Игра или реальность?

GALA

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
140
Награды
135
С каждой новой версией Симс становится все более совершенной игрой, все более и более приближаясь к точному копированию реальной жизни.
Как вы думаете, возможно ли, что в будущем игра настолько усовершенствуется, что виртуальный мир заменит реальный?
 

Jaen

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
36
Виртуальный мир заменит реальность - навряд ли, но я уверена, что создатели будут пытаться максимально приблизит игру к реальности.
 

Минни

заблокирован
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
68
Игра максимально приближена к реальности - это факт.
Но настоящую действительность The Sims2 никогда не заменит.
 

_FREE_

заблокирован
Сообщения
88
Достижения
0
Награды
72
Минни сказал(а):
Но настоящую действительность The Sims2 никогда не заменит.
это точно.. никогда нельзя позволять себе полностью жить в виртуальном мире, так как жизнь изначально дана нам совсем не для этого.. *философствую*
wink.gif
 

Данила

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
10
The Sims мировая бомба! Один раз побробовал. Сошёл с ума и начел жить в компе!
The Sims 3 станет атомной гранатой. А если четвёртый выйдет...
Наш мир погружён в реальную жизнь. Я это знаю потому что сам зарожён вирусом.
s54.gif
 

Alexxali

Заблокирован
Сообщения
53
Достижения
140
Награды
66
Я думаю что, в будущем игра будет очень похожа на реальность (не считая графики
smile.gif
), я надеюсь что игра до такого уровня дойдёт
smile.gif
biggrin.gif
 

Joana

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
110
Награды
10
Симы полностью никогда не заменят реальность.
Подумайте, кому будет интересно сидеть за сима по 4 часа на парах или по 40 минут реального времени купаться в ванной?
 

Simochka

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
0
Награды
32
игра конечно хорошо но реальный мир по любому лучше))
 

bizarrka

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
12
думаю, что для морально и физически здоровых людей игра и жизнь не должны сливаться воедино...а так конечно, надеюсь, что все будет совершенствоваться и улучшаться не влияя на психическое здоровье игроков))
 

Андерсон

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
0
Награды
30
так получается что я живу в нескольких мирах...это реальность, это симс, это интернет, это мечты и сны.
 

Simochka

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
0
Награды
32
Андерсон, прикольно а у меня 2 мира один большой реальный а вотрой поменьше компьютерный
 

sosedka

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
17
я раньше болела "виртуальной реальностью", а потом спустя 3 месяца, у меня круша поехала и я даже инет отключила и не подходила к компу месяца 2 - настолько достало всё. виртуальный мир конечно хорошо, но для отдыха, общения, а не для вечного залипания перед компьютером. всё-таки рано или поздно человек, понимает, что реальная жизнь идёт, и если ты в инете или в игре можешь себя сделать богатым, красивым и успешным, то в реальной жизни-то ничего не измениться, разве что вечное сидение перед экраном изрядно подпортит зрение и психологическое состояние.
Добавлено (08.11.2008, 10:34)
---------------------------------------------
а по поводу симов...хм...думаю, когда-нибудь игры сделают настолько реальными, что всё-таки многим людям виртуальный мир заменит реальный. техника и наука не стоят на месте, а бегут с невероятной скоростью, так что думаю, если и будет четвёртая часть, то года через 4 как минимум. будет как и во второй части много дополнений, так что на это время хватит)))
 

Ice_Ice_Bebe

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
Мне кажится будит приближенна к риальности,ведь этого и хотели разработчики!!!!!!!!!
 

Мэгги

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
63
Конечно реальность, и ничто не сможет её заменить, а игра, какая бы она не была замечательная, она всего лишь игра
 

Doping

Заблокирован
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
119
Вряд ли для адекватного и разумного человека игра сможет заменить реальность. Ведь есть же некоторые люди, которые живут в интернете и для них - это мир.
Для меня - это всего игра, похожая на реальность.
 

Ulenka

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
25
думаю,что игра не должна заменить реальность,потому что это не нормально.но как увлечение она почти идеальна
smile.gif
 

ШТАПИК

заблокирован
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
72
игра, конечно игра... реальность за окном пусть будет...
 

SacredAngel

Заблокирован
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
57
Возможно в будующем мы будем жить в основном только в виртуальном мире, но от житейских потребностей же никуда не деться
biggrin.gif
 
Верх