Идеи и обсуждение конкурсов и мероприятий

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем форумные конкурсы и мероприятия

В этой теме вы можете поделиться идеями новых конкурсов или обсудить текущие конкурсы.​
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Хочу написать здесь:
[B сказал(а):
La_charmant[/B]]Предлагаю сделать конкурс, наподобие программ "Снимите это немедленно" или "Модный приговор", где участники конкурса будут менять имидж симам. Для того, чтобы уравнять шансы конкурсантов, предлагаю сделать 1-2 симов(на выбор) над которыми будут обязаны работать участники. Конкурсная работа будет состоять из 5-6 скриншотов с процессом и результатом работы.
Узнаете? из этои идеи и родился конкурс "Модные задачки"
От администрации сайта La_charmant получает наградку за идею которая стала конкурсом
smile.gif

В ближайшие дни пересмотрю всю тему с идеями, почищу её, постараюсь оставить здесь все ваши задумки и идеи и комментарии к ним.
А отзывы типа "мне нравится" удалю.
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
inna-romashca, спасибо!
smile.gif

Vainona, я надеюсь, вы получили мое сообщение на получение призов?
 

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
Fashion_glam_girl, поздравляю с третьем местом
smile.gif
.Работа очень хорошая, думаю, никто не сомневался
happy.gif
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
♥Милена♥, Сим_X, спасибо большое, вогнали в краску
shy.gif

Ну вот, стартовал еще один конкурс, бегу готовить работы
happy.gif
 

mew

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
28
ОлЕчКа-20 сказал(а):
вроде бы уже был такой конкурс, где-то я такое видела
вот и покажи где видела, без где-то и вроде бы.
ОлЕчКа-20 сказал(а):
но тут можно скачать парочку с интернета
скачать-то скачать, но фишка даже не в самих персонажах (хотя тут тоже можно принять меры) , а именно в истории. не "встретились у фонтана и жили долго и счастливо", а что-то очень-очень интересное, понимаешь?... вариантов множество, от рыцарских турниров, до полетов в космос и дальше в стиле совсем уже дикого фентези. тут думаю даже качать будет не интересно. Но только одно условие - без фотошопа, но с разнообразными кодами и пр. в симс 3 или симс 2.
 

ОлЕчКа-20

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
28
mew,
mew сказал(а):
скачать-то скачать, но фишка даже не в самих персонажах (хотя тут тоже можно принять меры) , а именно в истории. не "встретились у фонтана и жили долго и счастливо", а что-то очень-очень интересное, понимаешь?... вариантов множество, от рыцарских турниров, до полетов в космос и дальше в стиле совсем уже дикого фентези. тут думаю даже качать будет не интересно. Но только одно условие - без фотошопа, но с разнообразными кодами и пр. в симс 3 или симс 2.
Я просто немного по другому поняла. А идея мне нравится. Парочка космонавтов... Прикольно.
mew сказал(а):
вот и покажи где видела, без где-то и вроде бы.
Извини, я просто ещё на один сайт заходила по симам, там был такой конкурс. Извини, ошиблась.
 

PaNteRo4Ka

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
14
ОлЕчКа-20 сказал(а):
Quote (mew)
скачать-то скачать, но фишка даже не в самих персонажах (хотя тут тоже можно принять меры) , а именно в истории. не "встретились у фонтана и жили долго и счастливо", а что-то очень-очень интересное, понимаешь?... вариантов множество, от рыцарских турниров, до полетов в космос и дальше в стиле совсем уже дикого фентези. тут думаю даже качать будет не интересно. Но только одно условие - без фотошопа, но с разнообразными кодами и пр. в симс 3 или симс 2.
хм... я бы поучавствовала, думаю эта идейка воплотится в жизнь))
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Предлагаю творческий конкурс.
В the sims 2 был замечательный город – Китежград (Стренджтаун). События в the sims 3 разворачиваются в прошлом (Мортимер Гот еще ребенок), можно предположить, что Китежград только начали строить. Но откуда он взялся? Это секретный правительственный проект? Или там собрались одиночки, которым не хватило места в обычной жизни? Предлагаю каждому изложить свою версию событий. От первого лица. Может быть, вы отец братьев Всезнайко? Зачем вы бросаете все и едете в пустыню? Или вы амбициозный ученый, верящий в пришельцев? Только ваши братья готовы поддержать вас, а остальные считают безумцем. Или вы молодая Офелия? Какой секрет вы храните? Что ищет столь юная особа в таком опасном месте?
З.Ы. Небольшая история от лица будущего жителя Китежграда и несколько скриншотов.
 

nickbrown

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
0
Награды
174
Очень интересный конкурс для друзей, жаль, что не могу участвовать.
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Да, интересный... Но я не буду участвовать, так как мне не выиграть, я ведь не умею делать видео, комиксы, про стихи вообще молчу.. Очень жаль, идея у меня "сухая" и не стоит победы, так что.. Дерзайте!
smile.gif
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Fashion_glam_girl, ну попытка не пытка, только если конечно ты располагаешь временем
smile.gif
вот у меня что-то неинтересно, и банально, при всем разрешенном, но так уже жалко потраченные время и силы, что добью уже эту свою идею)
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
а я ещё и не начинала делать свою презентацию, но уже могу сказать ,что не рассчитываю на победу
biggrin.gif
тем не менее буду участвовать, потому что само задание интересно)))
ещё раз огромное спасибо всем, кто поздравил меня в этой теме и через репу
smile.gif
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Солнышко)))))), эх, даже не знаю.. Я уверена, будут работы намного лучше, но идейку на всяких случай проработаю. Если мне понравивтся, то может и поучавствую
wink.gif
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
Я буду принимать участие в конкурсе для друзей))Идея,в принципе,есть,но она ещё не продуманна...потом буду думать что и как сделать))
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Lemni, прикольная идея)) очень хотелось бы видеть такой конкурс, это было бы оригинально)
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
У меня такое предложение)) не совсем конкурсное и очень глобальное....
помните премию Симотограф? так вот. мне кажется не совсем честным, что такими красивыми статуэтками награждают только тех, кто пишет сериалы. Например я плохо пишу тексты, но зато увлекаюсь симо-фотографией) короче говоря, у меня такое предложение:
каждый год (или два, три года) выбирать людей, внесших особый вклад в развитие и жизнь сайта. например "за огромный вклад в загрузки" или "за лучшую законченную династию дневника Сима" или "за особо большое количество прекрасных авторских симов (домов, одежды, косметики и тп)". немного мелкие номинации, но это можно придумать) Ну короче, думаю, что вы меня в этом плане поняли. И вручать этим людям статуэтки
biggrin.gif
получается что-то типо симо-Нобелевской премии, только немного поменьше размахами)
только это накладно получится в смысле реальных денег, я так думаю...
sad.gif
 

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
Vainona, Простите , но я немного не поняла для конкурса "Я в друзьях" Нужно представлять свои фотки или из игры?!
 
Верх