Идеи и обсуждение конкурсов и мероприятий

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем форумные конкурсы и мероприятия

В этой теме вы можете поделиться идеями новых конкурсов или обсудить текущие конкурсы.​
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Даа... голосование утихает потихоньку
sad.gif
а вы говорите, ещё больше срок голосования сделать нужно....почти все, кто хотел, уже проголосовали((
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
Скажите, наверно же можно сделать что то типа конкурса Бизнес без границ, но по симс 3, ведь наверно многие хотели бы принять участие в конкурсе, а симс 2 нет, как раз недавненько появился симс 3 Карьера?
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
Солнышко)))))) сказал(а):
кто хотел, уже проголосовали
у меня такое же ощущение. Обидно тока, что среди этих проголосовавших было так мало оценивших мою работу!!!(((
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
А мне вообще что-то не везет >< Все проголосовавшие за мою работу либо повязанные, либо отредактировали сообщение. То есть не больше 13-16 голосов, а то и меньше -____- И знаете, я вообще удивляюсь, насколько нужно быть бестолковым человеком, чтобы несколько раз регистрироваться. В общем, не видать мне даже третьего места, а так хотелось
sad.gif
Желаю на кол... жестоко, извините х) Желаю повязать и забанить нечестных пользователей, лучше вообще снять работы жуликов с голосования. Кто так же считает?
 

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
_DaK_, я тоже так считаю,недавно какой-то пользователь просил за него проголосовать,и его раскрыли.А работу не сняли...
angry.gif
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Достаточно своеобразное предложение... В общем, можно было бы сделать идентичный "Модным задачкам" конкурс. Только немного другие условия.
По моей задумке нужно выбрать штук, эдак, 40 фотографий. Фотографий реальных людей в зависимости от кол-ва участников. Их задача - сделать мини-сериал. Первая ступень - сделать в CAS сима, как можно более похожего на человека с фотографии. Но без макияжа и всяких там красивых и интересных причесок/одежек. И вторая, пусть и последняя ступень, самая интересная, что ли - написать небольшой рассказ о том, как невзрачная девушка стала красавицей. Можно, как и в нынешнем конкурсе сделать девушек из трех эпох. Или же обойтись без фотографий, просто дать задание самостоятельно создать сима.
В общем, есть куда разогнаться с условиями. Назвать можно "Модные + задачки. Второй тур." ну и приписка типа "Задача усложняется...". Конкурс, как и этот, по вторым и третьим симам. Ну и призы тогда не виртуальные, второй, последний же тур. А чтобы увеличить интерес можно придумать пару номинаций с мини-голосованием.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Иех! наверное и мне пришла пора проголосовать и Тёма сегодня обещал зайти, посмотреть работы и тоже оставить свой голос.
Чесно скажу... что голосовать я буду наверное не оч правильно. Т.к. работа, которая мне более всего нравиться и которую я планировала поставить на первое место и так там (пока по моим подсчетам). Да простит меня автор
smile.gif

Поэтому я за неё вообще не буду голосовать, а отдам свои голос другим участникам и их замечательным работам.
Только все равно сложно. А уже который день смотрю на работы а поделить 3 места между большим количеством понравившихся работ... ну никак нимогу.
придется поразмыслить и сделать выбор
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
_DaK_,
_DaK_ сказал(а):
лучше вообще снять работы жуликов с голосования.
согласна. работу №4, например, сняли за нарушение анонимности. по-моему, перерегистрация с целью голосования - не менее серьёзное нарушение правил конкурса
angry.gif
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Sestra, Сим_X, радуйтесь, что за вас хоть кто-то проголосовал. За мою работу по прежнему нет ни одного голоса.
_DaK_ сказал(а):
лучше вообще снять работы жуликов с голосования. Кто так же считает?
Я! Это несправедливо,что люди продолжают голосовать за эти работы.
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Сим_X, у меня голосов 0. Здесь уже ничего не поделаешь, так что я уже забыла про конкурс. Все равно мне кроме календарика (которых у меня уже пять штук дома валяется) ничего не светит.
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Я уже жалею о том, что голосовала :( Столько расстроенных конкурсантов.
Ребята, вы молодцы уже потому, что приняли участие в конкурсе (я бы не решилась). Не расстраивайтесь: зритель непредсказуем. Да и обстоятельства у всех разные.
Приятно было видеть столько разных вариантов выполнения одного задания :)
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
за меня проголосовали хорошие люди, спасибо им, но баллов все равно не хватит - светит мне пятое-шестое место, если не дальше... но буду знать, что приличному количеству человек моя работка понравилась
happy.gif

Значит, будем готовиться к другому конкурсу
happy.gif

Una-Voce сказал(а):
зритель непредсказуем.
О дааа - то ему оригинальность, то ему романтику подавай
biggrin.gif
 

PaNteRo4Ka

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
14
_DaK_ сказал(а):
Можно, как и в нынешнем конкурсе сделать девушек из трех эпох
Кстати! Можно сделать сима как в средних веках! Типа королевы или принцессы! Как думаете?
smile.gif
 

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
PaNteRo4Ka, это уже продолжение "Модных задачек"
biggrin.gif
.А вообще можно
happy.gif
 

PaNteRo4Ka

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
14
агась))
но модные задачки это очень клевый конкурс, уверена, что его захотят сделать много участников)) если дадут еще))
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
PaNteRo4Ka, а вот мне уже надоело - я бы не стала во второй части участвовать...это уже скучно как-то((
 
Верх