Идеи и обсуждение конкурсов и мероприятий

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем форумные конкурсы и мероприятия

В этой теме вы можете поделиться идеями новых конкурсов или обсудить текущие конкурсы.​
 

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
StellaSims2 сказал(а):
Если за тебя проголосовали один раз, значит обязательно проголосуют еще!
Один раз в день
s75.gif
 

PaNteRo4Ka

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
14
Это правда очень хорошая идея;)
думаю, когда нибудь она воплотится в жизнь
happy.gif

Добавлено (31.08.2010, 07:55)
---------------------------------------------
А может быть сделать такой конкурс, вроде "Жизнь симов"
ну то есть, фотографируете своего сима утром - например когда он собирается на работу и чистит зубы, или в спешке одевается? А может быть, вы сфотографируете как вставшая спозаранку мать семейства делает для отпрысков омлет?
(у кого есть приложение у симс 3:карьера можно снять сима на работе, когда он несет кофе или проводит совет))
tongue.gif

А если днем вы не на работе, то можно сфотографировать то, как та же симка- домохозяйка едет за продуктами, убирается, моет посуду, в конце концов))
А вечером ваши симы собираются на ужин? Так сфотографируйте их за столом, перед дымящимся ужином. Или детей с домашним заданием перед камином. А если ваши симы - романтическая пара то тогда можно сфотографировать их совместный просмотр кинофильма вдвоем, или ужин при свечах
cool.gif

А оценивать можно по номинациям "самая романтичная семья", "самая дружная семья" , "самая оригинальная"( ну это когда она выходит из машины времени, а он каким нибудь жестом встречает ее и машет своим зеленым хаером)))
biggrin.gif

P/S:Ну как вам идея?
 

некто-nomerok2

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
95
Награды
273
Сим_X, да ладно! у меня тоже вчера было не многог голосов...да сегодня тоже не много,но некоторые ставят на 1ое место)и у тебя тоже такое случится обязательно!!! только главное-верь,что твоя работа самая самая!)
 

некто-nomerok2

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
95
Награды
273
Сим_X, мдааа...ну тогда нужно либо пересмотреть то,как сделана работа(может есть недочеты,не правильно одел и т.д.) или же никто просто не оценивает работу по достоинству(( ну либо не понял никто задумку. пока что. посмотри на недостатки,к следующему конкурсу исправь их. если их нету,то попытайся делать яркие,живые работы)) у тебя обязательно все получится! может не в этот,в следующий раз,но главное:работа должна нравиться прежде всего тебе! а уже потом остальным...но к критике(разумной)тоже надо прислушиваться...короче:все у тебя получится и,повторюсь:найдется тот человек,который оценит твою работку по достоинству!))
к тому же один уже нашелся,правда,его голос могут не засчитать, но ведь ему понравилось! так что не унывай)))
smile.gif
 

некто-nomerok2

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
95
Награды
273
Сим_X, поздравляю!!!)))вот видишь! есть те, у кого мнение склоняется к твоей работе! главное,чтобы он не отредактировал сообщение)
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
PaNteRo4Ka, если честно, то не очень. В конкурсе нет темы, туда можно подсунуть все что угодно. А оценивать в этом случае тоже будет очень сложно.
PaNteRo4Ka сказал(а):
у кого есть приложение у симс 3:карьера можно снять сима на работе, когда он несет кофе или проводит совет
В дополнении нет карьеры бизнесмена, так что это будет невозможно. Можно смоделировать офис дома, но для этого аддон необязателен.
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Сим_X, я конечно же знаю, какая твоя работа, и скажу на этот счет свой комментарий: мне нравится! Да-да, очень красиво, только вот слишком много работ и многие работы начинают теряться... А на работы с малейшими изъянами вообще не обращают внимания... Все равно не унывай, мне нравится, и я уверена, найдутся люди которым тоже понравится!
З.Ы: В ЛС не донимать и не спрашивать где чья работа!!! Все равно не буду отвечать
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
как вы баллы считаете?
это количество проголосовавших или сумма мест?
 

Bloomanna

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
135
Награды
142
Bloomanna сказал(а):
у меня 6 баллов ))
пардон, за меня шесть голосов, но баллов больше - меня один раз ставили на первое место, и 2, наверное, раза на второе. а в основном на третье. 10 баллов, наверное)
 

Witch

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
125
Награды
69
Я так хочу поучаствовать в Модных задачках, а я не вхожу в группу проверенные... хлюп... хлюп...
s75.gif
s75.gif
s75.gif
s43.gif
 

Witch

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
125
Награды
69
Напишите мне сообщений, чтоб я была в группе проверенные. пожааалуйста! люди!
cry.gif
cry.gif
cry.gif
cry.gif
cry.gif
 

Bloomanna

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
135
Награды
142
Witch5861, ты всё равно уже не сможешь в нём поучавствовать. а до следующего конкурса успеешь, наберешь)
 
Верх