть конкурса и что именно от него требуется.
Я заметила, что это не каждый понял..
wink.gif
Во всяком случае, как в №22, не нужно строить из блондинки звезду недетского кино, уж простите. Все равно мне немного обидно, что пользователи голосуют за красоту, а не за главную суть конкурса.
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
Тёма сказал(а):
ну конечно же. Вместе с голосом. Яяяяя тааамммм..., всех по закаулочкам разметаю.
так вот где ты пропал)))
хмм, чтож, очень очень жду отзывов)
то что ты всегда говоришь то что думаешь это я уже запомнила)
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Тёма,
Тёма сказал(а):
Яяяяя тааамммм..., всех по закаулочкам разметаю.
ну впрочем как всегда
smile.gif
даже в самых лучших работах найдете крупные недостатки
biggrin.gif

А вашего голоса я не дождусь уже - завтра вставать рано
sad.gif
ну ладно, завтра посмотрю))
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Fashion_glam_girl сказал(а):
Очень надеюсь, что выложите скоро, чтоб я могла с чистой совестью уйти спать!

Fashion_glam_girl, боюсь под утро только. Я на 10-ой работе по ТС3 пока. Сегодня 30 опишу и выложу, а по ТС2 завтра.
Ленусик, не жди, иди спать. Завтра почитаешь. Я ночной мотылек...
smile.gif

Солнышко)))))) сказал(а):
ну впрочем как всегда даже в самых лучших работах найдете крупные недостатки
Солнышко)))))), не важно, в любом случае лучших я определю для себя, хоть и будут замечания. Это все равно больше совет: "Да, я считаю, что вы лучший из всех, но вот здесь и здесь смазано, не учтено и т.д.".
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Тёма,
Тёма сказал(а):
Я на 10-ой работе по ТС3 пока.
ОО вы же больше часа назад на 8 работе были? ОО вы наверное отвлеклись?)) ну тогда я спать, завтра посмотрю сразу все
biggrin.gif

Тёма сказал(а):
Да, я считаю, что вы лучший из всех, но вот здесь и здесь смазано, не учтено и т.д.".
Да, я знаю такое правило - "то, что моя работа лучше всех, не значит, что она идеальная" *срочно в цитаты
biggrin.gif
*
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Солнышко)))))) сказал(а):
ОО вы же больше часа назад на 8 работе были? ОО вы наверное отвлеклись?)) ну тогда я спать, завтра посмотрю сразу все
Солнышко)))))), да нет вроде. Я сейчас над 13-ой работаю.
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Тёма, спасибо вам! Не ожидала
happy.gif
Но увы, пользователи голосуют за красоту и красочность, а не за саму суть конкурса...
В общем, спасибо вам за труды и бессонную ночь, желаю вам отлично выспаться и снова продолжить!
smile.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Ну Тёма! Ай молодец! Особенно мне понравилось как ты "судил" гостей из будущего : может быть такой образ - или не может быть. Хотя некоторых гостей из невозможно-фантастического далеееееекого будущего ты отмел. А мне они казались именно попавшими в точку, хоть и ооочень далекими.
По работе 22 - ну хоть убейте, не вижу в ней криминального, может только 3-я работа в ретро-шике на мой взгляд лишняя. там ни ретро ни шика не увидела, зато первые скриншоты что блонди, что ретро (да и гостьи) отразили суть, остальное лишь иллюстрации... по Гостье - согласно с Тёмой полностью
Создала новую тему с голосованием.
Она пока закрыта и откроется сегодня в 19-00 по Мск
Будьте готовы еще раз пройтись по всем работкам и сделать выбор :)
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Тёма, эээх... за меня нет твоего голоса... но вполне довольна не низкими оценками
happy.gif
блонди подвела чуток...(( Но все равно спасибо вам
happy.gif
хотя голоса нет, но у меня душа спокойна
happy.gif

Fashion_glam_girl сказал(а):
Тёма, спасибо вам! Не ожидала Но увы, пользователи голосуют за красоту и красочность, а не за саму суть конкурса...
Человеческая психология такова... и если хочешь победить любой ценой, делай не совсем по теме, но красочно и оригинально
biggrin.gif
только с такими детальными экспертами, как Тёма, у тебя могут быть тогда проблемы
biggrin.gif

