Идеи и обсуждение конкурсов и мероприятий

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем форумные конкурсы и мероприятия

В этой теме вы можете поделиться идеями новых конкурсов или обсудить текущие конкурсы.​
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
(((Черная_кошка))), да, был такой.
smile.gif
Посмотри через поиск по сайту.
А вот конкурсы лучше устраивать такие, чтоб могли все участвовать, у меня например нет 2 адддона, а участвовать мне захочется, будет немного обидно.
 

Кошечка

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
80
Награды
561
Fashion_glam_girl сказал(а):
-Кошечк@-, не надоело? Пожалуйста, пользуйся поиском, такой конкурс уже был! И выкладывай только хорошо продуманные идеи.
значит был , когда меня сдесь небыло
wacko.gif
 

sims_fanat

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
95
Награды
411
(((Черная_кошка))), неплохая идейка
smile.gif
но обдумай условия... ок?) и тогда точно будет круто )
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
Я все обдумала)
Ну как называется конкурс еще не знаю....
Нужно будет рсказать о хобби своего сима, например о рисовании или о музыке, о писательстве.... Нужн к нему написать историю, например как сим начал заниматься этим увлечением, что он ему дал, ну как то так....
Нужно еще предоставить одну фотку...
Ну как то так...?
Или еще одна идея... Написать о увлечении сима, НО не использовать стандартные хобби, ну как объяснить... Например сим собирает коллекцию листьев, растений, насекомых....
 

некто-nomerok2

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
95
Награды
273
(((Черная_кошка))), во-первых-лучше редактировать сообщения..,а во-вторых-идея хорошая,но почему только 1 скриншот надо?не мало?
 

некто-nomerok2

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
95
Награды
273
(((Черная_кошка))), мне кажется,что с 3 скриншотами работы будут интереснее. более раскрытыми что-ли? обычно в один скриншот трудно уложиться. и мне кажется,что
(((Черная_кошка))) сказал(а):
может вполне отнестись к первому:
(((Черная_кошка))) сказал(а):
рссказать о хобби своего сима
просто кто-то выбирает те,что уже есть в игре,а кто-то... так работы будут разнообразнее,будет меньше шансов на то,что будут повторные работы.
а названия могут быть разными например: "увлечение/хобби сима" "интересное увлечение сима" или "один день,посвещенный хобби" что-нибудь в этом роде наверное может быть)
 

некто-nomerok2

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
95
Награды
273
мне кажется,идея хорошая,могут одобрить. может быть надо доработать чуть-чуть. и еще я чуть-чуть не поняла: надо то-есть описать ту линию жизни,где протекает это хобби,так?
 

sims_fanat

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
95
Награды
411
(((Черная_кошка))), понравилось все, кроме того, что вы с -Кошечк@- будете все организовывать... Пойми правильно, лучше доверить это дело профи (например Magica)
 

некто-nomerok2

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
95
Награды
273
(((Черная_кошка))), удаси) мне конкурс понравился,если одобрят-скорее всего приму участие) если школа не будет очень загружать.) и еще: так надо описать как раз линию с хобби,да?
sims_fanat, мне кажется,надо пробывать всем. не только профи. если сто-попросят помощи,но основную работу мне кажется они могут попробывать и сами.
 

некто-nomerok2

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
95
Награды
273
(((Черная_кошка))), -Кошечк@- сейчас сомодератор,и ей наверное,как будущему модератору(если примут) надо учиться проводить конкурсы. да и вообще:это же интересно:самой провести конкурс!
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Да, идея хорошая, мне нравится. Но я хочу, чтобы организаторы были Vainona или Magica. Только в этом случае я приму участие.
wink.gif
Ну в принципе можно чтобы провела конкурс (((Черная_кошка))), но все же... Больше никому не доверяю. Я хочу чтоб проводил конкурс грамотный и умный человек, знакомый с этим делом, как проведение мероприятий
 
Верх