Игра или реальность?

GALA

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
140
Награды
135
С каждой новой версией Симс становится все более совершенной игрой, все более и более приближаясь к точному копированию реальной жизни.
Как вы думаете, возможно ли, что в будущем игра настолько усовершенствуется, что виртуальный мир заменит реальный?
 

NightGirl

Заблокирован
Сообщения
52
Достижения
0
Награды
52
Я считаю, кто игра не заменит реальности, такого просто не может быть))
 

Marta_Hart

заблокирован
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
60
Полностью согласна с NightGirl игра это одно,а реальная жизнь совсем другое!
 

YanaL

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
105
Награды
50
Разница все равно есть как игру не доделывай
dry.gif
... ну может только "THE SIMS 762397-ые"
happy.gif
 

Lina_SaiLina

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
23
съедает мозг, с выходом третьих симов съест окончательно...
dry.gif
 

Natalia8

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
0
Награды
92
GALA сказал(а):
Как вы думаете, возможно ли, что в будущем игра настолько усовершенствуется, что виртуальный мир заменит реальный?
По-моему, никакая игра в принципе не может заменить реальную жизнь, потому что удовлетворять естественные и душевные потребности (особенно естественные) через игру невозможно, - для этого необходимо жить в реальном мире, а значит отвлекаться от игры. И вообще, если слишком долго играть в компьютер,мозг может переутомиться.
 

dasha-fox

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
3
Игра как реальная и это круто !
thumb.gif
Но некоторые факты остаются не реальными.
cool.gif
 

Lavanda

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
16
А надо ли что бы они реальными стали?Игра не может заменить реальность!Я думаю такого не будет.
happy.gif
 

aliskaS

Заблокирован
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
20
Я считаю что незаменит реальный мир!
Но разве только в том случае что будет проявлятся зависимость...
 

Lina_Lina

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
26
по максимуму приблизится к реальному миру, и то может симс 4-5, но не заменит- это уж точно) да и не надо чтоб заменил))
 

Тип^^топ

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
82
Игра не заменить жизнь, но и в игре не всё как в жизни.
В игре немного по-другому
 

ANNA_YYY

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
285
Награды
107
Игра конечно засасывает и отнимает много времени и внимания, там все по другому, так как мы того хотим....... но реальная жизнь она есть и от нее никуда не денешься!
 

Smile77

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
14
Мне кажетса , что милионы людей увлекаютса етой игрой потомучто в ней можно изменить свою жызнь как угодно хоть она и не настоящая . Ведь иногда так хочетса, как в игре , просто не сохранить то что ты зделал не так и получаетса что виртуальная жызнь идеальна! А людям так етого не хватает в реальности! Когда в игре человек пытаетса чегото достичь ,ему хочетса етого и в реальной жызни и тогда он начинает действовать в реальности . Например как я.
Но иногда у некоторых людей недостаточно силы воли , и они не могут остановитса , заменяя жызнь дану ему только один раз , на виртуальный мир который , сколько не играй не пренисёт счастья.
 

Симочк@

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
110
Награды
8
В реальном мире руки не выворачивает наизнанку.
haha2.gif
Да и глюков в жизни тоже пока не наблюдалось.Так что разрабам есть ещё что изменять.
 

Tera

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
60
Реальность не всегда хорошо.А в игре почти всё позитивное(ни убийств,ни алкоголя...)Пусть останется как есть
 

kveksik

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
140
Награды
32
нет,я думаю никогда не заменит...Каждую мелкую деталь подделать невозможно
 

Blue_fallow_deer

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
3
Игра есть игра.В ней вы можете осуществлять все свои мечты: жить в шикарном особняке, ездить на крутых тачках, встречаться с мачо или длиноногими моделями,выполнять все свои желания, не прикладывая к этому особых усилий.Но....вы выключаете комп и оказываетесь в реалии, в которой нужно самим решать конфликты,устанавливать контакты с другими людьми ,ставить цели и добиваться их и т. д. Игра нужна, чтобы отвлечься,раслабиться, но реальной жизни она никогда не заменит.
 

SiMpAtyAgA

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
140
Награды
33
мне иногда так хочется влиться туда...и никогда не возвращаться в эту суровую реальность
dry.gif
 

lizard

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
6
Tera сказал(а):
А в игре почти всё позитивное(ни убийств,ни алкоголя...)
, Алаверды: ни мытья полов, ни грязного белья, ни автокатастроф, ни террористов, ни глобального экономического кризиса. И в университете все бесплатно учатся, и на собственный дом, даже если скромный изначально, деньги найдутся. И премудростям обучаешься - прочитав книжку. И карьера в гору идет, если знаний и друзей хватает. И так можно ещё долго продолжать.
yes.gif
 

Super-Darya

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
0
Награды
37
И все таки несмотря на большое колличество вожможностей в игре как в жизни.Это игра...и этим все сказано.
 
Верх