Идеи и обсуждение конкурсов и мероприятий

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем форумные конкурсы и мероприятия

В этой теме вы можете поделиться идеями новых конкурсов или обсудить текущие конкурсы.​
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
Fashion_glam_girl, если честно мне тоже, они намного опытней.. Но для начала нужно что бы ообрили конкурс...
 

Кошечка

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
80
Награды
561
sims_fanat, но Ире тоже надо учиться!
wink.gif
ведь это её конкурс! Пускай она проведёт, а Magica или Vainona помогут.
smile.gif
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
-Кошечк@-, хах, пасиб дорогая, но все же у наших модераторов больше опыта)))
Я отправила Magica сообщение думаю посмотрит)
 

Кошечка

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
80
Награды
561
(((Черная_кошка))) сказал(а):
-Кошечк@-, хах, пасиб дорогая, но все же у наших модераторов больше опыта))) Я отправила Magica сообщение думаю посмотрит)
Отлично
smile.gif
Просто я думала, чтоб ты организовала, а тебе бы помогли.
smile.gif
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Ау! Народ! Мы здесь предлагаем идеи, а кто будет проводить конкурс - это дело администрации.
 

некто-nomerok2

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
95
Награды
273
(((Черная_кошка))), смотря из кого:если из простых пользователей,то мне о нравится,а если кому его надо показать,то наверное персоналу. желательно-тму кто онлайн)
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Я думаю, что проводить конкурс можно проводить и простым пользователям, но при помощи персонала и с пониманием ответственности, чтобы не было скандалов и задержек
wink.gif

Мне понравились идеи про лучшую пару (не просто сделать симов (так все могут скачать)), а написать историю любви - там уже неоткуда скачать готовую историю, такие плагиатчики очень быстро вычисляются.
позы для симс 3 - интересно, но некоторые особо продвинутые в фотошопе могут что-нибудь пририсовать и никто не сможет доказать, что это фотошоп...
Хобби - ну только не стандартные хобби! нет, можно и стандартные использовать, но чтобы можно было делать и постановочные фото...
вот мое мнение)
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
некто-nomerok2, эта тема для того и была создана, чтобы идеи из нее смотрел персонал. Рано или поздно эту идею все равно заметят.
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Люди! уже давноооо давно была одобрен конкурс рекламы, ещё другие идеи.. думаю, нужно создать некую очередь одобренных конкурсов, а то так не разберемся потом...
wacko.gif
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Солнышко)))))), думаю что лучше администратору составить список всех предложенных здесь идей, и в списке подписать, одобрен конкурс, нет, или идею еще нужно доработать. А то действительно запутаться легко, здесь уже столько предложений было...
wacko.gif
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
Ну так вот я и говорю, что желательно использовать какие то нестандартные хобби... Фантазию нужно включать)
=========================
Так давайте сделаем сейчас список идей, которые были одобренны?​
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
(((Черная_кошка))) сказал(а):
Так давайте сделаем сейчас список идей, которые были одобренны?
Кем одобрены-то?
s37.gif

Зафлудили темку. Не было бы флуда, было бы сразу видно все идеи. Без всяких списков.
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Lemni, админами, а прежде участниками) но вообще Вайноне решать, что одобрено, а что нет...
А вообще эту тему чистят иногда, но лучше всего списочками делать идеи время от времени...
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
Можно сделать конкурс на лучшую рекламу чего-либо. Это может быть одежда или деталь интерьера. Не важно. Всем нужно прорекламировать один предмет. На лучший плакат. Типо тех растяжек, что вдоль дорог висят. Придумать слоган и т.п.
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Sestra, идея была и её одобрили)) так что нужно просто дождаться воплощения в жизнь этой идеи..
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
у меня тоже возникла идея. правда, не самая оригинальная
wink.gif

конкурс "Учитель в школе"
с выходом дополнения "Карьеры", в игре, наконец-то, появилась профессия учиеля, но его рабочий день, увы находится вне пределов нашей видимости. предлагаем Вам это исправить. покажите нам будни школьного учителя, его тяжкий труд, подготовку к урокам, проверку тетрадей, занятия с отстающими, школьные экскурсии. кто Ваш учитель - святой, трудящийся безвозмездно ради того, чтобы нести знания в юные головы или изверг, ненавидящий детей, для которого работа служит орудием пытки?
что-нибудь типа такого. работа состоит из 3х скриншотов и минирассказа от лица учителя. скриншоты, разумеется, на тему работы учителя. графические редакторы использовать можно. победитель определяется зрительским голосованием.
 
Верх