Игра или реальность?

GALA

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
140
Награды
135
С каждой новой версией Симс становится все более совершенной игрой, все более и более приближаясь к точному копированию реальной жизни.
Как вы думаете, возможно ли, что в будущем игра настолько усовершенствуется, что виртуальный мир заменит реальный?
 

Terrakida

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
140
Награды
7
Скорее это сказка. Ведьмы на метле, джины их нет! Симс 3 более совершенствовен.
 

I_inLondon

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
0
Награды
25
Terrakida сказал(а):
Скорее это сказка. Ведьмы на метле, джины их нет! Симс 3 более совершенствовен.
Мне кажется симс 2 интересней, хоть симс 3 реалистичней.
 

Европа

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
250
Награды
37
Реальность с вымыслом. В настоящей жизни тоже случаются необъяснимые вещи.
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
нет игра реальность не заменит..но в игре можно сделать то что хочешь в жизни)
 

Marislava

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
5
Сложный вопрос, будущего я не вижу)
Думаю нет.
 

Simoved___

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
3
Нет виртуальный мир не заменит реальный.
dry.gif
 

СиМкА=)))

Проверенный
Сообщения
199
Достижения
75
Награды
214
я когда во чтото играю а потом выхожу из игры или на 5 мин. бегаю куда то то непривычно становиться тоесть когда я играю то я полностью в игре
 

Zevran

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
0
Награды
184
Всё равно каким красивым и приближённым к реальности не был виртуальный мир,он никогда не заменит тебе жизни
smile.gif
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Честно говоря, тема глупая. Игра ни в коем случае не должна заменять жизнь. Смысла просто не вижу в том, чтобы это обсуждать. Оссобенно комментарии - симс для меня вторая реальность - это просто ужасно! Ну, люди, не думал, что когда-то настанет такое время, когда люди не будут думать об общении, о встречи, о семьях, о жизни, а будут играть весь день в симс! Ребята, это ужасно глупо! Ни в коем случае нельзя сидеть целый день в игре! Это заменяет реальность, и это плохо! Ни в коем случае, люди!
 

I_love_sim

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
26
Simsim3, я с тобой полностью согласна! Какая бы игра не была интересная, она не должна быть на первом месте. Люди, вырубайте комп и идите в парк, может свою судьбу встретите:) а в игру как нибудь на недельке поиграете, не тратьте все свои выходные на железо:) ура реальности
happy.gif
 

опытная_чо

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
Виртуальному миру реальный не заменить.Но игра будеткак реальная игра это я точно знаю
happy.gif
 

Быстрая

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
240
Награды
113
Я думаю, игра максимально приблизится к реальности, появятся огромные возможности, Симы станут копией людей, но … Мне почему-то всего этого не хочется, игра должна оставаться игрой.
 

Valy249111

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
16
А для меня виртуальный мир намного интереснее чем реальный..Поясню: В виртуальном мире можно все: стать богатым, ездить на курорты хоть каждый день, зарабатывать деньги намного проще, друзей завести тоже проще простого, учиться на отлично-раз плюнуть, не то, что в реальной жизни.., это нужно быть вундеркиндом, чтобы ни одной 4 не было...Так же в виртуальном мире можно найти любовь на всю жизнь, и жить вечно, эликсир жизни никто не отменял...А в реальной жизни ничего этого нет, или есть, но только все частично..В основном одни проблемы, ответственность, которая так надоедает, никакой свободы...Вот мои выводы-печальные, но реальные
sad.gif
 

Alisska-lu

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
8
Мдаа.......
Я помню когда узнала код motherlode я мечтала что-бы написал код - тебе 50 000 рублей на голову........
Я живу в мирах реальности,симса,ПВ, в мечтах,в снах....................

А для меня виртуальный мир намного интереснее чем реальный..Поясню: В виртуальном мире можно все: стать богатым, ездить на курорты хоть каждый день, зарабатывать деньги намного проще, друзей завести тоже проще простого, учиться на отлично-раз плюнуть, не то, что в реальной жизни.., это нужно быть вундеркиндом, чтобы ни одной 4 не было...Так же в виртуальном мире можно найти любовь на всю жизнь, и жить вечно, эликсир жизни никто не отменял...А в реальной жизни ничего этого нет, или есть, но только все частично..В основном одни проблемы, ответственность, которая так надоедает, никакой свободы...Вот твои выводы, Valy2491, выводы-печальные, но реальные
cry.gif
 

_Sova_

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
30
Награды
26
Нет! виртуальный мир- это вертуальный , а реальный мир - это реальный . НИКОГДА виртуальный мир не заменит реальный!!!!!!!!!!!!!!!...
 

Быстрая

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
240
Награды
113
Alisska-lu, Valy249111, не обижайтесь, но мне как-то странно читать такие комментарии
wacko.gif
Ведь когда все просто - это не есть хорошо
smile.gif
Нету целей, не к чему стремится, ввсе слишком легко...
 

fonbaron

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
7
Надеюсь до такого уровня не дойдёт или я сам не доживу.
Хватило мне угробить здоровье и время на первые три части.
 

Iro4ka777

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
225
Награды
23
"нет игра реальность не заменит..но в игре можно сделать то что хочешь в жизни) "
в 10ку!!
 

Kriskro23

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
0
Награды
12
Реальную жизнь не заменит, но я бы хотела, чтоб игра стала ещё реальней
smile.gif
 
Верх