Идеи и обсуждение конкурсов и мероприятий

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем форумные конкурсы и мероприятия

В этой теме вы можете поделиться идеями новых конкурсов или обсудить текущие конкурсы.​
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
катя_я, я бы сказала что "свои" совсем не надо. Либо ооочень обработанные.. до неузнаваемости
 

Вова

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
265
Награды
57
У меня есть идея для Симс 2, возможно глупаля:)
Сделать конкурс, в котором главной целью будет выбрать один Аддон з Симс 2, и создать сима что бы он передавал тиматику этого аддона или что то такое. Такое можно и с каталогами и с Симс 3, но там адонов маловато.
 

Лучик_солнца

Проверенный
Сообщения
1.175
Достижения
30
Награды
1.035
wowagotik, мне нравится, хорошая идея, млжно даже сделать типо фотосессии, фотки 3-4, отражающие основные "особенности" аддона.
 

Кошечка

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
80
Награды
561
Я конечно извеняюсь, если в такая идея уже была...
Но вообщем моя идея...
Может сделать такой конкурс... ээм.. на осень? Ну типо показать осенние настроение....эм...ну вообщем ОСЕНЬ! Как вам идея?
 

sims_fanat

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
95
Награды
411
-Кошечк@-, по моему, не очень... как то скучновато, сыровато... продумай до конца идею...
 

Кошечка

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
80
Награды
561
sims_fanat, да..согласно..скучно..
wink.gif

Ну тогда такая идея...
На самого ленигог сима? Допустим показать бардак...эм....или как на работе сидит сим, на него начальник орёт..а он ...ну..что там делают....валяеться на диване
wacko.gif
Опять идея не очень, да?
wacko.gif
 

Кошечка

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
80
Награды
561
Slava2010 сказал(а):
ну и ладно
happy.gif
Фантазия у меня сегодня не рулит
tongue.gif

А вот моя идейка: конкурс: мистер и мисс the sims 3! Самые красивые, утонченные и талантливые сим и симка становятся победителями. Работы только в CAS. А про таланты сима, нужно оставить скрин, где он/она занимается любимым делом(садоводство, гитара, рыболовство и т,д,) и прикрепить краткое описание сима. Как вам?!
вот эта идейка прикольная
happy.gif
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
-Кошечк@- сказал(а):
Да, но можно ведь попросить автора прислать фото из Кас, или откуда нибудь ещё, чтоб убидиться , чо это его симка
Ты уж извини, но я тоже могу скачать сима и сделать его фото в КАС. Это проще простого.
wink.gif
 

sims_fanat

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
95
Награды
411
-Кошечк@-, действительно, все симы итак появляются в КАС`е так что...
wink.gif
 

Кошечка

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
80
Награды
561
Fashion_glam_girl сказал(а):
Ты уж извини, но я тоже могу скачать сима и сделать его фото в КАС. Это проще простого.
sims_fanat сказал(а):
Кошечк@-, действительно, все симы итак появляются в КАС`е так что...
я бы до этого не додумалась
wacko.gif
biggrin.gif

Ну ладно...мдо..столько идей в голове...
wacko.gif
и ни одну немогу вам написать правильно, как я думаю
wacko.gif

Оп-па! А может мини-конкурс провести на самую лучшую позу в симс 3?
wacko.gif
wacko.gif
 

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
-Кошечк@-, а вы знаете, сколько много будет участников?Да и вообще, работы будут повторяться
wink.gif
 

некто-nomerok2

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
95
Награды
273
-Кошечк@-, хмм...а вот эта идея мне нравится!
smile.gif
но може еще додумать номинации поз(к примеру мужские и женские,рокерские и загадосные,блондинистые и "ершистые"))? хотя для мини-конкурса наверное будет слишком)
но в принципе я согласна с предыдущим ответом. как ни крути,но позы могут повторяться(но! может быть разное оформление одной и той же позы) и так они будут выглядеть по-разному,но опять есть но! ведь оформление-то тоже может быть одинаковым( в общем мне кажется надо дожумать чуток идею!)
 

Кошечка

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
80
Награды
561
Сим_X сказал(а):
-Кошечк@-, а вы знаете, сколько много будет участников?Да и вообще, работы будут повторяться
Да....но позы так и так будут повторяться!
wacko.gif
Эх...надо эту идею будет продумать . За одно подумаю ещё идей.
Вот когда писала это сообщение в голове появилась мысль..но она тоже скучная будет... Один день со звездой ... а?
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
-Кошечк@-, Жень ты у нас фантазерка
biggrin.gif

Один день со звездой? А как ты себе это представляешь? Ну правила и условия конкурска?
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
Fashion_glam_girl, был? Не помню, наверн меня не было...
biggrin.gif

А как такой конкурс вышел же наша симс 3 Карьера и можно с ней придумать идеи к конкурсам?
 
Верх