Игра или реальность?

GALA

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
140
Награды
135
С каждой новой версией Симс становится все более совершенной игрой, все более и более приближаясь к точному копированию реальной жизни.
Как вы думаете, возможно ли, что в будущем игра настолько усовершенствуется, что виртуальный мир заменит реальный?
 

Agasta

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
6
Вот когда симс 2 только вышли, для меня выходные пролетали вообще как 5 минут!!! Мне было вообще как-то параллельно, что вокруг творится... И слава богу эта эпидемия закончилась))) Ждём следующую... Sims 3...
wacko.gif
 

WanDa

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
270
Награды
26
как только узнала о существовании этой игры, я все выходные этого месяца только и знала что сидеть и играть в симс...
но все равно симс 2 не заменит реальность....
 

maks-perunkov

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
110
Награды
2
когда я первый раз увидел эту игру сразу засел за комп на 2 месяца но всё равно реальность она не заменит хотя может для кого то она являетяя второй реальностью
s42.gif
s42.gif
s42.gif
s42.gif
 

SiMpAtyAgA

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
140
Награды
33
что сказать..у меня тож так как и у вас...все выходные за симами...даж когда приходила со шкоы..не уроки делать
happy.gif
а в симов играть...но они для меня как игра...програмка...
smile.gif
 

Поэт

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
20
Поддерживаю!
biggrin.gif
реал и только реал, в вирте лишь наша зеркальнпая жизнь.....жаль она из пикселей состоит
sad.gif
 

$abre

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
0
Награды
141
Игра никогда не заменит реальность, т.к. в игре такие глюки бывают, что никакая реальность не выдержит.
wacko.gif
 

N@$тю)(@

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
0
Награды
116
Да меня и так устраивает))) если бы можно было ходить также,как в Симс 3, тогда бы я в неё днями и ночами играла
 

Needfer

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
Симс не заменит реальность,хотя через лет этак 10... Вообщем всё возможно
 

Lisа

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
90
Награды
96
Помню, когда первый раз установила вторых симов, причем сразу со всеми аддонами, то месяц играла только в них. Интернета у меня не было, поэтому ни кодов, ни секретов я не знала, было интересно искать их самой. Один раз проснулась в три часа ночи и села в симов играть, потом на уроках спала
s58.gif
Слава богу это прошло, теперь играю в симсов намного меньше
Needfer сказал(а):
Симс не заменит реальность,хотя через лет этак 10... Вообщем всё возможно
Ты прав) Страшно представить какой выйдет Симс через 10 лет. Может действительно заменит многим реальность
 

татьяна200484

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
1
Я живу виртуальной жизнью пока.Но сейчас хочу усрвершенствоваться в реальной жизни.
smile.gif
 

Miss_Magenta

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
0
Награды
22
Симс для меня просто развлечение, и я просто обожаю эту игру!! Но 100% - реальность она мне не заменит никогда!
tongue.gif
 

Zyaya

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
13
Думаю, в таком виде как игра есть сейчас, она не может заменить реальность. А вот если бы симс стал онлайн игрушкой... Всё возможно...
 

MegaSumka

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
250
Награды
43
Я думаю в будующем игра будет просто копией но реального мира не заменит......
 

Одна_персона

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
105
Награды
232
В реале свободные движения, а в игре не особо. Но успокаивает то, что мы можем быть творителями судеб симов)
 

-Sim-

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
135
Награды
40
Незнаю...иногда я просыпаюсь собираюсь в школу и представляю какбудто я в симсах... оссобенно когда к подруге в гости иду
biggrin.gif
я представляю что я в игре))
 

Европа

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
250
Награды
37
я думаю что реальный мир она не заменит, но разработчики приблизят её ещё больше к реалу
 

Dianka_720

Заблокирован
Сообщения
226
Достижения
0
Награды
111
Европа сказал(а):
я думаю что реальный мир она не заменит, но разработчики приблизят её ещё больше к реалу
Эт точно. Всетаки игра классная, реальная жизнь лучше...
cool.gif
 

Nailya-Scorpion

Проверенный
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
133
я думаю что реальный мир она не заменит, но разработчики приблизят её ещё больше к реалу
Эт точно. Всетаки игра классная, реальная жизнь лучше...
Согласна. Но все-таки игра интересная...Хоть и не совосем реальность...
biggrin.gif
 
Верх