Vainona сказал(а):
Создала новую тему с голосованием. Она пока закрыта и откроется сегодня в 19-00 по Мск Будьте готовы еще раз пройтись по всем работкам и сделать выбор :)
Уррря! будем ждать открытия темки, а пока пойду пробегусь по работкам, выберу прэтенденток
happy.gif
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Солнышко)))))) сказал(а):
а пока пойду пробегусь по работкам, выберу прэтенденток
я уже выбрала
happy.gif

Тёма, спасибо за такой детальный обзор
smile.gif
в чём-то я с Вами соглашусь, в чём-то нет, но очень здорово, что ни одна работа не была оставлена без внимания)) я тоже псле объявления результатов обязательно прокомментю все работы (сейчас не могу этого сделать, иначе нарушу анонимность), может моё мнение не настолько интересно народу, как мнение главного админа, но уж очень мне хочется уделить внимание каждому участнику
biggrin.gif

Vainona сказал(а):
новую тему с голосованием.
и всё-таки мне кажется, не надо было разрешать голосовать за свою работу
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Солнышко)))))) сказал(а):
Человеческая психология такова... и если хочешь победить любой ценой, делай не совсем по теме, но красочно и оригинально
Я бы не сказала, что у меня плохо...
wink.gif
biggrin.gif
Солнышко)))))) сказал(а):
эээх... за меня нет твоего голоса... но вполне довольна не низкими оценками
Нууу.. за себя я лучше промолчу пока.
biggrin.gif
Но мне даже 3 места наверно не видать, скорее 4 (если бы оно было конечно). А твою работу я не узнала если честно, хотя многие я уже разгадала
biggrin.gif

Я тоже
happy.gif
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Fashion_glam_girl,
Fashion_glam_girl сказал(а):
А твою работу я не узнала если честно, хотя многие я уже разгадала
Я и так не напрягала свой перегруженный новой школой моск, чтобы разгадать чью-либо работу... ну там одну узнала)
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Солнышко)))))) сказал(а):
Я и так не напрягала свой перегруженный новой школой моск, чтобы разгадать чью-либо работу... ну там одну узнала)
Зато сейчас тебе интересно наверно, где и чья работа, а когда уже догадываешься, чья, не так интересно.
smile.gif

Ох, скорей бы уже тему с голосованием открыли
happy.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
ksew сказал(а):
и всё-таки мне кажется, не надо было разрешать голосовать за свою работу
а мне интересно как автор оценит свою работу. Если он считает её лучшей - пусть голосует за себя
(хотя по большому счету соглашусь с Тёмой - это не правильно чтобы авторы вообще голосовали, но если очень хочется - почему нет
wink.gif
)
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Vainona,
Vainona сказал(а):
Если он считает её лучшей - пусть голосует за себя
Все глубоко в душе (ну или почти все) считают свою работу лучшей, ну или одной из лучших, но голосовать за себя пафосно как-то...
dry.gif
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Солнышко)))))) сказал(а):
Все глубоко в душе (ну или почти все) считают свою работу лучшей, ну или одной из лучших
Vainona сказал(а):
Если он считает её лучшей - пусть голосует за себя
Полностью согласна. Но, все же нужно знать чувство меры и иметь совесть на то, чтобы проголосовать и за других
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Солнышко)))))) сказал(а):
Человеческая психология такова... и если хочешь победить любой ценой, делай не совсем по теме, но красочно и оригинально только с такими детальными экспертами, как Тёма, у тебя могут быть тогда проблемы

Солнышко)))))), "мне не важен, красив ли почерк, мне важна грамотность". Примерно так.
Vainona, ни чего не пойму. Что за блиц голосование начинается? Какие причины, какова необходимость и что дадут результаты? Так же, с текущим голосованием что?
Я проснулся. Иду знакомиться с работами по The Sims 2.
smile.gif
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Тёма,
Тёма сказал(а):
"мне не важен, красив ли почерк, мне важна грамотность"
И это правильно
smile.gif

Тёма сказал(а):
Vainona, ни чего не пойму. Что за блиц голосование начинается? Какие причины, какова необходимость и что дадут результаты? Так же, с текущим голосованием что?
Текущее голосование сегодня заканчивается. А блиц-голосование - это мы выбираем лучшую девушку из заданий - лучшее ретро, лучшая гостья, лучшая блондинка)) просто нет ни одной работы, где все просто идеально, все три задания, приходится голосовать за работу, где все задания вполне ровно выполнены, но не на отлично
wink.gif
А чтобы выявить самых лучших девушек среди всех, мы приняли решение вот такое вот голосование провести
happy.gif
 
Верх