Идеи и обсуждение конкурсов и мероприятий

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем форумные конкурсы и мероприятия

В этой теме вы можете поделиться идеями новых конкурсов или обсудить текущие конкурсы.​
 

ОлЕчКа-20

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
28
ksew, Поздравляю с победой! Действительно замечательная работа, да и все участники молодцы. Fashion_glam_girl, Поздравляю! 3 место не 1, но это тоже классно, многие не дошли до этого места. Вообщем поздравляю всех победителей с победами, и участников за то что они участвовали, попробовали свои силы.
 

PaNteRo4Ka

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
14
ОлЕчКа-20 сказал(а):
Или конкурс на самую чудаковатую, сумасшедшую семью.
а это как?
smile.gif
в смысле по внешности или вообще?
 

Лучик_солнца

Проверенный
Сообщения
1.175
Достижения
30
Награды
1.035
ksew, спасибо! ksew, Fashion_glam_girl, inna-romashca, Desired, BaBy_Lee, поздравляю с победой! (а также с 2-ым и 3-им местом, которые являются "победными"
s14.gif
)
s22.gif

 

Лучик_солнца

Проверенный
Сообщения
1.175
Достижения
30
Награды
1.035
Солнышко)))))), согласна! Может провести конкурс на самую "интересную" тему фоток (то есть придумать тему, сделать скриншот, минимальная обработка в фотошопе)? Например, тема о лете уже не будет необычной, т.к. многие уже сделали арт на эту тему...
Знаю идея не очень... что то в голову взбрело...
biggrin.gif
 

Shokoladka

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
350
Награды
144
ksew, Лучик_солнца, спасибо большое!!
happy.gif
так же поздравляю всех победителей. все молодцы, работы действительно были у всех замечательные.
hands.gif
спасибо всем кто проголосовал за меня
happy.gif
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Спасибо всем, кто меня поздравил и проголосовал за меня! По этому случаю я всем поставлю плюсики за основное, а наградки за блиц голосования!
Так же хочу поздравить всех, кто занял почетные места! Не отчаивайтесь, кто не выиграл, еще успеете и главное не победа, а участие! Вы все молодцы!

 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Спасибо всем, кто принял участие в конкурсе и порадовал нас своими работами. Я от всей души поздравляю победителей Fashion_glam_girl и BaBy_Lee, inna-romashca и Лучик_солнца, а ksew и Desired с абсолютной победой и первыми местами. Вы молодцы
holiday.gif

Так же я хочу выразить благодарность Владе за поддержку и помощь в проведении конкурса.
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
От души поздравляю победителей конкурса: вы молодцы)))
А также хочу поблагодарить всех, кто принимал участие :)
 

ОлЕчКа-20

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
28
PaNteRo4Ka, ну допустим есть сумасшедшие семейки которые занимаются злыми делами, хотят править миром но каждый раз их преследует неудача. Или зак чудаковатая семейка со своими чудоковатыми повадками, когда хотят сделать что-нибудь серьёзное то получается что-нибудь смешное. НУ так сказать неудачники.
 

MargaretFinn

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
230
Награды
90
ОлЕчКа-20, мне твоя мысль понравилась. Правда немного недоработанная она, но можно много всего придумать по ней
 

mew

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
28
а если сделать конкурс на самую красивую и интересную пару? необязательно традиционной ориентации даже или про людей...))) сделать к ней несколько скринов, в комментах под которыми написать историю их отношений: как встретились, как жили, что пережили и как обстоят дела сейчас?
 

Luminaria

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
150
Награды
1.329
mew, отличная идейка!!!:) я бы с удовольствием поучаствовала!!!
А вот моя идейка: конкурс: мистер и мисс the sims 3! Самые красивые, утонченные и талантливые сим и симка становятся победителями. Работы только в CAS. А про таланты сима, нужно оставить скрин, где он/она занимается любимым делом(садоводство, гитара, рыболовство и т,д,) и прикрепить краткое описание сима. Как вам?!
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
От души всех поздравляю! Все участники старались, а победителям вообще аплодисменты ^_^

s22.gif
 

inna-romashca

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
135
Награды
304
Спасибо большое за поздравления!!! Честно говоря, выпала в осадок, когда увидела себя на 2 месте (видела, что за меня голосуют, и на 1 место многие ставят, но казалось, что не так много для призового места, да и работы были такими потрясающими, в каждой своя изюминка) А потому это стало для меня настоящим безумно приятным сюрпризом!!!
ksew, Fashion_glam_girl, Desired, Лучик_солнца , BaBy_Lee от всей души поздравляю с заслуженной победой!!! Вы большие умнички! И молодцы все, кто принимал участие, как я уже сказала, такое количество потрясающих работ, разнообразные, иногда неожиданные решения поставленных задач, исполнение, вообщем искренне восхищаюсь! И огромнейшее спасибо всем, кто голосовал за меня!!!
happy.gif
Так приятно было видеть, что вы отмечаете мою работу)))
Ну и конечно же особая благодарность организаторам - Magica и Vainona за интереснейший конкурс)))
s22.gif
 

mew

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
28
Luminaria, Сим_X, пасиб )))
Luminaria сказал(а):
конкурс: мистер и мисс the sims 3! Самые красивые, утонченные и талантливые сим и симка становятся победителями.
тут уже идет сильный крен с сторону гламура и сильно не развернешься ))) а на счет всех навыков, так у меня практически все симы ими владеют на самом высоком уровне. Так что "самыми талантливыми" могут быть все. В моей теме талант роли не играет, а воображение и умение пользоваться разнообразными кодами, украшениями и всем-всем играет.
 

ОлЕчКа-20

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
28
mew, вроде бы уже был такой конкурс, где-то я такое видела, идея не плохая, но тут можно скачать парочку с интернета, тоже самое и с идеей Luminaria, хотя можно доработать и может что -то выйдет.
Я на одном сайте увидела конкурс который уже прощёл и был в архиве. Конкус "Пижамные вечеринки", думаю тут всё понятно.
 
Верх