Игра или реальность?

GALA

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
140
Награды
135
С каждой новой версией Симс становится все более совершенной игрой, все более и более приближаясь к точному копированию реальной жизни.
Как вы думаете, возможно ли, что в будущем игра настолько усовершенствуется, что виртуальный мир заменит реальный?
 

SimOvo4ka

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
16
Вот, скоро выйдет Симс4, но я знаю , что никогда в него не буду играть. Для Меня только Симс2,3 любимые и дорогие. А приближение к реальности я считаю совершенно не нужным.
 

Кошистая

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
0
Награды
7
Симс не когда и не как не заменит реальность. Это просто игра. В ней можно много чего сделать, но в реальности больше :)
 

омега6

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
215
Награды
3
иногда вроде хочу заути на пол часа, оказывается сижу четыре часа, очень похоже на настоящую реальность
 

grønn

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
0
Награды
12
Конечно же, реальность ничто и никогда не заменит.
 

Valy249111

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
16
В игре конечно легче жить, нежели в реальности..Деньги очень легко заработать, дома дешевые,путешествовать можно когда душе угодно, можно влюбить в себя красавца, можно жить вечно с эликсиром молодости, если цыганка подарит лампу, то можно стать счастливым на всю жизнь, если загадать желание "Покой в душе" и т.д и т.п....Конечно же это все фантастика, такого в жизни не бывает..А иногда так хочется перемотать некоторые моменты, загадать желание у Джина,походить в пижаме по улице, сделать лето вечным...ЭХ, мечты
sad.gif
 

Lilium

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
120
Награды
303
Я не знаю как вы, но не вижу смысла в теме. Да, в sims всё легко и просто. Но мне кажется люди, которые считают, что игра может заменить реальность - это зомби.
dry.gif
Я обожаю sims 2, однако это ИГРА. Многие говорят "Вся наша жизнь - игра". Да, жизнь игра. Но не игра это жизнь.
 

Венди

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
270
Награды
132
Согласна с Valy249111, в мире симс достаточно много фантастики, этим она отличается от реального мира. Игра никогда не сможет заменить реальность, даже если мы этого очень захотим.. Можно на время или же частично окунуться в виртуальный мир, но навсегда все же невозможно, хотя порой, этого хотелось бы, в игре все намного проще..
 

Ruffalo

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
15
Награды
13
/ думаю, бренд просто напросто не доживет до такого прогресса технологий. /
 

Violet

Проверенный
Сообщения
220
Достижения
240
Награды
44
Возможно разработчики приблизят игру к реальности, но никогда не заменят её игрой.
 

insaniaa

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
это конечно игра, но иногда бывает там все так круто, что хотелось что бы это была реальность )
 

HorrorTheSims

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
105
Награды
14
_FREE_ сказал(а):
это точно.. никогда нельзя позволять себе полностью жить в виртуальном мире, так как жизнь изначально дана нам совсем не для этого.. *философствую*
Когда я читаю твою фразу, вспоминаю китайский перевод "ПОТРАЧЕНО" и смерть главного героя в GTA.
Разрабы одного не поймут - бесполезно сделать игру совершенней, потому что, надо включать компик и запускать игру - а это не реальность...
 

Alika_A

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
185
Награды
1
Лично Я бы не хотела, чтобы игра была слишком реалистичной. Мне нравится, как Симы справляют День Рождения и сразу переходят на новый возрастной этап, Их излишняя эмоциональность, инопланетяне, волшебство и прочие интересные вещицы. У Симов ведь создан целый Мир, со Своими обычаями, нравами, традициями, укладами, бытом и особенностями. А если так хочется реальности, то играйте Собой: ставьте перед Собой задачу и добивайтесь Её, исполняйте Свои Мечты, фантазируйте...
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Нет,никогда не заменит, слышите?? Никогда!

andtheoth, у вас прям такая твердая уверенность? Очень много фактов, когда в старых фантастических фильмах предсказывали будущее. А вдруг... я сам даже не знаю.
 

Мяв

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
10
Награды
16
Конечно же реальность)))
игра просто может снять стресс или убить время изредка. Но я люблю ее
 

Anya-Simka

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
60
Награды
132
Конечно же реальность. Игра никогда не заменит её. Да, своих родных, близких, друзей можно создать в игре, но в виртуальном мире никого нельзя ни обнять, ни поцеловать В ЖИВУЮ. Да, персонажем можно сделать данные действия, но никогда не почувствуешь такого тёплого обьятия, прикосновения, общения как от РЕАЛЬНЫХ людей. Ну, понятно, я за реальность.:)
 

Gefesta1

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
110
Награды
80
В некоторых случаях игра Sims очень точно копирует реальную жизнь, причём не лучшие её стороны... Например продвижение по карьерной лестнице, когда, для повышения по службе главное не способности и навыки, а куча друзей - покровителей из руководства. Моя симка пошла работать в полицию города Восточный рай с первого дня взрослой жизни, прокачала полностью все навыки, после наступления старости продолжала службу до последних дней, но дослужилась только до должности патрульный офицер, поскольку не завела себе друзей среди начальства в полиции...
Ещё играя в Sims 3, я написала стихотворение, посвящённое моей симке, которое полностью подходит и для игры Sims 2...
Ты молода. умна, прекрасна.
И мой вопрос к тебе таков:
В Восточном, что раю забыла,
среди всех этих дураков?
С твоим талантом, красотою,
творить великие дела!
Тебе блистать перед толпою,
а ты в полицию пошла...
И соблазнительные формы,
под тёмный спрятала мундир.
Для копов мусор, это норма,
зачем тебе нырять в сортир?
Неблагодарные уроды,
ты им пол жизни отдала!
В помойку брошенные годы...
Ты б стать политиком могла!
Неспешно ездить в лимузине,
а не гонять под вой сирен.
Тебя запечатлеть в картине!
Брала б сердца красавцев в плен!
А годы мчат. мечты, стремленья,
надежды превращая в пыль...
И друг, в окошке "отношенья" -
патрульный твой автомобиль...
Ну а конец всему приходит,
под смерти костяной пятой.
И полицейская мигалка,
лишь над надгробную плитой...
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
В Sims 2, когда у симов мало общения, они немного сходят с ума и видят галлюцинации в виде социального зайчика. А если Вы будете относится к какому-то человеку плохо, то после смерти его призрак начнет Вам докучать. Можно ли это причислить к реальности? Ведь в нашей жизни возможно всё ))))
 
Верх